Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сельскую чиновницу в Абанском районе уличили во взятках на 200 тыс. рублей
Владимир
+ 2 0
20 мая 2015 г. 00:22
Меге. Нет у меня таеты. Пенсионер я ветеран труда, живу в бревенчатом доме постройки 1895 года. Почему знаю год постройки, на бревне высечено. Супруга тоже ветеран труда, имею троих детей сын участник боевых действий имеет ордена и медали.
Владимир
+ 1 0
19 мая 2015 г. 22:23
Комментаторы вы хоть в деревне были или проживаете в настоящее время. Давайте проголосуем за освобождение Васильевой а её посадом на пять. Я не оправдываю
Нельзя она власть ну а что делать? Мощнейшая разруха,работы нет. Вы посмотрите зароботок главы Роснефти 24 миллиона рублей в месяц, что это? Кто нибудь мне или вам может объяснить.Нельзя нельзя так жить, если так дальше будет продолжаться РОССИИ не будет. Вы то хоть не молчите, видите же все не так а по телеку давай поженимся
мега Владимир
+ 0 0
19 мая 2015 г. 23:17
Так чего свою тойотку за 800 продать чтоб сельским помочь? И пересесть на подешевле? Коммунизм возможен только при искусственной уравниловке и без культа успеха и потребления! Нас давно уже поделили на множество подклассов чтоб властвовать. За джинсы и окорочка пришлось идею продать... Кого то устраивает, остальных не спрашивают...
жительница
+ 0 2
19 мая 2015 г. 15:17
да это чаще всего бредом оказывается.... когда сместить кого-то надо... на самом деле никаких там денег никто не крал.)
городской селянин жительница
+ 0 0
20 мая 2015 г. 00:09
Кого тут смещать?Вот просто глава тут в сторонке видно остался(лась),ибо без главы(печать у него) врят-ли специалист будет заверять нотариально.Но тут все главы и специалисты воспитаны учительским составом во главе с Кривицким.У нас эт запросто.А подписи видно связаны с выпиской леса на собственные нужды.
Но жаль с/совет не написали=выдал бы всё поподробней.У нас тут ноне уже депутат Иванов всё власть на сайте Абан-град ругал,пока Кривицкого не прокатили,а тут и сам депутат с домом разобранным под следствие чуть не угодил(а может угодит?) сразу сайт-то после получения мандата закрыл=не себя же критиковать?Вот теперь новости узнаём из сплетен и тут в краевых сми.
Убивать таких тварей, как это делают в Китае! Может хоть тогда чуть продвинемся к светлому будущему.
если всех таких убивать, то местная власть без кадров останется. за мзду заверила доверенность на получение пенсии, ещё что-нибудь.
  • Оставить комментарий
  • Войти