Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С начала года в Красноярске оштрафовали 12 тысяч любителей тонировки
Я не пойму тех людей, которые постоянно срывают тонировку и заново клеят. Есть у меня знакомый, ездит на пятерке, студент. Платит постоянно штрафы, снимает тонировку, потом едет покупает пленку и опять клеит. Я б..ть вообще не понимаю его.
Есть альтернатива любителям тонировки!!! Купите себе маску сварщика, и ваших тупых стеснительных лиц не кто не наблюдает!!!)
И теперь без тонировки будут видны тупые лица гопов.
Козлы!!! Вот есть в ночь катаные еще ладно! У меня 35 бока, показывает 43%, да гон полнейший! !! Мах 80-85. Приборы можно как угодно настроить!
кощей сан
+ 8 2
3 июня 2015 г. 17:40
жаль башку тебе настроить нельзя, она паломанная
Папа Карло сан
+ 3 0
3 июня 2015 г. 17:30
А светопропускаемость стекла у тебя 100%?
Папа Карло
+ 20 2
3 июня 2015 г. 15:59
Солидные люди машины не тонируют. Тонирует только шушера подзаборная и всякая шантропа типа владельцев шашлычек и ларьков с шаурмой
Надо разрешить лёгкую тонировку на передние боковые, ничего в этом страшного нет. А вот за в хлам тонирован штраф сделать 5 рублей. В 2010 купил авто, по кругу 5-ой затянуто было, раз ночью в дождь проехал и хватило, содрал нафиг. Ничерта не видать. Ориентировался по фарам от встречки))
Я не ВВВ
+ 4 0
3 июня 2015 г. 15:16
Вообще за этим давно не смотрят! Езжу тонированный мимо них почти каждый день по нескольку раз на кольце 2-х Брянок, года два как, ни разу не остановили. Я уж молчу про ремень. Машина обычная, средний свежий японец. Так что в этих цифрах только отечественные старенькие машины молодежи.
кощей Я не ВВВ
+ 2 0
3 июня 2015 г. 17:37
Средне свежий)))) умотанно обычный
Да пусть тонируют. Тонировшик при деле и бюджет пополняется.
А что номера за тоню не снимают уже?
Буржуй V
+ 2 0
3 июня 2015 г. 14:45
Уже давно ни за че не снимают.
двойные стандарты....... машины 2-7 млн руб. тонированные в ночь не кто не тормозит!
Статистику бы еще ГИБДД привело из 15 000
100 девяток 500 шестерок 1 крузак и 0 мерседесов 0 бэх
Корс Аслан
+ 8 0
3 июня 2015 г. 21:53
Сравнить можно. В удельном весе. Сколько их в городе. Но вот "крузаки" и т.д. тонируют в ночь гораааздо меньше, чем "девятки", "шохи" и "приоры"
Тонировка - НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin !!!
+ 13 3
3 июня 2015 г. 17:03
А надо не штраф выписывать . Нушно стекла выносить ,вместе с пленкой . Так быстро и доходчиво получается .
ага !!!
+ 15 3
3 июня 2015 г. 14:11
о, вот и наш лидер!
а что вы думаете по поводу ремней безопасности? ведь эти узурпаторы власти заставляют вас еще и пристегиваться!!1
!!! ага
+ 5 13
3 июня 2015 г. 14:27
Моя безопасность -это мой выбор! я не понимаю по какому праву кто-то решает за меня пристегиваться или нет! я не враг себе и сам понимаю когда нужно быть пристегнутым... но это уже другая тема...
А по поводу тонировки, всегда тонируюсь только качественной пленкой, через которую одинаково хорошо видно как днем так и ночью. А у кого проблемы со зрением - нужно к врачу идти,а не тонер снимать!!!
ага !!!
+ 9 2
3 июня 2015 г. 15:24
бинго!
качественная тонировка противостоит законам физики, я всегда знал что так оно и есть..
поедем дальше - камеры-радары придумали специально для стукачей, нормальным гражданам они только вредят. что вы можете сказать по этому поводу?
!!! ага
+ 2 8
3 июня 2015 г. 15:30
разговор зашел в тупик...
я не разу не слышал о том что есть (или был) закон обязывающий тонировать авто. Не хотите ездить на тонированном авто - не тонируйте, но не мешайте это делать другим людям, прикрываясь необосноваными данными о повышенной опасности тонированных авто! Задумайтесь над этим...
ага !!!
+ 6 2
3 июня 2015 г. 15:35
так что вы думаете о камерах фиксации нарушений?
обосновывают необоснованными данными о повышенной опасности нарушения пдд
как ездили в хламину тонированные так и ездим, много очень много неприкасаемых, господа из ГИБДД, мешаем друг другу
пускай паранжу какую-нибудь на себя накидывают, или очки черные , чтоб никто их не видел этих стеснительных водителей
Пусть еще инспекторы расскажут, как отворачиваются при виде в хламину затонированного овощевоза с определенными номерами.
ГИБДДШНИК gcc
+ 1 0
4 июня 2015 г. 07:56
Где кто , нет не вижу
сан gcc
+ 8 0
3 июня 2015 г. 16:11
Это точно, не раз видел!
перепись бат-хертных объявляется открытой!
  • Оставить комментарий
  • Войти