Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского офицера осудили за кражу 200 пар кирзовых сапог
это мне интересно
+ 1 0
20 июня 2015 г. 19:44
Учился по уставам и наставлениям Сердюкова.
Офицеры, офицеры, ваше сердце под прицелом.
За Россию и свободу до конца.
Офицеры, россияне, пусть свобода воссияет,
Заставляя в унисон звучать сердца.
Ну-с! где патриоты? что б о Долге перед Родиной? или что0-нибудь подобное-о защите отечества
им дио-ген
+ 5 1
19 июня 2015 г. 18:52
ПатриЁтам сейчас не до Родины. Счета пытаются спасти,которые находятся вдали от Родины. Не отвлекайте "патриотов" от "работы" Им нелегко сейчас.
Армейские снабжаки всегда воровали. Ещё Суворов говорил, что после двух лет службы их можно уничтожать не глядя.
Негодяй.
На сапогах спалился, не так позорно, как на солдатских трусах! :) Синие, такие были, сатиновые в СА, тоже тыловые сволочи их тырили, даже сами носили.
Трусы само то были. Таких наверное на найдешь сейчас.
Сосед 76
+ 1 0
20 июня 2015 г. 20:03
точно, армейские труселя шили из нормальной ткани, если новые -хорошая вещь :)
"О времена, о нравы"...
Господа офицеры, офицерская честь - всё это кануло в лету лет сто назад...(((
Хотя нет.
Вторую мировую то же приличные люди выиграли, да и сейчас они наверняка есть. Но только как "белые вороны" -"одна" на сотню тыловых крыс (спецов по сапогам)...
Ну а такие экземпляры как "подполковник" Путин, "енералисимус" Шойгу и госпожа "енеральша" Поклонская (эт вам не банальный мерс насосать) - последний гвоздь (контрольный) в крышку гроба сего понятия.
Есть такая профессия - обваровывать Родину
Надо было танки воровать - свидетелем бы пошел.
Хоть миллион им зарплату дай, всё тащут и тащут. За два года срочной службы пару нормальных офицеров видел, остальные случайные люди-"шматки", "куски". Так тогда воровали и в правду платили очень мало, а сейчас я-ведущий инженер, получаю меньше "старлея", который как раньше ни чего не делал и от солдат последнее тащил, так и сейчас вся та же "картина"
Надо было ппосадить на срок пока не сносит.
Вот у меня батя.. Он вагонами воровал.. Ну Сидоренко, слыхали же, громкое дело было!
(с) МВИН
Теперь у него обуви, как у кинозвезды какой... И недорого досталась.
Гайжунай
+ 6 0
19 июня 2015 г. 12:56
Помню в 285 полку, кусок, сбагрил около 500 курток. На выпивку все ушло. Пил не только он,а и много кто в дивизии с этого дельца. Но сел он один. 5 лет как с куста. Трибунал не посмотрел что у кусяры много детей,жена больная,положительная характеристика. Кто на его деньги пил, на него и показания давали,в том числе на суде.
Табуреткину отнёс, у того рынок сбыта налажен.
Кстати: ч.3 ст. 159 УК РФ - это мошенничество, а не кража.
махинации со списанием, вероятно
Наблюдатель
+ 3 0
19 июня 2015 г. 12:38
Портяночник, блин.
осужден за кражу, а признан виновным в мошенке. Странно.
А всё ж -какого опасного преступника поймали, молодцы. Теперь я по улицам буду спокойно ходить. Сердюков щщщенок, по сравнению с ним. Браво!
Рано радуешься - приговор ещё не вступил в законную силу. Обует где-нибудь в тёмном переулке...
тогда уж разует
Пацталом, я : )
Клиенты спрашивают, чего это я ржу. Я говорю: Читаю газету " Юмор НЛ".
Приходил целый год босиком а назад в кирзачах )))
  • Оставить комментарий
  • Войти