Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. Калинина в Красноярске сбили школьницу
Поди опять полицейский?
http://newslab.ru/news/637496
только, что проезжал, у опеля подушка стрельнула пассажирская передняя, уходил от нее видно влево на встречку, тормозного пути не видно, возможно заметил в самый последний момент. чуток не успел. бедный ребенок, прямо на пешеходнике.
Посему говорят, что бабы за рулем - как обезьяны. По новостям только и пишут про мужиков-водителей. то они сбили, то аварию устроили. Мужиков-виновников - 70%. и не хотят ездить учиться, на все одна отговорка - бабы.
гогин Дарья
+ 3 0
4 апреля 2015 г. 00:43
На переходах пока не бабы по статистике сбивают, а полицейские. Как ДТП на переходе сбили человека, так полицейский.
ии Дарья
+ 2 0
3 апреля 2015 г. 14:22
А когда бабы зовут - говорят нам некогда, учится ездить идём!
потому что у настоящих мужиков мысли и разговоры всегда про женщин) Ни одного гея не знаю, который винил бы во всем баб)
Водятел скотина и сволочь. Разве не видно что идут -Люди! Мерзавец!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец воз
+ 11 2
3 апреля 2015 г. 13:57
Дак у нас половина таких водятлов, которые нихрена не видят и летят как птицы. Взрослому дорогу опасно переходить, не то что ребенку.
reader Красноярец
+ 0 0
4 апреля 2015 г. 10:08
Птица - дятел?
Имя Розы воз
+ 1 5
3 апреля 2015 г. 13:45
Иногда не видно, увы(
Меня самого на днях на проспекте Красноярский рабочий возле остановки Затон сбил джип Черокки ! Водель правда отвёз меня в травпункт! Переходил я дорогу строго на зелёный свет. . . Благо травмы не столь значительны. . .
ну и что? о дтп сообщили в полицию? схему дтп составили? нет. значит и не было дтп. значит когда тебе понадобится лечение ты не сможешь привлеч кибарга к тому чтобы он оплачивал свои касики. если не очень жоско пострадал то сразу надо было вызвать скорую мусаров и сидеть на дороге ждать. скорая на дтп приедет и окажет помощ бустрее чем тебя с дтп увезет в бальницу водятел там еще пока тебя оформят и все такое. если сильно пострадал то пострадавшего нельзя поднимать и тащить кудалиба
водятлы твари барзЫе! кагдаже начнут поевляцца новости о том типа что водитель который ранее сбил кавонить ничайно упал пад калеса камаза
Катерина
+ 3 32
3 апреля 2015 г. 12:00
Все правильно, а то вчерашний день в Красноярске был прожит зря- ни одного сбитого пешехода. Не порядок!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Trent Катерина
+ 18 1
3 апреля 2015 г. 14:28
Ну так бросилась бы сама под колеса чтоб статистику подправить!!
Меня больше волнует ситуация с тотальным запретом парковок в центре. Все остальное побоку.
Показать комментарий Скрыть комментарий
нещадно эвакуировать и штрафовать непаслушных кибарей-тупарей
Orion Евгений
+ 11 14
3 апреля 2015 г. 11:56
Меня тоже!!! Я устал бороться с парковками в одиночестве. Если я тебе понравлюсь, наша любовь спасет этот город!!
Димон Orion
+ 19 1
3 апреля 2015 г. 12:00
Петики?
ХХХ Димон
+ 3 1
3 апреля 2015 г. 19:58
заднеприводные
Ванга Евгений
+ 43 2
3 апреля 2015 г. 11:47
Минусы твоему комменту предвещаю я...
Евгений Ванга
+ 5 35
3 апреля 2015 г. 11:49
А меня это тоже не волнует
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти