Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СФУ гарантирует будущим инженерам повышенную стипендию
другой прохожий
+ 0 0
3 июня 2015 г. 15:25
НЛМК это 70 тыс. сотрудников.
другой прохожий
+ 1 0
3 июня 2015 г. 15:24
скажите спасибо многочисленным торговым центрам на месте Сивинита, Кванта, Телевизорного. Я думал в мск сидят бездельники-барыги, а они сидят в Красноярском крае, уже в Кемеровской области повеселее- НКМК вместе с ЗСМК это около 40'000 человек, КемеровоАЗОТ еще 10-15 тыс, в подмосковье куда ни плюнь минимум по два-три хороших завода на городишко плюс куча мелких производств, которые в Красноярске бы назвали заводом.
наивныщ другой прохожий
+ 2 0
3 июня 2015 г. 15:32
т.е. виноваты тц? я то думал хлопа и кузя и прочие распиловщики
ВУЗы то конечно задачу по набору выполнят. А как оно потом с работой будет это другой вопрос.
ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ
+ 4 7
3 июня 2015 г. 11:53
Молодцы! У молодёжи появится стимул стать профессионалом-техником или т.п., а не юристами. На хороших специалистов сейчас появляется спрос, а это достойная оплата труда. И для страны будет польза.
нано-вор ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ
+ 5 0
3 июня 2015 г. 12:51
это юмор или издевательство? не надо дяденька над убогими смеяьтся
ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ нано-вор
+ 0 0
3 июня 2015 г. 14:09
Что Вам ответить, даже не знаю, потому что человеку с ником "нано-вор" и сказать нечего....
нано-вор ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ
+ 0 0
3 июня 2015 г. 14:15
Вы читатель или писатель? Если сказать нечего, то обычно молчат. Ссылку на высокую зарплату инженера сможете привести? Высокая это сколько и где?
ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ нано-вор
+ 0 1
3 июня 2015 г. 14:35
. ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ
+ 3 0
3 июня 2015 г. 14:49
Ну да, это для заманухи столько обещают. Когда устраиваешься - узнаешь что в реале все выглядит не столь радужно. Кругом сплошное наипалово(
торгаш .
+ 3 0
3 июня 2015 г. 14:52
А бухгалтерам сразу максималку в белую платят?
нано-вор ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ
+ 1 0
3 июня 2015 г. 14:47
Вахтовая работа за 70 тыр на 2 месяца это круто? У меня родственники программеры от 3000$ имеют, тк специалисты а не читатели. Не катят убогие примеры.
ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ нано-вор
+ 0 0
3 июня 2015 г. 15:12
А что ж Вы за родственников говорите? Я ж сказал, погуляйте по сайту вакансий и посмотрите, а для Вас у меня времени нет, так как работать нужно, а не лясы точить. Я не редко на сайтах вакансий нахожусь, по специфике работы и вижу там достойные предложение.
торгаш нано-вор
+ 1 1
3 июня 2015 г. 14:18
У меня родственник на Полюсе ИТРцем работает. Свой дом, жена не работает, крузер новый...
#! ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ
+ 5 1
3 июня 2015 г. 12:36
Верно говорите! Вот МРСК нанимает массово, 16 тысяч плОтют!
и потом еще момент - сейчас садят не минетжеров, которые пилят, а технарей, как на сшгэс
. ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ
+ 12 1
3 июня 2015 г. 12:36
Я вот бухгалтером тружусь и очень даже достойно зарабатываю. А инженера счас никуда не нужны, промышленности-то нет.
ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ .
+ 2 2
3 июня 2015 г. 14:06
Вы по сайтам вакансий погуляйте, тогда поймете что инженера востребованы и им предлагают достойный заработок. Любая профессия хороша и нужна, только все в с начала 90-х как стадо попёрлись на юристов, так и дальше прут...
торгаш ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ
+ 2 1
3 июня 2015 г. 14:14
И чего эти инженера делают? Документы, чертежи правильно и по ГОСТу оформляют. Не получится токового Инженера из человека который не занимался моделированием, или забор необычный на даче не построил, инструмента в руках не держал, не пытался научится сварке, не интересуется конструкциями авиа, мото, автотехники. Авто в мастерскую отдаёт на ремонт, а не сам вникает.
Разве в ВУЗах натаскивают на инженера?! 10,11 класс учишь физику, мат-ку потом 1,5-2 курса то же самое, токо сложнее. Итого на специализацию остаётся 3 года. В итоге больше половины выпускников дубы дубами и инженеры из них никакушие! ВУЗы это ещё те показушные пузыри, может не все, но многие!
Гад ;-) лимон
+ 8 1
3 июня 2015 г. 12:52
система образования не менялась уже достаточно давно, и тем не менее и самолеты летают и дома строятся... тот кто хочет работать инженером - научится, кто для мамы с папой в институт пошел, того хоть 20 лет учи - толку не будет.
лимон Гад ;-)
+ 1 2
3 июня 2015 г. 13:06
Дома строятся по типовым проектам, там чертежи достаточно понимать и документы правильно оформлять. В авиастроение много народа не нужно. Так что, столько ВУЗов это только для преподавательско-ректорского состава нужно. Ради 50 самородков 1000 дубов прогонять через учёбу. Этим дубам максимум техникум по способностям. Зато статистика- большой процент граждан с В.О.
Гад ;-) лимон
+ 1 0
3 июня 2015 г. 13:14
... и плюс - рабочие места для преподавателей
Тыщ 20 наверное будут платить! Вполне не дурно!
поп Ваван
+ 7 0
3 июня 2015 г. 12:47
Так то да - как у профессора зп
Лучше бы они дальнейшее устройство на работу гарантировали с хорошей ЗП!
Экстр Слава
+ 7 3
3 июня 2015 г. 12:10
А за вас еду пожевать и в рот положить?
Слава Экстр
+ 4 2
3 июня 2015 г. 13:02
Нет еду мне надо ни куда класть, но я считаю, что распределение которое было в СССР это очень хорошая практика. Кто хорошо учился-места лучше, кто хуже и места хуже а кто не хочет по распределению тут пусть сам ищет
динозавр Слава
+ 1 2
3 июня 2015 г. 13:06
парк юрского периода?
Сколько это?
  • Оставить комментарий
  • Войти