Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Еще одна сеть красноярских АЗС присоединилась к росту цен на бензин
кто знает хозяев заправок и на каких они номерах ездят пусть их все знают они же жируют среди нас
ценник поднялся на несколько копеек, доли процента, ни кто от этого не обеднеет . было бы качество топлива более высокое, а то от Василия Алибабаевича продукт заливаем
Чел, прохожий
+ 5 0
20 июня 2015 г. 08:08
Да какой это рынок, скорее монопольный сговор, что в давние времена называлось договор ринга, и было наказуемо. Почему цены на ГСМ в России не зависят от колебания цен на нефть, а имеют стабильно- устойчивую тенденцию к росту (цен)? И гос регулирования не видно. Так потуги договориться на время, возможно для отвода глаз, и для поднятия своего "авторитета" в глазах населения............
СЛОН Чел, прохожий
+ 3 1
20 июня 2015 г. 11:51
Зато УФАС сговор не нашел. Кто нибудь в курсе, они хоть что нибудь делают помимо проедания бюджета? Бесполезные дармоеды
Что толку вопеть-то, рынок же .Это раз. К руководству края это не имеет никакого отношения. Это два. К руководству города- тем более. Если это не так, то это- коррупция и этим вопросом должны заниматься компетентные органы, если они, конечно, не спят или не делают вид, что работают.
еврей GriZli
+ 8 1
20 июня 2015 г. 01:31
В росии рынка НЕТ! То, что называется "рынком" -- извращенное понимание предложения.
Кондуктор еврей
+ 1 4
20 июня 2015 г. 01:42
Позвольте с Вами не согласиться. Ежели я предлагаю Вам что-то нужное за ту цену , за которую Вы в состоянии купить, то это есть рынок. Если Вы не в состоянии купить нужное за мою цену - либо Вы банкрот, либо я много хочу и буду вынужден снизить цену и сам стану банкротом:) И это опять же ж рынок!
Долго болею
+ 0 0
20 июня 2015 г. 00:49
Да.. Люди экономили 50 рублей полчаса в очереди... Зато единение душ, общение, отдых, радио послушать )
При наличии рядом ГПНа, наверное, сам бы периодически отдыхал в таком коллективе с удовольствием )
Верный Путинец Долго болею
+ 3 0
20 июня 2015 г. 10:47
Тут дело принципа. Осадить других "дельцов" которые раздувают цены.
Пора ГПН-у снова всех раком поставить с помощью бонусов. А то у них даже очереди начали исчезать.
>Так, 92-й бензин на станциях этой сети теперь стоит 31 рубль
>и 30 копеек (ранее было 30,80, а в первой
Из сути заголовка следует, что надо говорить и писать так: "Так, 92-й бензин на станциях этой сети теперь стоит 31 рубль и пол-сети (ранее было 30,80, а в первой ..."
А омский бензин по трассе М-53(в Кр. крае) по 28-50. ЭТО РЫНОК, ДЕТКА!
Читатель Newslab.ru
+ 17 0
19 июня 2015 г. 21:29
Ну а чо?? Стабильность в росте цен на топливо! Всё нормалёк!!
Долго болею Читатель Newslab.ru
+ 1 0
20 июня 2015 г. 00:45
Ну хоть где-то стабильность )
  • Оставить комментарий
  • Войти