Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске иномарка после ДТП отлетела в рейсовый автобус
Улицы Толстого и Красноярская не пересекаются. Красноярская и Поселковый проезд.
Тетка из Вица подумала, наверное: "Я вся из себя такая автоледя, у меня есть две сиси и пися. Пускай мне уступают все и дают преимущество!" И вот печальный результат. На дорогах нет разделения по половой принадлежности. Есть водитель.
Орляк мэак
+ 1 1
23 июля 2015 г. 15:28
При чем тут половая принадлежность? Это вы делите по половой принадлежности. Еще небось повторяете мужланскую мантру "женщина за рулем -- преступник". На дороге есть разделение по признаку наличия и отсутствия мозгов. Только вторую категорию, к сожалению, до сих пор допускают к управлению автотранспортом.
Водитель Орляк
+ 0 0
25 июля 2015 г. 07:44
Не понял отличия вашего разделения от предыдущего. Он ведь о том и пишет: не надо безмозглых пускать на дороге, не надо леди права давать. Что не так?
Водители, читающие эту статью! На дороге, пОжалуйста, оставьте свой гонор и включайте мозги и воображение! НАпример, можно представлять себе, как вы будете себя чувствовать, если по вашей вине погибнет маленький ребенок. На меня как на водителя этот психологический прием хорошо действует. Делюсь вот.
опять мудло на праворуком кукурузере
Автоледи на вице нужно всем автобусом наказать
а почему не рассказывают про виновного...кто таков где работает...был ли пристегнут и трезв?
бу Павлег
+ 5 0
23 июля 2015 г. 13:39
а главное кем работает
Опять перевозчик виноват?
Капитан очевидность ПППВ
+ 1 0
23 июля 2015 г. 19:26
Не, пассажиры виноваты
Алешка ПППВ
+ 6 4
23 июля 2015 г. 12:17
содержание новости не читали?
ПППВ Алешка
+ 0 1
24 июля 2015 г. 09:23
Я новости читаю. Во всех авариях виноват 1967.
Пассажиры наверное вспомнили все молитвы которые в жизни слышали
Капитан очевидность Умная
+ 1 0
23 июля 2015 г. 19:26
И прочитали их опоздав на поезд и на самолет
На сей раз, к счастью, водитель автобуса точно не виноват и повреждения не сильные у автобуса.
Кстати, а вы заметили, что все попавшие в аварии автобусы почему-то Hyundai!?
Случайный посетитель Ява
+ 16 2
23 июля 2015 г. 12:06
Потому что они самые дешевые в закупке
Сосед Случайный посетитель
+ 3 0
23 июля 2015 г. 13:12
лизиноговая схему на них попроще, да и в эксплуатации техничнее и экономичнее китайцев - японцев.
Пассажиры обязаны наказать виновника ДТП.
ошибки reader
+ 0 0
27 июля 2015 г. 00:20
грят дорожники , и автопроизводители теперь платят усщерб и всю компенсацию пасажирам.
это уже ваще не смешно! че за фигня с этими рейсовыми автобусами? че за "черный" июль?
Евг Дарт Аньян
+ 4 0
23 июля 2015 г. 22:22
Да автобусы здесь не причем, идиотов на дорогах прибавилось значительно в летнее время.
Капитан очевидность Дарт Аньян
+ 0 0
23 июля 2015 г. 19:25
Патамушта за зарплату в три копейки там работают только синяки.
  • Оставить комментарий
  • Войти