Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У красноярцев попросили помощи в расследовании насилия над ребенком (видео)
Расплата за любой грех, смерть. Библия.
Наверно толпы маньяков гастарбайтеров выдавили из москвы вот они разбрелись по России и их движения никто не контролирует кроме хреновой частной видеокамеры с низким разрешением из окна дома за слежением стоянки собственного авто чтоб не угнали.....теперь дело за ДНК и спектр анализаторами и супер компьютерами по поиску в базе данных кандидатов....
Спортсмен .
+ 0 0
19 июня 2015 г. 13:50
Какие толпы выдавил кто? Их давно еще начали самолетами завозить, с тех пор как Хлопонина перевели на СК.
Снежный бабай
+ 2 0
19 июня 2015 г. 09:25
А вас не смущает, то что СК пишет о подъезде жилого дома, а на камере-двор школы. Дело было месяц назад, почему обратились не сразу. Не стыковки... Получили приказ нарисовать дело и раскрыть... И на фиг ставить камеры по всему городу, когда на изображениях такая "резкость", что можно ловить любого.
ь Снежный бабай
+ 2 2
19 июня 2015 г. 09:48
какой "умный" бабай. вам по ночам заговоры и перевороты не снятся ?
твою ж дивизию. чтоб этого урода люди наши раньше СК и в Енисей к рыбкам с камушком .
10 лет ребенку...... как вообще такое в бошку то может прийти.....
hronos Снежный бабай
+ 7 0
19 июня 2015 г. 09:47
предполагаю, что даже если есть видео, где он идет рядом с ребенком или заходит в подъезд, то это может навести на личность ребенка, что конечно неприемлемо
неужели эти твари такие конченые что даже телку себе найти не могут? пачиму нет маньяка каторый насиловал бы только насильников? вычислял бы всех кто откинулся за изнасилование и насиловал бы всех вподряд
йцукен OJIEHb
+ 0 0
19 июня 2015 г. 12:06
Декстер такой был :)
горячей кочергой.....
субъективно конечно
+ 1 1
19 июня 2015 г. 08:35
руками замещает движение ног. однозначно протез. поэтому надежда на руки,и их развитость
это так же как: когда зрение плохое-слух обостряется
проверить нужно общество инвалидов
патриот родного края
+ 9 1
19 июня 2015 г. 08:30
А почему не объявляют что за живого 100 000 вознаграждение, а за мёртвого 500 000. Уже завтра его голова была бы на столе начальника РОВД.
Андрей патриот родного края
+ 9 0
19 июня 2015 г. 09:27
Возникла бы другая проблема - голов было бы с десяток...
Однако же Андрей
+ 3 0
19 июня 2015 г. 09:31
Солидарен. Так хоть яйца отрежут у десяти, а если киллер пачками начнет ложить всех похожих прохожих
Ещё один патриот родного края
+ 3 0
19 июня 2015 г. 09:26
наёмничество, убийство - статьи, однако
А мне кажется ему просто между ног что-то мешает, идет так странно, отрезать нафиг все там
издеваетесь
+ 6 0
18 июня 2015 г. 22:32
Модер звони куда положено. Что дурочку по полу катать. Дело серьезное. Может его еще и арестовать!???
Плохо читаю
+ 9 0
18 июня 2015 г. 22:29
Вообще, сейчас медлить нельзя. А то прознает про видео и... переоденется.
очень очень
+ 3 0
18 июня 2015 г. 22:24
Возраст -23 года
Любовь очень очень
+ 0 1
19 июня 2015 г. 14:15
Явно не 23 года. Лет на 10 больше, за 30-ть ему
Плохо читаю очень очень
+ 5 0
18 июня 2015 г. 22:27
Всех, кто узнал мужчину, просят позвонить по телефону (391) 251-97-03.
Юлия Плохо читаю
+ 6 3
19 июня 2015 г. 09:33
Всех, кто узнал мужчину, просьба перед тем как звонить сделать с ним то же самое что он с ребенком
очень очень
+ 9 3
18 июня 2015 г. 22:19
Вообщето это азер. и скорей всего живет на ул. Львовская в 10-этажке. На молочке.Занимается в качалке. Входит в окружение нерусских и катается на марк-2 серебристого цвета. Рост примерно 1.60-162.
