Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев позвали на утренние зарядки
Ходит кто нибудь?
Блииин, как вы можете?! Утренняя зарядка? Никогда не могла и не смогу впредь. Все понимаю, что полезно, нужно, но! Не могу. Мне бы просто проснуться, не до зарядки. Преклоняюсь перед теми, кто делает утр. гимнастику, но сама- никогда!
ложись в семь вечера, с пяти утра будешь ждать звонка будильника
У меня штанга дома есть. Я с ней попотею лучше. Мне жир сгонять не так актуально как мясо нарастить.
Со многими не соглашусь. Физра со всеми ведь это так здорово! И на Столбы так со всеми,с депутатами,правителями нашими,всем табором. Ну и что бы расслоения Буржуинско-Псевдокоммунистического небыло. Вот Здорово Было-бы!
А бикиняшки там будут?
А фитоняшки в шортиках там будут?
А как же , они ради "показать себя" туда и ходят , ровно как и пубертатный подростки постоять в последних рядах поглазеть
торгаш пофигу все
+ 6 0
3 июня 2015 г. 14:33
Я не подросток, а ценитель женщиновой кросоты!
Ну я же в общем, вон у них на фото прикрепленном - последний ряд стоит , даже забыли видимость выполнения упражнений делать)
Буржуй пофигу все
+ 0 0
3 июня 2015 г. 15:44
Видимо чегойто мешать стало.
торгаш Буржуй
+ 0 0
3 июня 2015 г. 16:41
Артроз суставов? Вроде молодые ещё.
кость обтянутая кожей активировалась
На открытие постараюсь сходить, если заинтересуют, может и буду посещать :)
на зарядку ещё можно до ближайшего школьного стадиона сходить, а не переть в будний день, в час пик в центр города на 30 мин зарядки.
Буля Так просто
+ 1 1
3 июня 2015 г. 17:36
Собачники залают
пух Так просто
+ 4 1
3 июня 2015 г. 14:23
ну так то, если в центре работаешь, можно и забежать по пути. тем более там можно в душ сходить. по крайней мере в прошлом году было можно
Мне это нужно. Где на том сайте найти расписание? Там только та же новость и все.
на дому можно делать. без этой массовки
345 пофигу все
+ 2 0
5 июня 2015 г. 12:26
дома не получается доделать до конца, в середине засыпает
Евгений
+ 26 1
3 июня 2015 г. 13:24
Опять бюджетники будут "добровольно" делать вид, что им это нужно.
  • Оставить комментарий
  • Войти