Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За нападение на гулявшую красноярку жителю Иркутской области дали 3 года
за серьги и лопатник 3 года реального а ктота за 2 трупа 3 года поселения где справедливость?
ДБ OJIEHb
+ 0 1
29 июня 2015 г. 09:26
Предлагаешь обижателя баб с детьми тоже на поселение отправить?
Эй, НЛ, где комменты про вас:
Добрый волк
+ 4 1
27 июня 2015 г. 22:44
Что то много дали:) . Всего то ножом женщине угрожал, ну пырнул бы пару раз её и ребенка, ну подумаешь. Дали бы пару месяцев условно. Всё равно по удо скоро выйдет.
Хорошо бы такой же повстречал судью и прокуроров в лесу где нибудь
=потребовал отдать телефон, золотые серьги и банковскую карту=
казалось бы-нахрена ему банковская карта, но вот если по нынешней моде был уже подключен "мобильный банк"...
Не везучий я сторож зоопарка
+ 3 0
27 июня 2015 г. 17:07
я деньги снял и положил в задний карман(никогда не ложил)Домой пришел,мало денег.Кинулся искать карточку ,а нету.Тут же позвонил в банк и карточку заблокировали.Через 10 мин нахожу карту и бегу деньги снимать,уже заблокированная,всего времени прошло 30 мин,так что мобильный банк не поможет.
Glen Quagmire Не везучий я
+ 3 0
28 июня 2015 г. 22:15
Фигасе триллер какой. Че, так и лег спать голодный и трезвый?
нападение на гулящую...
мем Каха
+ 2 1
28 июня 2015 г. 06:52
Нагуляла ребёнка, золотые серьги, телефон и банковскую карту.
Лишенник Каха
+ 2 0
27 июня 2015 г. 19:36
... еще и с ребенком!
Лишенник
+ 8 2
27 июня 2015 г. 14:40
Вор, он и в Африке вор. У него подработка такая. А работа- она работой остается! Знайте- амнистия прошла!
У большинства ранее судимых мышление идет по одному направлению -"Нахрена работать? Подошел, забрал все ценное и нормуль..."
Дурень ты.Зайди в администрацию любуи и громко это скажи(не забудь представиться-Я дурень)
угарно. разбой дешовый 3 года строгача...
-2 девчонки - 3 года поселения...
чудны дела твои Хоспади в россии
ПППВ Гопник
+ 2 1
27 июня 2015 г. 16:35
Потому что не местный...
Бывалый ПППВ
+ 7 7
28 июня 2015 г. 12:48
потому что преступление по неосторожности и умышленное это разные вещи, но баранам не понять...
Водитель Бывалый
+ 3 4
28 июня 2015 г. 21:01
Только баран может назвать угрозу ножом преступлением по неосторожности.
Ещё один Водитель
+ 1 0
29 июня 2015 г. 09:13
только в Вашем комментарии рядом появились словосочетания "угроза ножом" и "преступление по неосторожности". делайте выводы.
Значит не все телефоны отобрал, урод, раз сумела сообщить в полицию. Почему-то про жителей Кавказа нельзя писать откуда они приехали, а про иркутских можно...
  • Оставить комментарий
  • Войти