Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец отсудил 160 тыс. рублей за шумный пылесос без функции массажа
Александр
+ 0 0
28 апреля 2015 г. 08:55
сразу вспомнилось - не мешайте мне пылесосить комнату!!! ))))
Ржунимагу! Пылесосом массаж делать? Вот это новость!
чо ржош? есть такой масаж- вакуумный
Есть, конечно есть. Но не пылесосом же!
Три года назад нам его за 150 тыщ пытались впарить, подешевел однако!)))) Полубичеватые сетевеки в костюмах еще просят за уборку слить 30 номеров из твоего сотового телефона.
А это- СИБИРЬ!!! Сибирские пылесосы настолько суровы, что делают массаж спины во время уборки!!!
К нам тоже напрашивались ковры почистить. Когда мы им сказали, что у нас нет ковров, тут же ответили: "Не переживайте, мы найдём, что у вас почистить!" ))))))
я представляю что будет с сотрудником который этот пылисос впарил и если он еще работает. паходу все свалят на нево и накажут
когда ко мне приходили просили 124 тысячи я смотрел на сайтах в москве его по80-90 толкали а сколько щяс хотят интересно
Вася Пчёлкин
+ 3 0
22 апреля 2015 г. 14:30
Нафик это агрегат по такому концкому ценнку?! А массаж мне и подруга сделает не хуже, минуэт это ее тема)
Ко мне раза два приходили. Ковер то так не плохо чистит и диван тоже. Ну и заодно спектакль послушал как его типа ругали, что я не купил. Забавно.
Брать кредит на пылесос за 116 тыс. руб. может себе позволить либо очень состоятельный человек, типа губера хабаровского, который не знает как извратиться в трате денег. Либо полный олигофрен.
жижитель Тик
+ 2 0
22 апреля 2015 г. 12:00
скажите проще - лох
Радуют такие новости, побольше бы их судили.
АнтиБот Андрей
+ 7 0
22 апреля 2015 г. 12:07
Чем радуют-то? Такие новости только подтверждают, что дебилы в Красноярске еще не перевелись (не могу представить, чтобы разумный человек такое купил)
Коленька Андрей
+ 0 0
22 апреля 2015 г. 11:13
Тоже считаю что не Дерипаска город травит, а наши соседи, кот. газоочистку вырубают, ради смены дрызла на год помоложе
Капитан Немо
+ 57 0
22 апреля 2015 г. 10:52
Пылесос с функцией массажа и мясорубка с функцией минета. Поздравляю, вас, дамы и господа. Будущее наступило!
СЛОН Капитан Немо
+ 2 2
22 апреля 2015 г. 12:16
..мясорубка с функцией минета... Представляете какие будут заголовки для такой новости!!!
ОJIЕНb Капитан Немо
+ 5 1
22 апреля 2015 г. 11:08
когдато еслибы нам сказали про телевизор с интернетом или халадос или печка с инетом или телефон с видеокамерой и фотоапаратом которым аправляют прикосновением и с телефона на телефон можно послать фильм или фотку мы бы ржали шописец но тут есть хоть какойто смысл ну там смотреть рецебты или что как хранить или просто смотреть телик и гонять в инете. но как массировать пылесосом самого себя? бить по хрепту щтоле? а неееет дашло. делать вакуумный массаж. так иго можно любым делать
юзал я этот пылесос. качественный металлический компактный мощный вобщем пылесосит он не лучше чем обычные пылесосы по цене тыщ 10-15 просто когда иго впаривают сперва выпримляют мозги патом заливают туда всякий бред про клещей про постель про падушки про то как круто им пылесосить шторы потом показывают пыль на белом фильтре потом заливают про беспроцентный кредит еслифчо и поверьте некоторые на это ведуцца. моя мать хотела взять его в кредит. благо у нее есть семья
белый фильтр особенно убил :)))) учитывая что перед ним стоит типа центрифуги, где любая пыль за счет завихрений красит фильтр в черный :)))
кстати пылесос с центрифугой нужно брать чтобы там был хепафильтр чтоли патамушта в центрифуге оседает относительно крупный мусор и частицы. ну может до нескольких микронов это тем у каво алергия на мелкую пыль и частицы и всякий там пыльца
ну когда я был на презенташке точнее ко мне приходили продаваны он на трубу одевал насадку в которую зажимался белый фильтр типа тряпка и немного попылесосив снимал ее и показывал сколько грязи оказывается в кавре. а так как это был наш знакомый после того как разошлись соседи я достал пылесос с аквафильтром и пропылесосил зал заново я просто был уверен что все это шняга заливная для ушей пашол слил мутную воду в ванну. и так мы проделывали с обеими пылесосами раза три и оказалось чтобы ну очень очень чисто все высасать то надо просто долго пылесосить. и никакова он клища изнутри падушки не высосет только если ее порвать и вместе с перьями и вапще этот пылесос пазицианируется как не квартирный а расщитаный на площади побольше такие как гостиницы и актовые залы. так что если вам предложат посмотреть как он пылесосит то не отказывайтесь. вам проедут по ушам часик но зато ваш зал будет весь пропылесосен и диван и палас и кавер и штора и пыль на шкафу. НАХАЛЯВУ кемто но не вами
КлыК OJIEHb
+ 9 0
22 апреля 2015 г. 11:46
Да нифига, решили мы как то уборку нахаляву себе устроить, пригласили этих дормоедов, так они чуть-чуть там, чуть-чуть здесь, шторку немного, короче полностью ничего не чистят, а только кусочками. Видать прошаренные стали.
может. у нас пылесосили лет 6 назад если не больше
ага а его караулить надо чтоб его не спер
Даже не знаю... в кредит пылесос за такую цену??? Он что расчитывал что функция массажа ему жену заменит?
осталось дело за малым, получить деньги...
Коленька Бывалый
+ 7 1
22 апреля 2015 г. 10:46
Вроде директора Кирби убили возле неплохой автомойки на Нефтебазе год-два назад
жжж Коленька
+ 1 0
22 апреля 2015 г. 22:56
это видимо новый дир
а был ещё один, так дошели продаёт в кредит
Личный психолог
+ 76 0
22 апреля 2015 г. 10:38
Самое главное, что мы узнаём из этой новости: на дворе 2015 год, а люди продолжают покупать эти чёртовы пылесосы Кирби!
123 Личный психолог
+ 23 0
22 апреля 2015 г. 10:54
Особенно было весело когда они пришли ко мне с целью рекламы-продажи, я им при них открыл e-bay, где их пылесос стоил в 3,5 раза дешевле, чем предлагали они - надо было видеть их реакцию, глаза как у срущ----ей собаки..... вообщем даже ковер не почистили мне :))))
Ну это Вы зря так поторопились. Надо было, чтобы вначале вычистили ковер, а потом открывать сайт :)
  • Оставить комментарий
  • Войти