Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На время реконструкции Свободного в Красноярске закрывают троллейбусный маршрут
Людмила
+ 0 0
8 мая 2015 г. 11:12
Этот АО «Сибагропромстрой» уже построил домик из "негорючих" материалов.
У жд больницы убрали переезд в былинные времена, когда весь траффик пер через город, а там интервалы были ого-го, пара минут не больше.
Что мешает сейчас восстановить бывшие переезды в конце красной, на мелькомбинате, я хз.
10 электричек да 5 поездов в сутки, мля, да там даж шлагбаумы не нужны.
Когда приезжаю на жд больницу, смотрю и вижу вот он, железнодорожный район, совсем рядом - только.... жд дорога разделяет 2 района, а всего то нужен или переезд или виадук и вуаля, разгрузили копылова:))
Я часто иду, смотрю на Свободный и думаю как можно разместить там 6 полос, вариант один- убрать все тротуары с обоих сторон и убрать остановки. Ну посмотрим, может что-то новенькое будет.
идиотизм сегодняшней власть-урвавшей группировки не знает границ.... куда, б..., расширять этот несвободный Свободный? параллельно ему есть Новосибирская, тупоуткнувшаяся в железную дорогу. мост наподобии Копыловскому не проще и дешевле поставить, с выходом в район ул. Республики? куда там ещё то ковырять бедную улицу, домишек успели воткнуть, подземный переход тоже незадёшево недавно ремонтировали... куда расширять то?
xxx Сосед
+ 1 5
7 мая 2015 г. 16:49
Так в чем проблема, начни платить налогов раз 20 больше. В вашей стране эльфов деньги же из воздуха берутся и мост там построить это сущие копейки!
ВладиМИР Сосед
+ 8 1
7 мая 2015 г. 16:03
На все сто! Виадуков через ЖД ой как не хватает.
как жить дальше...
Э-э-э! А то, что сейчас пятёрка троллейбусная по Копылова ходит -- не щщитова?
Как они умудрятся впихнуть 6 полос в месте, где вплотную к дороге достраивают дом?
Буржуй Myxomop
+ 8 0
7 мая 2015 г. 15:51
Это интрига проекта. Думаю дорога будет двухэтажная.
  • Оставить комментарий
  • Войти