Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Копылова в Красноярске ночью насмерть сбили женщину
Александр
+ 7 0
22 июня 2015 г. 13:57
сейчас начнется, скорость была не 60, а к примеру 67км/ч, и скажут из-за этих 7км ты и не успел остановиться. Водиле терпения и удачи....
Катерина Александр
+ 0 0
25 июня 2015 г. 11:59
да уж ,там на виадуке к счастью или несчастью висит радар скорости..
кощей Катерина
+ 0 0
25 июня 2015 г. 12:18
он не фиксирует
Н.И.К.И. кощей
+ 0 0
25 июня 2015 г. 12:26
Не знаю фиксирует, не фиксирует но у сына какой то аппарат есть в автомобиле то он пищит , когда мимо проезжаешь.
бывает и не пищит когда не работает :)
типичный суицид, легла синяя на дорогу звездочкой, после того как поругалась с сожителем...Реально жаль водителя волги.
нажрался сиди дома какова чорта понесло на преключения
прохожий
+ 9 0
22 июня 2015 г. 08:17
Из-за пьяной курицы водителя затаскают по судам.
Ну что-ж вы так убиваетесь ? Вы же так не убьетесь ))) Волгарь невиновен 100% и теперь должен потребовать от семьи погибшей компенсации, поскольку испытывает моральные и нравственные страдания низачто.
а я все видел ЖизьН
+ 6 1
21 июня 2015 г. 10:55
не смешил бы тут всех, водитель волги пусть радуется что не сядет, хотя у нас закон, что дышло
Dmitry а я все видел
+ 2 2
22 июня 2015 г. 09:05
Он, может, и не сядет. Только вот компенсацию родственникам этой придурошной всё равно платить придётся.
Не смейте грубить. Без-?.
Говорят они дрались с мужиком потом она стояла долго на дороге все объезжали а потом трагедия
литр водки Mike
+ 4 0
21 июня 2015 г. 11:09
перед этим, в нее литр водки попал)
Хорошо камеры есть. Авось и разберутся.
ну вначале узнают кто давил и кто задавленная,потом камеры мож и покажут
Ночью, проезжали мимо. Зрелище конечно не для слабонервных. Я всю ночь спать не могла, все лицо ее окровавленное видела. Не зная подробностей ночью, мне сразу показалось не смотря на повреждения, что погибшая любила злоупотребить. Может и ошибаюсь. А мужик как пьяное белое привидение сидело над ней. Бррр
Водилу Волги жалко, мужик пострадал за зря.
Прилегла на вечно...
Это случайно не та дама с джентльменом , которым не понравилась не цензурная брань подростков возле турника?
Дядя Гриша Н.И.К.И.
+ 11 0
20 июня 2015 г. 14:06
Они самые!
Русский
+ 37 3
20 июня 2015 г. 13:10
Алкоголь зло!
да уж пить нужно меньше.....
  • Оставить комментарий
  • Войти