Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские школьники стали провоцировать больше ДТП (видео)
за своего переживаю, через 2 года в школу... и переходить эту дорогу
Загодя забей всех водил в своем районе
я бы посмотрел на твою реакцию, окажись твой ребенок на месте того пацана. стоял бы и сопли жевал? еще и заминусовали, быдлоиды = ) наверное минусовщики -
это те водилы, которые пролетают зебру давя на педаль газа
главное вы пример ему подавайте только положительный. Это лучший вариант. ребенок учится глядя на родителей в первую очередь.
вопрос_1: когда начнут фиксировать абсолютно все нарушения ПДД? И штрафовать по-жесткому
Читатель r6g
+ 12 0
19 мая 2015 г. 16:05
В том числе пешеходов, в том числе несовершеннолетних.
r6g Читатель
+ 4 1
19 мая 2015 г. 16:24
если водитель летит в зоне макс40 (там есть знак) со скоростью 70-80, то весь спрос с него. пешеход просто должен быть умнее, иметь инстинкты самосохранения, это нужно для него. и да, только не подумайте, что я обиженный пешеход без средства передвижения. я водитель, когда за рулем. стаж небольшой - 8 лет, но пропускать идущих по зебре научился давно. с этим вообще нет проблем. а вот некоторым дядям еще учиться и учиться...
Читатель r6g
+ 5 0
19 мая 2015 г. 17:01
Та и я не спорю, нужно работать над неотвратимостью наказания... Но только для обоих участников дорожного движения. Вспомнился мне сюжет в местных тв-новостях, где школьника, перебегавшего "60лет Октября" в неположенном месте остановили и провели беседу ГАЙцы, попутно доставив его в отделение. Ситуацию вывернули так, что школьник - ЖЕРТВА (!) произвола полиции!!! Так как, скажите, поступать представителям власти, что они сделали не так? А про идиотов, что летают под знаки - к ним определены и применяются наказания...вот только с неотвратимостью плохо...
сегодня в солнечном, около часа дня, на пешеходном переходе остановки "Эделвейс", водитель со стажем сбил школьника. Хорошо, что парень цел, вроде как ушибы. Главное, без переломов... Вопрос_1: каждый день водители проезжают зебру, и преднамеренно не снижают скорость. Вопрос_2: почему детей не учат смотреть по сторонам? Будь это мой ребенок, забил бы водителя на месте
я своего учу даже если зеленый горить убедиться что все остановились, а на переходе и подавно, ну набьешь морду, здоровье твоему покалеченному чаду это не прибавит и ума тоже...
Серж r6g
+ 10 0
19 мая 2015 г. 16:19
И сидел бы лет 5-7 потом, да? Забивала. Учите детей пересекать проезжую часть и в принципе смотреть по сторонам гуляя на улице, а не с наушниками в ушах нестись сломя голову.
А водятлам действительно при подъезде к пешеходному переходу предписано снижать скорость, но всем же по.ер=результат описан выше, водятел с большим кибаржачим стажем сбил.
r6g Серж
+ 0 2
19 мая 2015 г. 16:21
ну не насмерть же = ) так, чтобы на всю жизнь помнил
Заставить их передвигаться по улицам в детских креслах. И штрафовать, штрафовать!
Мидруля reader
+ 3 1
19 мая 2015 г. 15:43
Тупо но смешно!
ну правильно, там же знак стоит что Осторожно дети. Вот они там и бегают. Может лучше еще один знак дорожного перехода поставить, толку больше будет, чем детям запрещать. Там же как раз выход из школы вроде.
Надежда Натка
+ 5 1
19 мая 2015 г. 19:22
вы видео пересмотрите, там на 9 секунде балбес у забора стоит в 30ти метрах от светофора. И переходов около этой школы вполне достаточно и все со светофорами. Не измеряла, но, кажется, через каждые 200 метров
У нас просто переходы делают без учета удобства перехода. Не там где людям удобно переходить (например где есть к этому подходы со стороны тротуаров, выходов из школы или арки), а тупо по проезжей части расстояние расчитали и сделали. Не важно как людям удобно или нет...
reader Натка
+ 9 0
19 мая 2015 г. 15:24
Зебру нарисовать на весь квартал?
зачем. Просто напротив выходов из школы сделать переходы. Это же логично. Или тогда из школы сделать только 1 выход, там где переход есть
камунальщикам не стоит отмывать заборы и разделительные блоки тогда через них никто лазить не будет
ПДД в школе надо изучать, а не попов слушать.
да знают они его просто наплевать им, на Урванцева возле детской поликлиники есть переход, по нему только взрослые и ходят а шпана, в школу идущая, нагло прется в 10 шагах да еще так вольяжно толпой выхаживают по диагонали водителям фак показывают и рожи корчат на машины спецом наскакивают, муж уже не раз порывался выскочить подзатыльников надавть, да только потом тебя еще и в обезьянник посадят и будешь вргаом всего города что обидел безобидного "ребенка"...
  • Оставить комментарий
  • Войти