Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Еще один врач попал под следствие из-за гибели роженицы и ребенка в абаканском роддоме
В период с 1990 по 2013 материнская смертность в США выросла вдвое и составляет
18,5 на 100 тыс. родов
там тоже провал?
умоляю, разъясните
Раз в медицине провал, развивать надо ритуальные услуги!
Все в Хакасии нравится (на моей малой родине), да медицина - отстой. Племянника ложили в районную больницу с отитом, например, лечили так, что теперь у него нет барабанной перепонки, потенциальный пациент сурдологов. Лечили перекисью и лазили ватными палочками, которые сама же сестра и приобретала. Как-то сама я решилась сходить на прием к терапевту. Сидит девушка-тувинка (по виду, недавно что-то закончила). В течение всего приема она отбивалась от меня, посылала к лору ( я к ней с кашлем пришла), мол, пусть лор мной займется. В итоге прописала мне гексорал и грудной сбор. говорю, что на травы у меня стойкая аллергия. после перепалки она подвела итог, не меняя свое назначение: "Идите к лору, он вам все и назначит". Давление даже не измерила, только одолжение в конце приема сделала: давайте, горло посмотрю ваше. И еще долго соображала, назначать мне диспансеризацию или и так сойдет. Потом все-таки решила мне направления на анализы выписать. Естественно, к лору я не пошла, ни на какие анализы тоже. В регистратуре сказали, приезжайте в другой раз на запись. Нафига, спрашивается, сдавать анализы, если к такому врачу, упаси боже, еще раз сходить. Да и уверена, будут они мертвым грузом лежать в тетрадке, а я только потрачу свое время (тогда у меня пропал целый день на визит к такому врачу).
медицина везде отстой не преувеличивайте.
А в Хакасии больше негде рожать. В районах ситуация еще плачевнее.
Сейчас весь Абакан поедет рожать в близлежащие роддомы:) Лично я бы в таком не рискнула рожать...
плюсую, хоть и живем мы уже в Красноярске.
врачебная мафия не помогла, странно, обычно врачи концы в воду отлично прячут... видимо эти совсем халатно относятся ко всему, даже к заметанию следов
А Натка
+ 1 0
3 апреля 2015 г. 14:44
Ну так целый фильм отсняли и еще должны были, народ то узнал, что там творится, вот и пошел процесс...
***.....*** Натка
+ 0 3
3 апреля 2015 г. 14:20
В отличии от назаровских врачей!!! Умеют все сделать,кроме как оказывать квалифицированную помощь!!!А особенно подделывать документы!
Я за то, чтобы снести этот роддом до основания и весь персонал куда-нибудь...И забыть о его существовании. И построить новый с нуля, да набрать туда другой штат с человеческим лицом.
  • Оставить комментарий
  • Войти