Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названы районы самых активных пользователей 4G в Красноярске
1.5 млн. селфи?! Остановите землю я сойду
Евгений Александрович
+ 1 0
26 мая 2015 г. 16:09
Господин Шарков. Как с вами можно встретится и как котёнка натыкать в ваши проблемные места. Центр города(Диктатуры пролетариата) связь только на улице, а заходишь домой все 2G еле работает не говоря про 3G, а тем более 4G. Ленинский район микрорайон Черемушки. Тут 3G тока 3 базовые вышки которые ПЕРЕГРУЖЕНЫ!!! 2G в Черемушках работает на половину. Зона покрытия даже на улице не везде работает. Домашний Интернет режут ваши конкуренты и людей переманивают в другие сети. ВЫ Билайн даже не хотите видеть эти косяки, тока рапортуете как коммунисты все отлично. КАК С ВАМИ ЛИЧНО ВСТРЕТИТЬСЯ И ПОКАЗАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ КАРТИНУ ВАШИХ КОСЯКОВ КОМПАНИИ???
P.S. Черёмушки это зона перспективной застройки и развития города. Тут строительство начинается как на взлетке и северном. Начиная Мичуринским жилым комплексом заканчивая Новыми (Местами точечными) домами. сейчас 25% черемушек идёт строительство новых домов.
"количество информации, скачанной клиентами оператора в Красноярске только за одну весеннюю неделю, сопоставимо с 1,5 миллионом селфи, загруженных в интернет." - как сделать, как будто я этого не читал?
Внезапно. Тоесть до этого результаты были не очевидны, да?
очередная реклама от Билайна. я выкинул сим-карту Билайна и перешел на Мегафон. Интернет доступен почти везде, а не только на Стасовой
  • Оставить комментарий
  • Войти