Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Схема движения в центре Красноярска снова изменится
Там закрома Родины нашли, теперь тайно роют тоннель к Енисею
Граждане а вы вообще видели что происходит на том месте где был мост? Вчера мимо специально проезжал посмотреть. Там пусто и чисто. Дорога полностью свободна остались маленькие опоры но их демонтируют уже не с дороги а с тротуара. Там свободно могут ездить машины не мешая никакому демонтажу. Так какого фига не открывают там движения а всё придумывают и придумывают, пляшут с бубном. Вернули бы обратно схему движения и колупались бы на своих тротуарах со сносом а если нужно увезти что-то большое просто временно ограничили бы там движение.
Михаил Иван Иванович
+ 2 0
25 марта 2015 г. 10:12
Скорее всего под мостом находится бункер автоботов. Их сейчас по-тихому извлекают.
Один из лучших вариантов, временно разрешить проезд по набережной, слева от КИЦ, и слева вдоль долгостроя кинозального, с дальнейшим выездом у реч.вокзала, но сделать там на выезде односторонее движение, чтобы выезду ничего не препятствовало.
Мне всё равно , метро нужно
Михаил Имя
+ 3 0
25 марта 2015 г. 10:11
А мне загородный дом, два десятка автомобилей и 6 бразильских моделей, чтобы сменяли друг друга без перерыва.
Лучше бы сдвинули блоки возле БКЗ, чтобы с Белинского можно было выехать еще и на Конституции, а не ломиться всем в одно бутылочное "горлышко" на Ленина
Это тебе поможет,но речь ведется о тех кому нужно на дубровинского.... им поможет.
Не поможет а даже наоборот усугубит ситуацию.
Встанет К.Маркса на повороте на Дубровинского и Мира.
Смысл - если весь поток опять сойдется на Парижской.
Есть же человек которому приходят в голову "идеи",а весь город воплощает в жизнь или "не воплощает"
вова Pro100
+ 4 4
24 марта 2015 г. 19:37
почему это , наоборот верное решение! мне, например, на мира с улицы ленина надо и теперь можно уйти ранее чем парижская коммуна!
Да всем плевать куда тебе надо
вова Папа Карло
+ 4 0
24 марта 2015 г. 22:36
ну это понятно что плевать, но перекресток ленина - парижская будет хоть немного но разгружен
123 вова
+ 0 1
24 марта 2015 г. 20:10
Это тебе поможет,но речь ведется о тех кому нужно на дубровинского.... им поможет.
  • Оставить комментарий
  • Войти