Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первое серьезное ДТП с мотоциклистом произошло в Красноярске
Эндуро самый безопасный мотоцикл!
Автомобилисты !! Я смотрю вы все такие умные... мы нормально ездим!!! Это вы права купите аа где пидаль газа и тормоза не знаете!! А еще нужно в зеркала смотреть и поворотники включать!!! Тогда все будет нормально. И грязью нас поливать не нужно!!! Нас хоть и меньше чем вас но мы едины !!!!!! Помни это прежде чем делать чтото против нас))
Не секрет что среди мотоциклистов есть горстка мажоров и понторезов, без мозга. Но и не секрет что процентов 70 автомобилистов тупые дауны, не знающие правил и плевавшие на окружающих.
Однако же
+ 6 0
3 апреля 2015 г. 18:37
В Шушенском не только сам погиб, но и водителя жигулей отправил в реанимацию. И это в 500м. от полиции. Тот байкер постоянно гарцевал около 200км. И рева двигуна ни один мент не слышал....
байкер Однако же
+ 0 1
5 апреля 2015 г. 01:22
А я его знаю и он был классным парнем и другом!!! Звали его Костя!! Вечная ему память!!! А если рев двс не слышали значит его небыло. И ваши доводы не очем не говорят!!!
Проходят тысячи лет,а естественный отбор работает. Только сейчас средств самоустраниться стало больше!
Циния Jason
+ 4 0
3 апреля 2015 г. 13:51
Раньше ели дикие звери и инфекции...
Наблюдатель
+ 9 11
3 апреля 2015 г. 13:06
То, что между ног, то не транспорт.
как лучше
+ 5 4
3 апреля 2015 г. 12:52
На лето хотя бы крематорий открывали. для мотоциклистов.
Однако же как лучше
+ 1 0
3 апреля 2015 г. 18:39
С разгону и в печь, что ли? Не, так не гуманно.
я думаю что надо открыть крематорий для водятлов-кибаргов и строем их туда отправить на побывку
+1. Для них уже в Аду отдельный котел стоИт) И ждут с распростертыми объятиями)
и для збитых пешиков?
палюбасу один из них кибарюга
К сожалению, это не первое серьезное дтп в этом сезоне, уже есть один погибший.
Мотосезон уже начался, призываю водителей учитывать это и смотреть в зеркала и включать поворотники, а также быть более внимательными в целом. Почему то принято ругать мотоциклистов за нарушения правил, но следите, пожалуйста, за собой тоже, ваша непресказуемость для нас смерть, а для вас ремонт по страховке. Не оправдываю гоняющих, ревущих под окнами и других нарушителей. Но сейчас на дорогах и мопеды появятся и неторопливые чепперы и масса тех, кто не нарушает скоростной режим, нужно учитывать это.
машувать КлыК
+ 30 8
3 апреля 2015 г. 12:40
мопеды, в подовляющем большинстве плетуться справа, и не способны при отсутствии пробок двигаться быстрее потока. Чоперы как правило всегда едут в занимаемой полосе, и стоят в пробках вместе с авто, либо пробираются между машин, практически с черепашьей скоростью.
"ваша непредсказуемость для нас смерть" - а когда спорт мечется между рядам на скорости за 100, это ООООчень предсказуемое, ога? пускай спорт в городе едет 60-80, в своём ряду, и НИЧЕРТА С НИМ НЕ СЛУЧИТСЯ! Задрали "мы такие беззащитные против ваших железных коробочек :( " страшно влететь в коробочку железную? незачем тогда так ездить! а если не страшно добро пожаловать на больничную койку. Кому то пригодятся оставшиеся целыми органы таких вот летающих кибаргов.
байкер машувать
+ 0 2
5 апреля 2015 г. 01:13
За такие слова бог тебя накажет!!! И этим летом какойнибудь беспечный ангел порвет пополам твою железную коробочку, а сам невредим останется!!!
КлыК машувать
+ 1 1
3 апреля 2015 г. 13:33
Цитирую себя же выше: "Не оправдываю гоняющих, ревущих под окнами и других нарушителей."
