Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском детсаду озвучили свою версию инцидента с намыленным ртом воспитанника
У меня ребенок тоже говорил, что его няня бьет и все воспитатели утверждали, что он сочиняет, пока ссадина на носу не появилась и когда стали детей спрашивать они все в голос заявили, что няня его побила и делает это постоянно
Я бы еще на тв канал подал бы за клевету. Показывать надо полную информацию, а не ту которая вам выгодна
Экспертиза на аллергию мыла не подтвердилась это у него на что то другое. Этот воспитатель готовит встречное заявление за клевету и моральный ущерб. И правильно делает, сил ей и терпения.
"после шокирующего рассказа сына , она не стала долго думать , тут же вызвала скорую, съездила с мальчиком на экспертизу и написала заявление в милицию " , а надо бы подумать , как ты воспитываешь сына , если он с намыленным ртом из садика приходит , интересно что показала экспертиза , уровень намыливания достаточный чтоб отучить пацана ругаться ?
воспитатель
+ 5 0
9 апреля 2015 г. 17:28
Сейчас дети очень сложные, сама сегодня была в ситуации, на просьбу сесть на другой стул, мальчик просто ударил меня кулаком в лицо, а потом при всех детях матом покрыл,ребенку тоже 6 лет! Мамин ответ,он привык дома к такому общению!
Граждане репортеры а где же репортажи с другими родителями . Неадекватной мамочки с отпрыском есть а других комментариев нет, вы всю правду показывайте , а то показываете то что вам выгодно. Начали расследовать так покажите все , как живут , как воспитывают, отношения с соседями , на работе и т.д. и т.п. В этой ИНТЕЛЛИГЕНТНОЙ семье в кавычках.
"Такая большая домомучительница в такой маленький телевизор!? Малышь не смеши меня!"
Просто чудо какоето )))
Блин! Всетаки лозунг неубиваем "Красноярск - столица картавых ведущих"....
Министр образования
+ 32 3
7 апреля 2015 г. 13:03
Пацана - пороть, чтоб не обзывался.
Маманю - к исправительным работам. Воспиталкой в д/с. Чтобы посмотрела и поняла, каково им работать с невоспитанными и наглыми детьми и родителями.
Где комментарий министра образования опять видимо не в курсях.
абама на ниго санкций наклал какабычно :)
reader OJIEHb
+ 0 0
9 апреля 2015 г. 22:56
Ис сша дамой не выпускае?
Я не утверждаю, что этот воспитатель виноват, но могу подтвердить, что в саду может многое произойти. Самой пришлось сходить в свое время в детсад разобраться. Сын баловался, носился по группе и не хотел идти спать (при этом не обзывал никого). Мимо группы шла сотрудница, заменявшая уехавшую в отпуск заведующую. Она зашла, сказала, что уведет моего сына в подвал с крысами, схватила его за руку, выволокла из группы и потащила по коридору. Конечно, она не хотела его туда на самом деле вести, но он-то все воспринял, как правду. Вечером у него была истерика - путем долгих расспросов удалось выяснить, что произошло. И еще долго он не мог спокойно спать. По итогу: вернулась заведующая, ценный сотрудник детсада оч долго извинялась, что там с ней дальше было - не знаю, так как в скором времени мы ушли из сада в школу.
хех Да уж
+ 4 9
7 апреля 2015 г. 12:46
а вот это уже - преступление!!! Каждый случай - конкретно нужно рассматривать! То, что Вы пишете - не имеет названия! Потащить ребёнка за руку даже для запугивания - преступление! Он потом и заикаться мог! Дети буквально всё воспринимают. Поэтому валить всё в кучу нельзя. Каждая ситуация разная. И участники разные... по воспитанию.
Да уж хех
+ 2 2
7 апреля 2015 г. 13:09
Я это написала к тому, что не факт, что ребенок врет. Тут много об этом комментов. Заступаются за воспитателя. И не факт, что и воспитатели не грешат тем, что детей обзывают. "Ты ешь, как свинья!" - такое тоже слышали. А дети все впитывают. Я своего дома никогда не обзываю. И матом мы не ругаемся. Однако же все слова он прекрасно знает с детского сада, ну и со двора)
Мамашка-то разным каналам в интервью говорит разные вещи... Приме сказала, что мальчик вообще не обзывался, а 7 каналу призналась, что ребенок действительно обозвал воспитателя "свиньей".
Я понимаю, дошколенок заврался. А мамаша сама-то???????
