Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд по делу Дмитрия Когана продолжится завтра
Завтра уже наступило! Где свежая информация?
присяжный
+ 1 1
27 мая 2015 г. 13:18
И жену за бабло да за достаток прикупил? фууууууу
адвокат присяжный
+ 1 1
27 мая 2015 г. 13:22
Нет, за перспективность, силу, достаток и положение выбрала! Это как у зверей, чисто на подсознании. Когана отмажу, зуб даю, и ничего не сделаете...
Балбес ты, а не адвокат!
адвокат
+ 0 3
27 мая 2015 г. 10:42
Давно продал совесть за бабло! Завидуй охлос! Я уважаемый гражданин, с хорошим достатком, жена- не ваши колхозницы...
Евгения
+ 0 0
27 мая 2015 г. 10:33
Уже началось?
А что сказал своим родственникам адвокатишка придя домой вечером?
Вымирающий вид лимон
+ 3 1
27 мая 2015 г. 11:21
Работа у них такая. Не этично в данном случае осуждать адвоката. Он делает свою работу, никого не задавил. Не он, так кто другой бы защищал.
лимон Вымирающий вид
+ 0 1
27 мая 2015 г. 11:47
Очень деловито защищает неумышленного убийцу! Переживает, как бы система невинного не перемолола?! Золотой мужчина прям таки!
Бывалый лимон
+ 5 1
27 мая 2015 г. 12:52
А вы что предлагаете, лишать человека права на защиту? Адвокат просто делает свою работу, так же как вы и я делаем свою.
Деньги не пахнут лимон
+ 10 1
27 мая 2015 г. 05:07
"Этим летом отдыхаем в Монако. Чемоданы собирать не надо - там все купим, денеХ хватает, клиент башлять" - сказал адвокат.
genuine @@@ Деньги не пахнут
+ 3 0
27 мая 2015 г. 10:37
Соседняя ветка утверждает, что на Мальдивы ))
Люди почему вы такие жестокие?откуда вы знаете как ему на душе ?ему с этим грехом жить всю жизнь ,мы не боги и не имеем право судить на это есть суд !Обернитесь назад и посмотрите сколько у нас грехов а мы копаемся в чужих!И Я ВАС УВЕРЯЮ НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО С НАМИ БУДЕТ ЗАВТРА!!!
Папа Карло ОЛЬГА
+ 11 0
27 мая 2015 г. 00:02
Да понятно как ему на душе - Ссыт боров, на папку надеется, скользкий. А раскаяния ноль в его словах. Адвокаты до талого тянули до амнистии, не получилось. Папка жизни убитых оценил в 500 тыс. Реально ведь пытались найти стрелочника в этом деле в виде второго участника ДТП. Не получилось. Придется толстому на нарах чалиться, признал вину. До этого почти год не признавал ушлепок, а сйчас признал... не тянет на раскаяние.
По мне так жаль он не раскатал родственников кого нибудь из шишек, тогда может следствие и все ватокатки закончились еще 6 месяцев назад. Или на худой конец Кайен бы какой расплющил своим ведром на этом перекрестке, думаю тогда его в Парке Горького в тот же вечер прикопали бы...
Один человек сказал: "Если есть бог, то почему он позволяет происходить этому дерьму?"
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ленский ОЛЬГА
+ 9 0
26 мая 2015 г. 23:52
Понять и простить? Вот уж фигушки. Не раньше, чем его поймут и простят родители, родные, близкие, друзья, земляки тех, кого он убил.
Адвокат и не боится защищать... в 90-е одни бандиты были, в 10-х другие стали...
Сохатый
+ 0 0
26 мая 2015 г. 17:42
Виталек пешы исчо,да побольше,быстрей забанят тебя,отдохнём хоть от тваего хохлизма
Адвокатишка почуял большой куш- не подведёт волчара!
Свободу Юрию Деточкину
+ 9 0
26 мая 2015 г. 17:18
Точно так и с Митей пухлым. А убиенные сами виноваты - нефиг было неожиданно и резко бросаться под колеса ему, медленно-медленно едущему на разрешенный зеленый. Он же ваще-ваще ни разу пдд не нарушал, и не оштрафлвывался никогда, и по набережной не ездил, а они такие-сякие, подставили студиозуса
А я немыслимо рад, что освободили дочь иркутского облисполкома, которая насмерть задавила двух человек. Всё правильно: амнистия-то к 70-летию Победы а эта дочь облисполкома - фронтовичка, участница Великой Отечественной. Она, если кто не знает, Берлин брала! Причём, совершенно одна, с автоматом на грудях и гранатой в ридикюле!
Роман Не везучий я
+ 9 2
26 мая 2015 г. 17:28
Какой-то крайне неуклюжий у вас сарказм, натужный. Меняйте ник на "Не уклюжий я".
