Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эдхам Акбулатов сегодня отмечает юбилей
Иван Иванович
+ 5 4
18 июня 2015 г. 19:40
Эдхаму Шукриевичу Акбулатову 18 июня исполняется 55 лет. Возраст для мужчины замечательный, но и итоги подвести уже можно смело. На протяжении всей жизни судьба дает нам множество возможностей, а уже наша задача взрастить из этих семян все самое лучшее, доброе, ценное. Мне кажется, Эдхам Шукриевич не только получил от высших сил полный комплект семян всех прекрасных душевных и профессиональных качеств, побеги благих дел, но и успешно эти ростки поднимает, приумножает и собирает богатый урожай на благо города Красноярска.
Я от лица всех жителей города с огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям и всем самым теплым словам, звучащим в адрес Эдхама Шукриевича Акбулатова в день его именин. Пусть вас, Эдхам Шукриевич, сопровождают на жизненном пути удача, везение, свет любви близких, верные друзья, достойные коллеги.
1 Иван Иванович
+ 0 1
19 июня 2015 г. 11:14
фу, меня стошнило от патоки и елея. Терпеть не могу ж...лизов
55 это не юбилей, но не зависимо от качества заголовка
с днём рождения!
Успехов на работе, достичь всех целей задуманных. Любви, здоровья, счастья. С днем рождения мэр.
Татьяна Антонова
+ 3 2
18 июня 2015 г. 15:43
Да плохой признак раз впервые встречает в отпуске неужели таки привлекут наконец к ответственности за подпорные стенки и прочие косяки.
Говорят что с последующим... Не дай бог правда
жора Буба
+ 7 0
18 июня 2015 г. 14:31
бабки возле подЪезда говорят?) хахаха
Мэр у нас хороший. Не обижать!!!
Может он не отмечает. просто встретил
Пора на заслуженный отдых. Всё равно не тянет
Борис Юрий
+ 5 1
18 июня 2015 г. 13:41
ну ты то эксперт!
у моей мелкой севодня днюха ичо?
Ха, давай краба! У моей тоже! Хорошая девочка у меня, просто золото. Здоровья нашим детям, Олень.
саня ты? ааа нет у сани пацан час разница :)
Как чо? А накатить?
ну само сабой разумеецца куплю торт и накатить вечерком
При камуняках было такое понятие "партийная скромность" - не выставлять свою персону напоказ. Нынешним было бы чему у них почиться.
Из вышеприведенного постановления ЦК: "В ЦК КПСС и Совет Министров СССР поступают многочисленные просьбы от партийных, советских, хозяйственных, общественных организаций и отдельных лиц о награждении орденами, медалями, о премировании работников и выделении средств в связи с проведением различных юбилеев.
ЦК КПСС и Совет Министров СССР считают подобное положение ненормальным и обращают внимание партийных, советских, хозяйственных, научных и общественных организаций на то, что увлечение проведением юбилеев каждой организации, предприятия, учреждения, отдельных деятелей без достаточных оснований является ненужным самолюбованием и зазнайством, приводит к недопустимому расточительству государственных средств."
А разве 55 - это юбилей?
Постановление ЦК КПСС и СМ СССР от 12 декабря 1958 г. № 1361 «О наведении порядка в праздновании юбилеев»
"Юбилейной датой для отдельных лиц считать пятидесятилетие со дня рождения или другое последующее затем десятилетие."
))) Оттуда же:"4. ЦК КПСС и Совет Министров СССР подчеркивают, что юбилеи необходимо отмечать скромно, с участием местной общественности, как правило, без расходования средств государственных и общественных организаций. Юбилейную дату того или иного деятеля можно также отмечать за счет личных средств."
Станислав
+ 8 9
18 июня 2015 г. 11:57
Как бы не было.. поздравляю! У самого сегодня др тоже ) 27 лет )
Тюбютейку подарят? Или ишака?
на пенсию его!!
С днем рождения!!!!! Уважаю!!!!
Marshal 564
+ 20 6
18 июня 2015 г. 11:33
за что уважаешь?
Борис Marshal
+ 0 0
18 июня 2015 г. 14:32
http://newslab.ru/news/660541 один из примеров
Marshal Борис
+ 0 0
18 июня 2015 г. 14:57
и что?представлен проект граждан проектом это еще как в воду дунули. его реализовать надо, да и вроде как это по определению еще до начала строительства моста должно было это все представлено было быть
Чих-Пых Marshal
+ 5 4
18 июня 2015 г. 11:42
это из видеоролика - там бомж с подбитым глазом так поздравлял
ага Marshal
+ 2 4
18 июня 2015 г. 11:35
традиция такая
Не тот? Тот тот....)))) отбив ответную телеграмму в адрес сотрудников мерии, наказал им провести, в честь его дня рождения, 15 совещаний подряд
Борис ...
+ 5 3
18 июня 2015 г. 11:28
и правильно, нефиг штаны протирать и чаи гонять
543 Борис
+ 2 2
18 июня 2015 г. 13:29
Так один хрен от совещаний какой толк?! Работать некогда, одни совещания!!! :))
с выборами мэра-та чё?
Житель города
+ 20 14
18 июня 2015 г. 11:19
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья и успехов!!!
Народ и партия
+ 17 2
18 июня 2015 г. 11:16
Эдхам уже не тот. Как так - в день рождения и не на работе
ну отмечает.. и?
С Юбилеем!
  • Оставить комментарий
  • Войти