Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев бесплатно проверят на полиграфе
Как любят на этом форуме Сибирь рекламировать и каждый раз обещают халяву. То УЗИ бесплатное, то бесплатный мастер класс по изготовлению пельменей и т.д. Вот только сколько раз туда не приходил, не разу халявы не застал.
Я не утверждаю, что там нет халявы, может в какой то день 15 или 20 минут халявы есть. Я ведь не отслеживал все дни с открытия до закрытия.
Не рекомендую ходить в эту Сибирь. Только время потратите.
А этот ваш полиграф - полиграфыч работает так же как автоматы при голосовании где Чуров знает кто победит в нужный момент при отсутствии пиков в исполняемом файле?
А что, так страшно датчики цепляют?
Однако же Серый
+ 2 0
25 мая 2015 г. 17:59
Да не страшно, просто организм такой, чуть что и выброс адреналина, а это совсем другие пики на ленте будут
Парень я храбрый но организм у меня очкливый!
Однако же
+ 2 0
25 мая 2015 г. 17:47
Да, а забавно было бы проверить малость обкуренного. Какая смехограмма получится на ленте. Вопрос к спецам-кто нить проводил опыты с нариками?
Полиграф Полиграфыч Однако же
+ 4 0
25 мая 2015 г. 17:52
Находящиеся под любыми веществами, включая валерианку и Новопассит, находящиеся в состояние стресса или аффекта, а также психи, которых сейчас уже чуть ли не половина населения, - у всех может быть разная реакция.
Однако же
+ 5 0
25 мая 2015 г. 17:45
Давно уже выяснили, что полиграф машинка для напряга тупых. Известно, что все люди по психотипу различны. Я вот увижу как цепляют датчики и без вопросов усерусь. Кто будет пробовать песенку в уме пойте и пусть оператор корячит свои мозги-где правду сказали где наврали.. Или почаще тещю вспоминайте, или ЖКХ....
Полиграф Полиграфыч Однако же
+ 5 0
25 мая 2015 г. 17:48
Полностью с Вами согласен, профессор! Полиграф не показывает, где человек лжет, а где говорит правду. Определяет это оператор, честность и компетенцию которого проверить невозможно. Поэтому, если не дай бог попадете в нехорошую ситуацию, никогда не соглашайтесь на проверку на полиграфе.
Однако же Полиграф Полиграфыч
+ 2 0
25 мая 2015 г. 17:57
А мне по фигу. Проводил опыты-Цэшка была старая. Беру за щюпы прибора сильно сжимаю и напрягаюсь, типа груз поднимаю. Прибор кажет напряжение. Как то кардиограмму снимали, двое фельдшеров не могли настроить прибор. И присоски спиртом протирали, и меняли участки тыка, кардиограф врал безбожно. Потом молодой сообразил-таблетку блокиратора адреналина дал.
Уно-моменто
+ 8 0
25 мая 2015 г. 17:33
- Товарищ чиновник, вы взятки берете?
- Нет, не беру и никогда не брал!
При этих словах полиграф взорвался.....
бабушка Надя
+ 2 0
25 мая 2015 г. 16:36
В сиську пьяным полиграф не по чем.
Пусть депутатов с чиновниками проверят...
Капитолина
+ 16 0
25 мая 2015 г. 15:15
Лучше не красноярцев. А, скажем, депутатов заксобрания. Или мерию.
Добровольно принудительно - да, с расстрелом по результатам исследования
Ещё один
+ 4 0
25 мая 2015 г. 15:11
и снова в будни... не любят организаторы людей, работающих пятидневку...
Нельзя мне туда, оооохх неееельзяяя.
зачем чтоб узнать о количестве блуда и греха? отдельно взятой персоной
Международной академии исследования лжи
)))))))))))) прямо таки "lie to me" ))))))
gcc Marshal
+ 1 1
25 мая 2015 г. 15:20
Уж не Петрик ли основатель?
  • Оставить комментарий
  • Войти