КлыК КлыК
+ 4 0
3 апреля 2015 г. 13:40
Я сторонник спокойной, предсказуемой езды с возможностью тихонько пробраться в стоячем потоке до светофора, гонщиков на спортах сам недолюбливаю, считаю, что не для города этот транспорт и вообще не для Российских дорог. По собственному наблюдению 90% серьезных ДТП именно с их (спортоциклы) участием и с нарушением скоростного режима, водятлы просто не успевают их заметить, но кому от этого легче то?..
В среду в Шушенском насмерть парень разбился на мотоцикле. Оторвало обе ноги. Сам конечно помер. На спидометре 210 км за мерла стрелка
Однако же Злой!
+ 2 0
3 апреля 2015 г. 18:34
А мой комент по этому факту, вчерась забанили. Жаль, что модеры такие кусучие, и фото не слить с другого (Шушенское) сайта, и даже ссылку не допускает. Написал на 19RUS. Хакасия-типа, гляньте какая жуть. Байк как кусачками пополам разрезан. И там ноль внимания. Дело темное..
на земле лежит шлем — скорее всего, его использование и уберегло мотоциклиста от травм.
А если бы в свое время возле кровати лежал бы презерватив, то этой аварии вообще бы не было.
Jason Евгений
+ 4 2
3 апреля 2015 г. 13:22
красава! Причем каждый подумал то,о чем хотел! Кто о водиле,кто о хрустике :)
George Евгений
+ 6 2
3 апреля 2015 г. 12:42
Порвало +++++++!
козьма Евгений
+ 5 2
3 апреля 2015 г. 11:42
зри в корень! )))
на днях один хруст, двигавшийся между рядами, чуть мне зеркало не снёс
Блин, когда уже их за езду в междурядье прав лишать начнут?! Я лично просто боюсь наступления мото сезона, когда эти "гонщики" начинают в шашечки играть
байкер Юлия
+ 0 1
5 апреля 2015 г. 01:05
К вашему сожелению никогда!!! А вот когда вы начнете здавать на прова а не покупать их это загадка....
Макс байкер
+ 0 0
5 апреля 2015 г. 14:33
СожАлению и Сдавать.. когда вы уже начнете грамотно писать (
дон Кихот Юлия
+ 2 18
3 апреля 2015 г. 12:44
Юлия, вы серьёзно считаете что это поможет? Отберите сразу мотоцикл, я сам на мотоцикле езжу и могу сказать что многие автоледи по зекралам не смотрят вообще и таких хочется объехать побыстрее, а есть любители специально не пускать мототранспорт, так что и у тех и других свои переживания на дороге, а между рядов мы часто из-за того, что авто с каждого бока прижимается видимо считая что для мотоцикла слишком много свободного места, и вытесняют из ряда, стучишь в стекло - че ты меня жмешь, а оно в ответ - я тут ехал, типа ты в мой ряд лезешь и т.д., а вообще - приглашаю прокатиться...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Юлия дон Кихот
+ 7 1
3 апреля 2015 г. 15:04
Надо не оправдания себе искать, а соблюдать пдд, написано ездить по полосам - вот и ездите, а не создавайте угрозу себе и другим. Водитель видит что у него справа, например, авто едет и он его замечает, но он никак не ожидает еще по мимо этого авто сумасшедшего "гонщика на мотике" в междурядье! А вот из-за таких как раз мотоводов все их и боятся как огня
байкер Юлия
+ 0 0
5 апреля 2015 г. 01:08
Бойтесь нас))
Jason дон Кихот
+ 7 2
3 апреля 2015 г. 13:21
клуб самоубийц?
дон Кихот Jason
+ 2 3
3 апреля 2015 г. 18:15
Как вам угодно, про размотанные машины круглый год пишут, че их в клуб не пишите?
George Юлия
+ 13 3
3 апреля 2015 г. 12:44
Легавым проще за кустом встать и косить штрафы, чем гоняться за "мозгами в горшочках".
на Калинина в сторону поста Бугач сегодня в 8.30 человека сбили на пешеходнике, напишите, что как? скорая уехала
Видел аварию на лазо собственными глазами.....судя по луже крови....думаю там все серьезно....
Участник Павлег
+ 0 0
6 апреля 2015 г. 21:49
это антифриз был!
  • Оставить комментарий
  • Войти