Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске скончался опрокинувший на себя кастрюлю с супом ребенок
Катерина
+ 0 0
1 июля 2015 г. 20:03
Ой ужас...такой возраст опасный,да что я говорю,за любым ребёнком нужно следить,ни на секунду не отвлекаться.моему годов,так я его в стульчик Илия кроватку высокую сажают если отойти в другую комнату надо и все равно страшно..
Ожоговые отделения переполнены такими вот детьми. Чуть не доглядел и все - чайник на себя ребенок опрокинул. Это такие муки, не понимаю , как там персонал работает, потому что дети плачут от боли постоянно, такие крошечные.
Какой кошмар. Бедный ребенок умирал на протяжении четырех суток...
2 года и свалил кастрюлю с печки???? Не-е-ет!!!
Что-то нечисто - мамаша гонит!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
вот и я про тоже а мне 20 минусов влепили и скрыли :) чтобы скинуть на себя кастрюлю надо не просто до кастрюли дастать а обхватить ее что в случае кипятка невозможно или схватить за ручку которая находится еще выше и суметь опрокинуть. может мать сама уронила и пабаялась что посадят и свалила все на мелкого? непайму пачиму не используют палиграфы. вот у нас в деревне одна баба непьющая пацкальзнулась и черепам абугол печки и вату закатала. несколько лет все так и думали пока дочь лишнего кому ни надо не сказала. тут сразу поползли подозрения потом дело дошло до ментов они всех членов семьи на детекторе прогнали после чего выяснилось что тетку случайно толкнул ее муж доч все видела мать упала об угол и в ящик так как папка нечайно они договорились что скажут типа сама. короче посадили мужика. в итоге дочь одна благо уже было лет 15 ей мать на кладбище отец в тюрьме. просто изза какойто неосторожности вот так нелепо всем стало стремно
ange OJIEHb
+ 0 0
2 мая 2015 г. 00:02
двухлетний ребенок - это 92-95 см роста, почти высота плиты, т.е. схватить ручку кастрюли проще простого. поэтому самое важное правило в этом возрасте пока дети еще не понимают и не оценивают опасность - убирать все опасные предметы на поверхностях не менее чем на 30 см, в случае плит - готовить на дальних конфорках либо не отходить от плиты ни на секунду и держать ребенка под присмотром.
Канеш! Тут и к бапке не хади!!!
Написал на твоём ломанном языке, но не могу - перепишу! Культура речи не позволяет!!!)))
Конечно! Тут и к бабке не ходи!...
Н.И.К.И. OJIEHb
+ 6 1
22 апреля 2015 г. 16:24
Ребёнку 2 года он вполне может подставить стул к плите и залезть посмотреть что в кастрюле, потерять равновесие схватится за ручку и полететь на пол вместе со стулом и кастрюлей.
R. Jay Сева
+ 8 1
22 апреля 2015 г. 15:55
Да ребёнок просто нечаянно опрокинул злосчастную кастрюлю! Это вполне реально,если она стояла на краю плиты! В этом возрасте дети "гиперподвижны", вот - плачевный результат((
ты сам то сядь на пол так чтобы руки не доставали до ручки и попробуй опрокинуть горячую кастрюлю обратной стороной лодони посмотриш как у тебя это ловко получицца
R. Jay OJIEHb
+ 2 0
22 апреля 2015 г. 17:05
Во фантазия!
Дядя Гриша Сева
+ 1 16
22 апреля 2015 г. 15:51
Маманя от пацана избавилась!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася Пчёлкин
+ 3 0
22 апреля 2015 г. 15:16
походу херово счас родакам пацана...
ЖАЛЬ, БЕЗУМНО ЖАЛЬ...
да уж страшная смерть
мамаша называецца
Показать комментарий Скрыть комментарий
Каптырево это село, которое чуть не полностью выгорело 12 апреля?
Руська e.в.
+ 2 1
22 апреля 2015 г. 15:07
Не то. Хотя им тоже досталось. Два десятка домов
Это тоже очень много.
бедный ребенок.....как теперь матери жить с этим......
жуткая смерть. И горе семье жуткое
"Глаз да глаз" за такими малышами (( И как вообще ребёнок дотянулся до кастрюли...
Циния R. Jay
+ 49 1
22 апреля 2015 г. 13:44
Они везде дотянутся.... берегите мамы малышей....
  • Оставить комментарий
  • Войти