Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На время крестного хода на правобережье Красноярска изменится схема движения
Хуже горькой редьки эти попяры,со своими ходиками. Сами ни в какую веру не верят,только пургу гонят. Много бывших ментов там окапалось. Работать не любят,по ушам едут доверчивым,вот и вся их "религия".
На мой взгляд этими своими походами "церковь" будорожит и возмущает общество! И только больше сталкивает "аля верующих-походников" и обычных православных людей. Я от части верю и не против религии, но когда они начинают шариться по городу без дела и перекрывать движение и вообще превращаться в какую-то секту... Зачистили вы что то ОАО РПЦ со своими промоакциями!!!
Тут не захочешь, а само на ум придет: "Шо, опять?!!!"
Моцион апосля обедни - дело святое!
Зачем такой сложный маршрут? Можно же напямки - через виадук на Злобино, и всех делов - полчаса неторопливо :)
123 GriZli
+ 12 1
10 июля 2015 г. 21:51
Потому что понты корявые у попов
вот теперь я знаю, какой маршрут надо заявлять на первомайские демонстрации. А то с Красрабом гайцы вечно скулят и выпендриваются, а тут целый район перекрыть - ерунда. И попробуйте отказать, заразы.
Я не против церкви, но ЗАЧЕМ ПЕРЕКРЫВАТЬ ДОРОГИ?! Неужели нельзя как-то по другому организовывать крестные ходы, карнавалы, всякие шествия?!
  • Оставить комментарий
  • Войти