Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Администрацию красноярского пляжа призвали быть строже с купальщиками-нарушителями
бороться с купальщиками просто - прокинуть фазовый провод метрах в 10 от берега, 10кВт достаточно, и аккуратненько собирать вилами нарушителей на берегу.
Спасибо за заботу о нас! Вот ещё проект, дарю - россияне могут на зарплату покупать спиртное, некоторые и наркоту берут. Боролись и "сухим законом", и с наркотой борьба идёт постоянная - не помогает. Ловите намёк? Запретить зарплату!
В Ачинске всё никак не запретят складировать отходы АГК, которыми завален весь город, отравлена вода в реке Чулым, а вот купаться в Чулыме - запрещают. Дышать запретите, подлецы, воздухом из труб!
Хоть в Северную Корею езжай за правами человека. Вот хочу я купаться, подвергаю риску ТОЛЬКО СЕБЯ. Ну какого запрещать?
шишел мышел
+ 0 1
2 июля 2015 г. 10:16
вот это страна! )))
Я считаю лучше застрелить на берегу, чем потом искать в воде.
Однако же ))
+ 0 1
2 июля 2015 г. 10:34
И назначить досрочные выборы...
не депутат Однако же
+ 0 0
2 июля 2015 г. 14:06
Выборы однозначно не нужны, а то эти же и пролезут, а заставить работать мэров и губернаторов, и их бездельников замов. Электорат уже почти не голосует.
Однако же
+ 1 0
2 июля 2015 г. 09:42
И чего орать в матюгальник? Купающиеся вылезут из воды, отберут и утопят казенное имущество
Однако же
+ 2 1
2 июля 2015 г. 09:39
Черный шар надуть побольше и нарисовать череп с костями. Да во общем то над каждой запрещающей табличкой тож черепок оттафаретить.
просто:)
+ 5 0
2 июля 2015 г. 09:26
это Добровольская к нам жирной спиной стоит??? Или это не жир, а ангельские крылья???? Короче, ужас
Именно она :)
не депутат
+ 4 1
2 июля 2015 г. 08:11
А больше депутатам нечем громко возмущаться ,смешные они какие-то.
Посторонним вход запрещен...велкам.
+ 2 1
2 июля 2015 г. 07:28
У нас у же появляются тереторрии вольных добровольных учасков земли с протипоречищей конституции и свободе и собственных запретов за ваши деньги.
Плохо читаю
+ 3 1
2 июля 2015 г. 03:23
Нельзя дык нельзя.. Правильно. Пусь владельцы ходют по пляжу и аяяи раздают купающимся. На большее у них полномочий нет )
Для чего пляж, если нельзя купаться? Зачем издеваться над людьми?
  • Оставить комментарий
  • Войти