Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Двухлетний малыш насмерть разбился в ачинском доме культуры
Владимир 72
+ 4 0
1 мая 2015 г. 00:36
Андрей, Ксуша!!! Близкие!!! Приносим Свои Глубочаишие Искренние Соболезнование!!! В связи ПОТЕРЕЙ ЛЮБИМОГО СЫНОЧКА ЖЕНЕЧКИ!!! Это Беда , Горе, Несчастье, Для нас всех!!!
Простите Нас Пожалуйста что не смогли приехать! Мы Вас Любим!!! Любим , Знаем , Помним , Очень Сильно Скорбим!!! Держитесь Родненькие! Друзья ТЮМЕНЬ!!!!
на то они и дети чтобы за ними смотреть и учить что можно а что нельзя
горе для родителей!!!!!!
Болтать меньше надо,а больше за ребенком смотреть. Никогда не пускала своих детей одних на лестницу.
Сейчас за это кто-то сядет: или мама, или директор ДК. Или не сядет, а выйдет по амнистии.
Это же какой кошмар будут, если маму амниструет. Страшно, если такие люди на свободе окажутся. Депутатов на кол надо за такую амнистию!
Ninuka ххх
+ 3 4
29 апреля 2015 г. 19:50
Конечно, пусть старшая без матери растет...
ххх Ninuka
+ 0 3
30 апреля 2015 г. 09:18
Зачем вы ее защищете? Ведь все знают, что по амнистии выходят только конченые мерзавцы. Почитайте здесь коменты к другим новостям.
Ninuka ххх
+ 0 1
30 апреля 2015 г. 12:25
Я никого не защищаю, думать надо в первую очередь о ребенке
Преподаватели бальных, только и заняты платными уроками, интересно, у них у всех ИП открыто? И налоги они отчисляют, а то как в классе помыть, так денег нет, процент можно выделить на это с платных уроков.
Омс светлана
+ 0 0
29 апреля 2015 г. 20:32
Началось)) Щас начнут вываливать все в одну дурнопахнущую кучу, лишь бы раздолбайство по отношению к собственному дитю оправдать
так они только через пол года отсеиваться стали
у меня к организации в ДК всегда были вопросы, В танцевальном классе занималось человек 30 детей 4-5 лет, дети не моглли поднять руки в тесноте, а каких танцах можно говорить?? Я смотрела и думала, должны же быть какаие-то нормы санитарные (по колличеству метров на ребенка). Решила, что дети не главное, главное родительская оплата.
На запас набор, половина хлюпиков отсеивается)
нет словвв......... очень жалко....
Кошмар! (((( Бедная мама... (((
Видать ДК строили при социализме, тогда в пролеты никто не падал. Теперь придется в перила приделывать дополнительные перегородки.
падали, просто интернета не было. я в школьные годы знал такой случай
е.в. камолый
+ 9 0
29 апреля 2015 г. 13:39
Результаты создания повсеместно "безопасной и безбарьерной среды".
Трагедия.
А мама его за руку не держала?
гость Надежда
+ 6 0
29 апреля 2015 г. 15:02
Очевидцы говорят, что мама шла рядом и разговаривала по телефону
Надежда Надежда
+ 18 4
29 апреля 2015 г. 14:01
А мне вот интересно, те, кто минусы ставит, действительно думают, что двухлетнего ребёнка не надо крепко держать за руку в общественных местах? Или это те, у кого всегда руки набиванием смс заняты? Ведь однозначно мама виновата, хоть и самой ей теперь до конца жизни в этом раскаиваться.
Скорая Надежда
+ 7 5
29 апреля 2015 г. 14:09
не каждый ребенок в 2 года согласен мирно идти с мамой за руку...конечно, всегда надо анализировать местность и если есть хоть малейшая опасность, не отпускать от себя...хотя это порой сделать очень не легко. Может поручила дочке смотреть за малышом, а та не углядела. В любом случае, очень жалко ребенка и маму
Омс Скорая
+ 6 0
29 апреля 2015 г. 20:06
"не каждый ребенок в 2 года согласен мирно идти с мамой за руку."
А через дорогу тоже отпустите одного, если за руку идти не хочет? Капец, если вы с 2-летним справиться не можете, что будет, когда он подрастет? Неуправляемое чудовище?
Коленька Омс
+ 2 2
29 апреля 2015 г. 20:08
Безотцовщина
бедная мама, вот у нее горе!
Маша с центра
+ 44 4
29 апреля 2015 г. 12:40
не могу такое читать((
Евгений Маша с центра
+ 6 17
29 апреля 2015 г. 13:49
Просто так в пролет не упадешь. Видимо протискивался, а значит сам виноват. Дело закрыто.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Умная Евгений
+ 0 0
30 апреля 2015 г. 09:27
Это тебе протискиваться надо будет, а малыш легко проскользнул, не задержался даже - там промежутки огромные
Ninuka Евгений
+ 3 3
29 апреля 2015 г. 14:00
Вы Евгений сами прочитайте, что написали...
111 Маша с центра
+ 14 3
29 апреля 2015 г. 12:45
Тоже пропускаю через себя, как-будто в себя иглу втыкаешь. То камазы сбивают, то кипятком обливаются..
  • Оставить комментарий
  • Войти