Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канском районе погиб оставшийся под присмотром отца младенец
может водкой напоил или просто придавил синяя морда
Я ни то что спать с малышом боялся, я его на руки боялся взять, думаю вдруг что сломаю ему. Брал только в крайних случаях, и то домочадцы угарали над тем как я с ним обращался)) ну лучше уж так, чем вот так придавить своего малыша. А сейчас спит со мной, ну точнее он на кровати а я в итоге всегда на полу рядом)))
А просто так! Юрик
+ 2 1
3 июля 2015 г. 16:54
Потому что ты - настоящий отец! У меня муж такой же. Но в этой ситуации у меня вопрос к маме: как можно оставить маленьких детей с нетрезвым мужиком? При чем до такой степени нетрезвым? У нее мозги вообще есть? Лучше бы с собой их взяла, прогулялись бы.
УРБ2А2 А просто так!
+ 2 6
4 июля 2015 г. 08:53
...боялся ребенка на руки взять -- это отец ??? это уродец непредохраняющийся. И муж твой походу такое же существо...
Придавил, пьянь дебильная
Конечно придавил! Кстати, для этого не обязательно быть пьяным! Раньше в деревнях даже такой термин был "заспала", когда мамаши также младенцев "давили"!
Дядя Гриша
+ 5 10
3 июля 2015 г. 11:21
Папаня на неё наверное своими спиртовыми парами дыхнул - много ли ребёнку надо...
Мордвин. Дядя Гриша
+ 3 5
3 июля 2015 г. 12:21
Нее.... тогда бы ты, например, когда с бухим папкой спал, а он бы пёрнул, ты бы и издох ещё маленьким... А ты же жив, ещё и умён-какие каменты тут строчишь!...так что винные пара не причём.
  • Оставить комментарий
  • Войти