Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД будет следить за соблюдением правил у нового виадука на Авиаторов
Авиаторов поднять на второй уровень до путепровода + съезды и заезды сделать на 9 Мая, Молокова - будет супер.
А и взаправду интересно - почему развязку под мостом не сделали? Почему Светлогорскую дальше до путепровода не повели, а на пути дороги здание воткнули? А почему на перекрестке Авиаторов - 9 мая нет 2х-уровневой развязки? А вообще где метро?
А почему спуск по Северному шоссе не увеличат на 1 полосу, а заодно и мост внизу, что бы полноценные полосы 2 вверх и 2 вниз были? А еще много почему .... где-то кроме этого места можно задать вопросы?
Для кучи тогда ловить всех, кто поворачивает налево с 9 мая в сторону путепровода, они там целую полосу занимают уже.
З.Ы. У водителя тойоты тупая и нелепая отмазка.
Штрафовали бы каждого за поворот налево на Авиаторов, глядишь через полгода денег насобирали бы на двухуровневую развязку в том районе.
Проектировщикам, которые занимаются дорогами и развязками, мозгов бы чуток побольше явно не помешало бы иметь...
Огонь Злой...
+ 2 0
27 мая 2015 г. 10:22
Это точно. Я все еще не могу им простить одностороннее движение на Армейской.
Что толку сейчас мост, путепровод сделать! Нужно грамотные многоуровневые развязки у мостов строить! Тогда и дорог никто прокладывать не будет!
дорогу сделайте уже для разворота!
не уточнили ли следующую информацию:
"Добавим, 25 мая в этом районе произошло ДТП — автомобиль «Тойота», ехавший, по словам очевидцев, в сторону Северного шоссе, на грязной и мокрой дороге потерял управление и врезался в столб."
а скоростной режим соблюдал? был ли трезвый за рулем?
может как в анеГдоте "печенькой подавился"?
Мидруля
+ 11 3
26 мая 2015 г. 18:48
Вашего соседа, живущего несколькими этажами выше, на улице резко приспичило в сортир по большому, да так, что слово молвить невозможно. По воле случая лифт не работает. Бежит сосед по лестнице к своей квартире, придерживая руками зад и понимает, что нет сил больше терпеть. Бежать еще пару этажей или сесть возле Вашей квартиры, разница есть? Нет терпения бежать дальше, он садится и гадит под дверь Вашей квартиры ведь такая возможность есть.
Я Мидруля
+ 0 0
26 мая 2015 г. 19:01
Ну и хорошо...
Собрал какашки соседа и увез себе на дачу... Удобрение!!!
Мидруля Я
+ 0 0
27 мая 2015 г. 10:34
А если он ведет нездоровый образ жизни и какашки радиоактивные?
Агент фсб, Владимир Посадийкин
+ 6 9
26 мая 2015 г. 18:08
1 раз так нарушил, пробка была жесткая. считаю не совсем правильно дорожники сделали развязку с авиадука. Я слышал что там институты просчитвывали поток машин и все такое, чтобы не было пробок. в итоге уже вчера например пробка началась с центра моста. в итоге плюнул и с моста повернул направо, хотя там запрещено, но мне плевать было. ехать 30 минут и 3 минуты, разница есть?? мне некогда стоять в пробке, если есть возможность проехать.
ага Агент фсб, Владимир Посадийкин
+ 1 1
27 мая 2015 г. 10:43
правильно писать "авиадуГ", а не "авидук".
и названия улиц, надеюсь, знете - калинино, вавилово, водопьяново!
зы - работать месяц за зп или ограбить прохожего за 3 минуты, разница есть? мне некогда работать, если есть возможность украсть!
Водопьяново
Папа Карло bydlo
+ 8 0
26 мая 2015 г. 18:09
Ну да, да. Видимо те олени, что принимали мост не подумали о том, что должна быть как минимум развязка под ним, как на виадуке на 7км Енисейского тракта.
А повернуть нормально, как положено а не через газон как быдло, слабо?
Папа Карло Иван
+ 7 1
26 мая 2015 г. 18:01
Ты внатуре Ваня. Куда там можно повернуть? ТАм некуда поворачивать, каждый объезд 3км
Не быдло. Иван
+ 0 8
26 мая 2015 г. 17:52
Там объездов километр. Через дворы или Водопьянова.
Иван Не быдло.
+ 5 3
26 мая 2015 г. 17:57
А нафига ты на правую сторону по мосту ездишь?, там пробки и 10км. лишнего пути, напрямки, через Енисей, слабо?
Чинарям
+ 21 4
26 мая 2015 г. 17:17
А дорогу на этом месте слабо сделать? Она там всегда была.
:() Чинарям
+ 6 10
26 мая 2015 г. 17:39
А ПДД соблюдать слабо?
Законы не нарушать?
К каждому нарушителю гаишника не приставишь.
Безопасность движения на дорогах зависит от водителей, а не от гаишников.
"А мне надо!" - главное правило у водятлов.
А другим потом беда.
  • Оставить комментарий
  • Войти