А еще вот что пишут:-
У меня полное ощущение что Россией правит сатана - через своего каратышку антихреста про которого предупреждало нас священное писание и то что высшие церковные саны поклонятся этому антихресту было тоже в этом писании... думаю пояснять никому ничего не надо - всё очевидно - А вот это ТРЕБУЮ прочитать всем и раскидать по знакомым http://aakanab.blogspot.ru/2014/08/blog-post.html
отэц Не везучий я
+ 0 0
26 мая 2015 г. 18:25
хабад захватил власть, Хлопоша тайные указики издает о переселениях
Это не я. Это неуклюжая (по твоему)Россия :-
А я немыслимо рад, что освободили дочь иркутского облисполкома, которая насмерть задавила двух человек. Всё правильно: амнистия-то к 70-летию Победы а эта дочь облисполкома - фронтовичка, участница Великой Отечественной. Она, если кто не знает, Берлин брала! Причём, совершенно одна, с автоматом на грудях и гранатой в ридикюле!
http://lenta.ru/news/2015/05/26/amnesty/
Чих-Пых
+ 6 2
26 мая 2015 г. 17:07
у такого персонажа еще и друг есть?
"скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты..."
лимон Чих-Пых
+ 2 3
26 мая 2015 г. 17:10
Он же не пидогом, чего ж друзьям, подругам не быть.
Чих-Пых лимон
+ 10 2
26 мая 2015 г. 17:35
он повел себя не по-мужски, мне бы было западло с таким дружить
С девулей на номера торопился, значит!
Есть еще водитель шкоды, в которую Коган врезался. Вот она очень важна!
Завтра придет волшебный друг-свидетель и скажет, что "все заснятое камерой - монтаж, а девушки сами бросились под автомобиль четкого Димона. Светофор был неисправен, водитель Шкоды неадекватен. Стоял и все видел со стороны"
"у Когана началась истерика" А мне все равно, а мне все равно, косим трынь траву.
Если у него "истерика" была, то что тогда с родственниками девушек происходило???
Под дурочка косил, что читать не умеет - не получилось, теперь под больного косит?
вот ну и ну
+ 1 2
26 мая 2015 г. 16:20
Он бился в истерики так как тормоза у машины потерял.
Джо-кокер
+ 26 6
26 мая 2015 г. 16:09
А какое отношение имеет к делу, что он делал до и после аварии?
Наблюдатель Джо-кокер
+ 26 2
26 мая 2015 г. 16:41
Это характеризует ублюдка: то он давит народ на набережной, то гоняется наперегонки по Мира, а потом истерит, что совершил аварию (и ему не дали закончить гонку?). А его спокойствие говорит о том, что авария ему "по барабану", ибо он уверен, что его "отмажут".
Сегодняшнее признание вины - адвокатский ход, с целью получить снисхождение - была истерика, сильно переживает (похудел так, что все косточки прощупываются), лечился, требует повышенного внимания и родительской опеки.
svetik Наблюдатель
+ 7 1
26 мая 2015 г. 17:26
Похудел??? Фото из зала суда видели??? Не смешите мои тапочки )))
Наблюдатель svetik
+ 2 0
26 мая 2015 г. 18:21
Вот глядя на фото и написал, потому что еще Козьма Прутков сказал: "Если на клетке с тигром написано лошадь, не верь глазам своим". Хотя, может с животными я и спутал, но смысл передал верно. Вы ведь должны понимать, что для суда важно не то, что он видит, а то, как это трактует адвокат (он же свой и уже все кулуарно прорешал).
кощей Наблюдатель
+ 0 0
27 мая 2015 г. 13:22
слона прочтёшь буйвол
ну и ну Джо-кокер
+ 7 1
26 мая 2015 г. 16:15
Может перед аварией он бухал, а после курил.
Агент фсб, Владимир Посадийкин ну и ну
+ 3 1
26 мая 2015 г. 16:27
ну а для чего освидетельствования медицинские проводят после аварии. а если он бухнул после аварии, а потом его освидетельствовали, то это мало кого волнует.
Джо-кокер ну и ну
+ 0 2
26 мая 2015 г. 16:23
Ага ) а может это вообще не он ... может телепортировало его что-то в машину, сразу после аварии ))
Агент фсб, Владимир Посадийкин Джо-кокер
+ 2 4
26 мая 2015 г. 16:11
После прочтения этой новости, у меня таков был первый вопрос тоже?
Роман Агент фсб, Владимир Посадийкин
+ 3 2
26 мая 2015 г. 17:25
А нам-то откуда знать, каков у тебя был первый вопрос после прочтения новости.
  • Оставить комментарий
  • Войти