Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Представлены схемы парковок и движения автобусов в день Сабантуя в Красноярске
Ну е мое! Ну цру-то тут при чем?!
откуда столько желчи?
займитесь уж делом нацики диванные..
съездите в казань, уфу на масленицу, гляньте для интереса, как там,
может и неудовлетворенность жизнью пропадет...)
. антифа
+ 0 0
16 июля 2015 г. 20:26
В отличие от Красноярска у москвы с казанью договор другой и там не отправляют такое количество налогов в москву а за розорение предприятий там бы камнями закидали до смерти и приезжие там не рулят устраивая между собойчик вот такой там сабантуйчик компактный для себя.
Они на бесплатном автобусе не поедут, не то, что в Казань
федеральный сабантуй проходит каждый год в разных городах. в этом году не повезло красноярску. надо просто потерпеть. я тоже о таком празднике никогда не слышала. но думаю он и интересен только представителям татаро-башкирской общины. ну и мэр, да...
не понимаю честно, чего все возмущаются, дороги не перекрывают, насильно не тащат, проходит не в центре, а в той части острова, где вообще ничего не было еще в мае. даже с водой вон подмутили. отличный праздник получается)))
Пожили, знаем... -
+ 5 2
16 июля 2015 г. 09:03
Да в общем-то вы правы. Конечно потерпим. Чего мы только не терпели, вон 300 лет татаро-монгольского ига перетерпели, а уж сабантуйчик переживём и подавно. ))) Шумиха в СМИ непонятна только. Здесь только несколько статей об этом самом празднике. Да флаг им, этим СМИ, в законное место! Радуемся лету, красноярцы!!! )))
e.в. Пожили, знаем...
+ 3 0
16 июля 2015 г. 09:14
Три вымученные статьи ньюслаба назвать шумихой -- большое преувеличение. лето, нет событий. вот и крошат одну новсть на части.
ну с другой стороны не хочется идти, дак и не ходите. Я не пойду, других дел навалом.
Классик сказал - поскреби любого русского- найдешь татарина!
Верните Русским государство.
Губер татар вот и праздник продвигает
мэр , губер другой национальности)
А показывают нам русским что мы -никто. Показывают нагло и напоказ. Ну что ж сами позволили над нами издиватся .Сами мы виноваты в первую голову.
Лена а это
+ 0 0
17 июля 2015 г. 01:31
Вот это точно! И очень обидно!
Пожили, знаем... а это
+ 9 2
15 июля 2015 г. 23:15
Но с такими проявлениями как навязывание чужих праздников и превращение праздника небольшого количества горжан в общегородской надо бороться. Это ПЕРЕБОР. Правильно бы было это предоставить им площадку в центре для проведения своего национального праздника. И пусть бы наслаждались. Кто из горожан захочет, тот придёт к ним и поздравит и поучаствует. А перекрывать улицы и менять движение общественного транспорта с каким-то невероятным сопровождением информационным в СМИ.. ну это неправильно, товарищи, неправильно.
Лена Пожили, знаем...
+ 0 0
17 июля 2015 г. 01:33
ЕЩЕ КАК НЕПРАВИЛЬНО!!!!
тоже плавали,знаем Пожили, знаем...
+ 1 1
16 июля 2015 г. 08:15
Вы статью-то читали?никто дороги не перекрывает и маршруты не собирается менять и пусть уж лучше на Татышеве гуляют,чем в центре.
Пожили, знаем... а это
+ 11 2
15 июля 2015 г. 23:11
Да не наговаривайте на самих себя... Если бы мы были НИКТО, то и на нас бы вообще внимания не обращали. А так честь нам делают, что пытаются загнобить различными путями и способами... Алкоголь, наркота, навязывание инородных культур и традиций, аборты, гомосексуализм, распущенность, разврат, культы бандитизма, наглости и необразованности, неограниченное потребительство всего и всея. Всё это попытки нас уничтожить. А значит знают, боятся, нервничают. Так что дай Бог молодёжи держаться и не превращаться в их оружие на своей же земле. Но я верю, всё Ок будет. Наша детвора не подведёт!
Славяне Пожили, знаем...
+ 6 0
15 июля 2015 г. 23:39
"навязывание инородных культур" "всё Ок будет"
вот оно в действии =)
Пожили, знаем... Славяне
+ 3 0
15 июля 2015 г. 23:45
При такой обработке сознания и к здравомыслящим (к коим и себя отношу) в голову проникают изменения. ))))))) Но при взаимной поддержке и аргументированной критике мы друг друга подправим, исправим и выправим! ))))
Пожили, знаем...
+ 13 0
15 июля 2015 г. 23:00
"Федерального Сабантуя..." ну, блин, дожились... Федерального моего дня рождения день давайте сделаем!
Пожили, знаем...
+ 25 0
15 июля 2015 г. 22:58
Я вообще впервые слышу о каком-то там Сабантуе как о масштабном празднике для красноярцев... Что за прикол??? Родился и живу в этом городе три десятка лет, но о таком ещё не слыхивал! Бредятина! Ну сабантуй, ну праздник национальный, а при чём тут все остальные горожане??? Это что день города?? Вообще ничё не понимаю...
Евно Пожили, знаем...
+ 2 3
16 июля 2015 г. 09:10
Сынок, та ты еще и не жил даже, так, подкоптил воздух маленько))
Пожили, знаем... Евно
+ 2 0
16 июля 2015 г. 09:32
)))) Согласен! Жизнь только начинается! Я и в 60 буду считать, что только жить начинаю, а до этого только ходил и воздух коптил! ))))))))))
в-л-а-с-т-и-о-х-у-е-л-и
+ 25 3
15 июля 2015 г. 22:43
Почему такой ажиотаж вокруг рядового праздника национальной диаспоры? А у латышей будет Янов день, и опять весь город на уши встанет? Для какого дела надо снимать автобусы с нормальных рейсов под эти "шаттлы"?
Янов день уже прошел. Тихо, спокойно, в академе :)
vit Красноярец-Ветлужанец
+ 1 1
16 июля 2015 г. 11:08
С точки зрения класических традиций - этот праздник еще более вреден, для той органнизации, имя которой называть нельзя :)
  • Оставить комментарий
  • Войти