Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спикер Заксобрания оценил работу красноярской поликлиники после капремонта
А мне очень нравится наша поликлиника.Отношение всегда доброжелательное.Наш участок 13. Доктор и мед сестра всегда внимательные.Проблем никогда не было.
Представьте туалетная бумага есть
Вопрос от ТВК: "А туалетная бумага в туалете есть?".
Надо спикера полечить у тех эскулапов... тогда он другое запоет... если не поздно будет
а куда дели пациентов на время визита Усса??? возле регистратуры там пусто не бывает никогда, вечно кто-то ругается, кто-то пытается записаться на прием на 2016 год.......
Относимся к этой поликлинике
+ 8 0
17 июня 2015 г. 15:26
оххх как красиво все расписано.......
На самом деле, ремонт отличный, ничего лишнего, все есть. НОООООО!!!!
Организации приемов осталась прежняя, если не хуже. Записываешься записываешься - приходишь - живая очередь. Врачи - не все конечно - но основная часть, наглющие, никакого подхода к детям, сплошное высокомерие (Акентьеву и Изюмову особенно касается). Сидят только "за талон", хотя и с ним принимают на отвяжись. Зато за свои косяки, когда запахло жаренным, при чем конкретным и очень серьезным, справки пишут дрожащими руками, делая по 5 ошибок в 3х словах. Слава богу уволилась или выгнали Киргетову, кто был у нее на приеме, тот меня поймет. В регистратуре сидят Боги, после ремонта поднялись еще выше видимо.
Руководитель, Ольга Григорьевна, сколько раз ни обращались в спорных и непонятных ситуациях, абсолютно ни чего не решила, в ответ слышали только хамство и грубость в свою сторону. Сколько раз заходили к ней в ЧАСЫ ПРИЕМА ГРАЖДАН - вечно сидит пьет кофе и травит байки с Изюмовой или акентьевой.... и все вынуждены ждать, пока она освободится.....
Вообщем статья - ни о чем, реальное состояние дел в это поликлинике совсем не соответствует действительности.
Ужас, а не организации и отношение к пациентам.
Относится не ко всем врачам, в частности, Шурова - отличный специалист, приятно попадать на прием.
людмила Относимся к этой поликлинике
+ 1 1
17 июня 2015 г. 20:32
ой девочки везде хорошо где нас нет. муж 4 МЕСЯЦА ждал чтобы попасть к гастроэнтерологу и еще 5 МЕСЯЦЕВ чтобы сделать ФГС. МЫ в шоке и это в Израиле.К узкому специалисту также через терапевта. Сейчас перешли в другую больничную кассу там намного быстрее . За прием кроме терапевта платишь деньги и в течении 3х мес их можешь посетить бесплатно. УЗИ. ТОМОГРАФИЯ платно. Отношение конечно лучше.
1+1 Относимся к этой поликлинике
+ 15 1
17 июня 2015 г. 15:29
Это в большинстве детских поликлиник - ветиринарки какие-то. Да и к животным лучше относятся порой
к животным лучше подход, буквально на выходных были в ветеренераке - не сравнить.
смех и грех
+ 23 0
17 июня 2015 г. 14:58
я поверю - если его внуки будут там лечиться. А так - я оценил что такое Лада Приора, но езжу на Лексусе.
Косой смех и грех
+ 5 0
17 июня 2015 г. 15:28
Практически то же самое хотел написать. Есть и еще один вариант. Анонимно он отвел туда своих внуков и посмотрел, что из этого получилось. Это, конечно, из области научной фантастики.
123 Косой
+ 7 0
17 июня 2015 г. 15:39
вот если бы он анонимно туда своих внуков отвел, то думаю 50% персонала уже бы разогнали там, начиная с заведующей....
  • Оставить комментарий
  • Войти