Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Работникам красноярских СМИ устроят «Побег из тюрьмы»
камикадзе
+ 1 1
27 мая 2015 г. 13:56
Идиотам идиотские развлекухи
Капец сколько умников собралось? Вам какая разница? Людям нельзя посоревноваться со своими коллегами? Развлечься?
Маша-растеряша СМИ
+ 2 0
27 мая 2015 г. 13:57
Я думаю что это просто состязание в остроумии) ну или как они это могут назвать, не знаю)
Ну это хотя бы не убийство и поедание кролика в прямом эфире.) Мы еще до датских маразмов не дошли.
Конкурс-фикция, модер на раз перетрёт решётку мозолистой рукой...
Безумные развлекалки нашего времени. Нашим СМИ больше заняться нечем? Лучше бы посостязались в профессионализме, в уровне знаний
ВА Ал
+ 3 1
27 мая 2015 г. 13:13
так это и будет состязание в уровне знаний смекалке и сообразительности
Просто так
+ 3 1
27 мая 2015 г. 12:39
И какой же такой великий смысл в этом действе?! Наверное, расширяют спектр профессиональных компетенций или проходят курс подготовки к действиям в реальных условиях?
А потом за побег реальный срок дать :)
Гораздо лучше, устроить им побег в тюрьму.
раньше мода в совке такая была-"журналист меняет профессию", кто на день таксистом, кто кем..
а один в погоне за славой уболтал знакомого мента посадить его как зека в камеру на три дня ,
для полного погружения в тему. Тот и подшутил-пустил в камеру слух, что сам погиб в автокатастрофе ...репортёр через неделю
был уже седой, когда "внезапно воскресший мен" его снял прям с отправки на этап.
зы
эту байку привожу по памяти со слов абонента "Не везучий я", он человек скромный, никак не хочет писать мемуары, а жаль, поучительно было бы...
  • Оставить комментарий
  • Войти