Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Дивногорске школьную драку пришлось разбирать в суде
Может отца в семье нет, вот и вступается мать как может. Дети из разных этико-социальных слоёв, будут конфликты, особенно если пострадавший недостаточно крепок физически и психически. Класс не обязан быть дружным, это довольно таки редкие случаи.
Мама "хулигана" во всем винит учителей. Почему? Учителя должны учить, а не воспитывать. Может это учителя ее ребенка родили и ей подкинули? Не может воспитывать, пусть сдает в детдом. Хитромудрая какая! Как размножаться, никого не винит, а как воспитывать- кто-то за нее должен!
огогоо 2
+ 1 7
6 мая 2015 г. 20:13
В школе учителя и воспитывать должны...
2 огогоо
+ 11 0
6 мая 2015 г. 20:31
Пусть Ваших детей и воспитывают. Лично я своих детей воспитываю сама и не позволю это делать посторонним людям, пусть и с педагогическим образованием. У них задача учить, вот и пусть учат, а воспитывать должна семья!
Любезное "2", вы договорчик с учебным заведением почитайте повнимательнее, коли дети имеются, неважно, детсад или школа. Там вполне нормально описывается ответственность за здоровье ребенка во время его нахождения на территории уч.заведения.
а из армии сына потом будет писать письма: мама, меня тут обижают, ночью поднимают, каши не докладывают, забери меня от сюда...
Бандерас Васья
+ 7 9
6 мая 2015 г. 18:06
Так она уже сейчас копит чтоб военкому в лапу дать! Не ссыте, разберутся без нас как жить.
Морской Свин
+ 5 1
6 мая 2015 г. 17:58
люлей мамашам надо, и училке с директрисой, уборщице, физруку, трудовику.
Гопник Морской Свин
+ 0 0
7 мая 2015 г. 13:26
трудовику не над, он у нас один
Буржуй
+ 6 13
6 мая 2015 г. 17:19
Чего добилась то. Теперь сынка и все остальные гнобить будут.
Синичка Буржуй
+ 12 2
6 мая 2015 г. 18:01
Не факт. Наоборот, будут знать, что эта мать вступится за ребенка, не всем нужны лишние разборки. Безнаказанность развращает.
И сын будет знать, что родители на его стороне. В переходном периоде у них проблем во взаимоотношениях с сыном будет меньше.
Бандерас Буржуй
+ 18 0
6 мая 2015 г. 17:38
Бывают дети очень мягкие, никогда они не станут бойцами. Зато музыкантами, учёными и т.д вполне!
Маша-растеряша
+ 14 6
6 мая 2015 г. 16:54
Мальчишкам уже и подраться нельзя))
имя Маша-растеряша
+ 22 1
6 мая 2015 г. 17:24
Когда твоему ребенку сломают что нибудь эти хулиганы ты подругому петь будеш... Есть такие семейки где необходимо участие полиции в воспитании...
Сломают - срастется, что за детство без синяков? Гораздо хуже, когда потом глядя на таких родителей вырастет плакса, которого пальцем тронь сразу бежит жаловаться. А парню еще армия предстоит, а там как? Повешается, потому что обидели?
Егор Юлия
+ 1 0
7 мая 2015 г. 10:19
Правильно! Родили ребёнка, подрастили маленько и пускай их мутузят маргинальные детёныши. А мы стоять будем рядом и конфетки давать обидчику...
ялена Юлия
+ 2 1
7 мая 2015 г. 10:06
Хотелось бы мне посмотреть на вас в этой ситуации. А переломы разные бывают. Дети жестокие существа. Ох не гневите бога и не зарекайтесь ...
Как будто мы детьми не были и ничего не ломали?! Ваши родители из-за каждого синяка тоже в ментовку бежали заявление писать??
У меня папа на трудах циркуляркой пальчики себе подпилил и ни у кого тогда мысли не возникло бежать и в суд подавать, что не досмотрели; муж в детсаду с крыши упал - руку сломал и тоже никто не бегал не жаловался, ибо сам туда залез; у меня у самой растяжений дофига и ничего, детство бурное!
Вы посмотрите, мы уже уподобились америкосам на столько, что скоро собственные дети за шлепок по попе на вас в суд будут подавать и они уже так начинают заявлять!
Можете воспитывать конечно тряпок, которые от щелбана бегут плакать - дело ваше, только потом когда будет действительно критическая ситуация, не удивляйтесь что он не смог ни вас, ни себя, ни семью, ни страну свою защитить, потому что мама всегда его жалела..
Юлия Маша-растеряша
+ 14 22
6 мая 2015 г. 17:02
во-во, а потом все удивляются откуда маменькины сынки берутся! Надо было на месте мамы "сыночка" еще и подзатыльник отвесить что не смог за себя постоять, не может нормального мальчишку вырастить а потом по судам бегает. В наше детство никто даже думать о таком не думал, подрались да подрались, зато выяснили свои проблемы:)
Бандерас Юлия
+ 6 4
6 мая 2015 г. 17:32
Зато ребятёнок знает что за ним сила стоит, а не бараны-родители которые против общественного мнения вякнуть боятся. На месте родителей нож бы ему подарил...
Раздули из мухи слона
  • Оставить комментарий
  • Войти