Вымыть рот с мылом и мамке, и сыночку еще на раз!
Клавдия Аристарховна
+ 13 1
7 апреля 2015 г. 12:27
Интеллигентная мамаша воспитала достойного отпрыска, который взрослого человека, воспитателя, может обозвать свиньёй.
Очень хочется верить, что будет установлено и доказано кто в этой истории настоящие свиньи.
Ася Клавдия Аристарховна
+ 4 1
7 апреля 2015 г. 14:29
Отпрыск, по словам мамы, может и ударить воспитателя.
мож слушания назначить.. и где версия красноярской епархии по этому вопросу?
епархию волнуют строительства храмов для прихожан чтобы собирать денежку чтобы заправить свой геленваген и поужинать лобстерами
хех OJIEHb
+ 1 0
7 апреля 2015 г. 12:42
зачёт!)
вчера в новостях два сюжета вполне светских зачем-то комментил пантелеймон. и акбулатова не видно чёта.. странно всё это
Не конституционно
+ 3 2
7 апреля 2015 г. 12:23
Четвертый год ходит в садик.... А мой стоит в очереди четвёртый год! Из локотников поди отпрыск - люди первого сорта!
ОJIЕНb Не конституционно
+ 4 1
7 апреля 2015 г. 12:25
просо ты секрета не знаешь :) нужно за пару лет до родов вставать в очередь :))) или не родицца в 2010 году так как этот год депутаты решили что кто летом родился тот вапще никто нигде никак
Не конституционно OJIEHb
+ 2 0
7 апреля 2015 г. 12:38
Пробовал встать в очередь по раньше, запросили свидетельство о рождении - свидетельство раньше не дали. По очереди видно, что этих льготников в перёд пихают хоть вчера родился.
Может это и к лучшему, а то гладишь малой кого свиньями начнёт называть или рот мылом ему не за-что намажут.
всех на детектор лжы и все станет ясно
такой маленький, а уже темы раскладывает на перед. Гены!
раздули зачем-то скандал! Дело житейское. Мамаше явно самой воспитания не хватает! С трудом себе представляю как ребёнок на взрослого авторитетного педагога говорит "свинья", значит в его семье - это норма!((
Из такой интеллигентной семьи ребенок не мог обзывать воспитателя свиньей! Не верю! Верю в то, что в этой семье все обращаются друг к другу на "Вы", "спасибо" там, "пожалуйста" и мальчик не знает других нехороших слов, тем более с аллергией ребенок!!! А то, что мамочка хочет наказать ОБОИХ воспитателей (женщин) - правильно! А ребенок сейчас в садик ходить не будет, потому что ему семья найдет гувернантку с высшим образованием.
Владимир 2
+ 1 0
7 апреля 2015 г. 22:01
Это они то из интеллигентной семьи?! Не смеши. 2 ты видно сам недалекого ума , ребенок сам не мог такое придумать ты прав, к этому заключению(о чем это я, откуда у него мозги) он не пришел а повторил услышанное от своих близких судя по репортажу скорей всего от мамочки. С воспитателями повздорила вот и искала повод насолить. А садик и воспитатели самый лучший. Моя дочь ходит в этот садик .
Слово "сарказм" вам знакомо?
Аллергия на мыло? Наверное у всей семьи, судя по ногтям родительницы.
Мамашу бы саму следовало проверить у психиатра для начала!
Уж воспиталка могла бы и подумать прежде чем говорить. Неужели психологию в вузе не учила? двоечница.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наказать жёстко такого воспитателя! По делом. . За грехи . . Такие=воспитатель=изгой! ! !
Показать комментарий Скрыть комментарий
Могу ошибаться, но глядя на маму, можно предположить, что она пацанчика тоже не только молитвой и лаской воспитывает.
Евно е.в.
+ 11 0
7 апреля 2015 г. 17:29
Маргинальная мамаша, ее, по ходу, муж свиньей называет, похожа. Ну а с чего ребенок этот эпитет к воспиталке приложил? А пацану варенья дала сожрать перед съемкой, стопудово.
Жалко, воспитателей сейчас, зарплата минимум, спрос максимум и родители все "умные"
У нас половине народа надо НАСИЛЬНО помыть рот с мылом
Утопить в ванне с мылом всю семью)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
не гнобите воспитателя!
+ 49 4
7 апреля 2015 г. 11:49
А потом вырастают жлобы как на Татышева - мелочный продырявлеватель шин беременных женщин
  • Оставить комментарий
  • Войти