Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка засудила управляющую компанию за холод в квартире
А у меня в этом году начнется суд с администрацией города по поводу невыполнения своих обязанностей УК Северозападная.
Елена Не везучий я
+ 0 0
26 октября 2015 г. 13:00
началось? только не понятно почему с администрацией города, если не выполняет УК Северо-Западная?
BooM Не везучий я
+ 0 0
11 июня 2015 г. 14:23
Судя по нику ... ой зря вы это затеяли :)
Я уже судился с ними и выиграл.выиграю и сейчас.
Самое интересное для меня ,как она это доказала? У маей мамы проживает тоже в солнечном зимой к комнатах не возможно ходить в футболке,кутается во что потеплее .Хотя стоят и окна пластиковые и батареи все новые . Батареи чуть теплые ,а у соседей по площадке жара! Вызывала комиссию,они делают замеры на уровне головы!!! 18-20 градусов! значит все хорошо!
Читатель Newslab.ru
+ 8 0
11 июня 2015 г. 12:53
Ну хоть малёхо барыг наказали и это радует!!
Друзья, давайте организовывать товарищество собственников жилья в каждом доме, о чем говорит Жилищный Кодекс РФ, ведь можно отдельно для каждого дома, сколько можно давать зарабатывать на нас учредителям УК?
сейчас лицензирование надо, не всё так просто. получи его, попробуй.
Буржуй )))
+ 1 1
11 июня 2015 г. 13:05
Не потянет каждый дом.
Стелла Моисеевна
+ 19 0
11 июня 2015 г. 12:10
Надо, чтобы каждый так делал, глядишь управляющие компании борзеть бы перестали.
Сара Юдовна Стелла Моисеевна
+ 3 3
11 июня 2015 г. 12:27
Вы правы, только суды взорвутся.
Сомнение
+ 25 0
11 июня 2015 г. 12:04
Суммы, конечно, смешные :) Но сам факт правосудия налицо!
Виктор Сомнение
+ 5 3
11 июня 2015 г. 12:15
Нормальные суммы. Она изначально хотела всего лишь пересчета ком. услуг за несколько дней, а это было бы в пределах тысячи. А получила сумму которой хватит на оплату около 3 лет коммунальных платежей:-)
Каких там 3 лет? Максимум за месяц.
Молодец!!! Хватило терпения, сил.
  • Оставить комментарий
  • Войти