Почему им сразу х.. не отрезать? Это ж не лечится... Сколько в хрониках уже читано-перечитано таких преступлений и часто встречается написанное: ранее судим за аналогичное преступление. Это как гомосексуализм -такое сексуальное предпочтение. Но если в одном случае двое обоюдно согласны, так как оба одинаковой ориентации и им это нравится, а в данном случае все очень печально и по другому никак, ребенок же... и травма на всю жизнь!!! Я -за химическую кастрацитю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Денис Кайзер
+ 1 0
25 июня 2015 г. 09:06
Зачем кастрировать?? Расстрел и точка!!! Нет никакого оправдания насильнику детей, никакого!!!!
комс Кайзер
+ 2 0
19 июня 2015 г. 10:37
Химия отнимет возможность спускать спермики, а функция останется , т.е. действия производить будет. Поэтому не хим.кастрация нужна, а полная кастрация!
Кайзер комс
+ 2 0
19 июня 2015 г. 13:34
Химия, на сколько я знаю, приводит к полному подавлению сексуального влечения. Хотя бы так, потому что наше государство не решится на полное аннулирование "причендалов"...
зачем химия? не надо быть такими гуманными к отбросам общества и маральным уродам нада паступать с ними также жестоко как и ани- палажить на адин кирпич и вторым как врезать штобы желтки по сторонам разлетелись
СЛОН Кайзер
+ 13 0
18 июня 2015 г. 23:09
Хотя если под химической кастрацией вы имеете ввиду серную кислоту, то да...
СЛОН Кайзер
+ 36 1
18 июня 2015 г. 23:08
Нафиг химию, отрезать все подчистую. Лучше сразу с ногами, чтоб остаток жизни ползал
Петручио
+ 3 0
18 июня 2015 г. 22:05
Ортопеды есть??? Не протез ли у него случайно на правой ноге?
скорее сухожилие..
не думаю, ступня немного вовнутрь.
Обращаем внимание на грудку,выпячивает вперед,с приподнятием немного вверх. Руки ставит под борца. Старается казаться выше. Походка говорит-" я вот тоже что-то умею". Но все это от какого то комплеса. Скорей всего внутри у него страшные тайные желания.
Костя грудка
+ 12 0
19 июня 2015 г. 00:05
а ну то есть надо ходить согнутым, а не выпрямлять спину, тогда я буду правильно уверенный человек.
100% связан с шоферским делом. Какой нибудь водила с базара,возможно держит свой ларек. На нерусь похож.
упс! сегодня пардон июнь.
Личный психолог алена
+ 6 0
19 июня 2015 г. 11:32
И тут Алена поняла, что нужно заканчивать с теми таблетками.
а почему 20 мая? сегодня 18!!!
Произошло 20 мая, на дворе - 18 июня. Где были-то?!
по-моему у него проблемы с правой ногой.. он её подтягивает.
Петручио Честь и совесть
+ 7 4
18 июня 2015 г. 21:55
Вот и я думаю что нога не в порядке! Думаю что борец... Кепку носит, должна быть лысина.
Shadow Петручио
+ 8 0
19 июня 2015 г. 08:59
кепку носит, чтоб лицо не запомнили
Чуть прихрамывает на правую ногу. На кавказца сильно похож, немного нервничает. Походка как бы косит под "уверенного". Но сам немного на измене.
Петручио
+ 3 4
18 июня 2015 г. 21:36
Да какие шутки, он действительно похож. И он дорогу переходит. А в каком это месте???
А ты, шутник, походу даже не Петросян. Представь, что такое произошло (не дай бог) с твоим ребенком. Хотя тебе рано еще это представлять.
это он на территорию школы заходит, на видео конечно только если кто его именно в этот день по одежде запомнил
Петручио
+ 14 26
18 июня 2015 г. 21:21
Толстый бородатый касалыпый карлик с бородой! На левой руке часы. Галустян???
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти