Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подозреваемых в избиении задержанного экс-полицейских арестовали на два месяца
Дайте ссылку
+ 2 0
31 июля 2015 г. 15:36
Что с полицейскими? почему новостей нет? замяли дело и они снова кости ломают?
Нестор Дайте ссылку
+ 2 0
2 августа 2015 г. 17:36
Ну это не Коган. Видно за Когана реально денег проплавили, что бы его в на этой сайте песочили...
Тоже хочу знать как следствие идет, признали свою вину или в отказ идут???
прохожий
+ 3 0
31 июля 2015 г. 14:17
Уже больше недели прошло. Почему журналисты сводки от следствия как по Когану не пишут.
Что опера следователям говорят? какие показания дают. Дело резонансное, надо его освещать регулярно и объективно. А то начнут пользователи думать, что это интернет СМИ на пресс службу полиции работает.
Те опера которые по закону работать не можете, увольняйтесь. Подайте на колени и ползите к Не везущему, что бы он вас на работу взял. Он из вас сделает настоящих людей
Мне только этой погани и нехватает.Себе в мужья забирай.
Годом больше-годом меньше,задумайся
+ 0 4
29 июля 2015 г. 05:34
Мне он помог реально !!! Вытянул моево брата с Архангельска!!!Против нево я ничо не имею!
Годом больше-годом меньше,задумайся
+ 0 3
29 июля 2015 г. 05:32
Я не за урок !!!Я их видел.Я вааще за человеков.А вы знаете севодня видел шаешнивова.Пенсионер без выкрутасов.Знакомьтесь с ним возле Окияна ресторана.Видемо пожырает мидии -ракушки.Хочит подольше протянуть
аже самая демократическая и наигуманнейшая власть немыслима без насилия, т.е. без систематического и всестороннего принуждения человека государством и обществом. Иногда - мягким и ненавязчивым, куда чаще - грубым, раздражающим, становящимся порой преобладающим методом управления в стране. При тоталитарном же режиме насилие целиком подминает под себя и Личность, и общество, и государство, и даже те самые силовые структуры, которые это насилие осуществляют…
В сегодняшних конкретных условиях уголовный розыск не в состоянии обойтись без применения жёстких, жестоких, а временами - и жесточайших приёмов, методов и способов своей деятельности. Не ищите разрешения на их применение ни в нашем законодательстве, ни в любой из милицейских служебных инструкций.
Государство - лицемерно. Оно знает, что вынуждены мы творить во имя правильно или ложно понятых державных интересов, но оно - не хочет (да и не может, исходя из тех же своих интересов) нас останавливать, затыкая нашей жёсткостью и жестокостью все прорехи в общественном устройстве и несовершенстве человеческой природы…
Если мы попадёмся - та самая государственная машина, которой мы служим, безжалостно растопчет нас, и за ненадобностью выбросит на помойку… Поэтому попадаться - не надо. Хитрозадые менты-начальнички, слепые в некоторых случаях прокуроры и лукавые судьи специально ловить нас не заинтересованы, разве что мы сами – наследим и «засветимся»… Поэтому первейшая заповедь любого опера: не наследи!
Для начала следует забыть некоторые из основных принципов правосудия:
«Любой считается невиновным до тех пор, пока его вину не докажет суд…
Сотрудник органов обязан вежливо и культурно обращаться с гражданами…
У каждого гражданина есть права на…»
Так вот, на самом деле - нет у вас никаких прав!..
Когда уголовный розыск нечто считает нужным и важным, и когда нет реальных препятствий для осуществления им своих специфических мероприятий, то у ставшего объектом его воздействия гражданина практически не остаётся прав ни на что, включая и собственной жизни (если уж очень не повезёт – то и её отнимут без лишних церемоний!), зато новых обязанностей у него появляется масса.
Серега Бугаенко
+ 2 0
28 июля 2015 г. 17:46
что друзья, коллеги забыли про своих кентов ментов? А как же ваше полицейское братство?
Бросили коллег в СИЗО и забыли про их? А им там ой как непросто.
А вы ж стараетесь про это не думать, зачем думать о плохом))) Ну не повезло парням. Ведь так вы думаете.
Совет! Законы соблюдайте!!! Не бейте и не угрожайте задержанным, то вас самих в СИЗО пресанут.
Не можете по закону работать, увольняйтесь. Лучше на воле бедным грузчиком в Невезучего, чем бывшим полицейским в СИЗО.
охранять интересы общества, сидя на шее у общества(... удобно очень и в печень(
Самое интересное , уволенные наверняка не осознают что совершали преступление избивая подозреваемого.Просто считают что им не повезло.Тоисть не именно им не повезло ,а не тому кому они ломали кости.
В Ленинской ментовке был Мамаев, от тот коры мочил. Свого сына волтузил-лупил.прямо в дежурке. В камеры его сатанюгу закидывал. За выпивку. Старший Мамай сам фронтовик настоящий и к тому же настоящий Коммунист.Возможно кто его помнит. На Причале нас кумарнул за дело. На Теплом озере.
думаю я был
+ 2 1
25 июля 2015 г. 18:26
Самоутверждался он так.Типа бей своих-чтобы чужие боялись.Всё это мог делать у себя дома,если так сильно кулаки чесались.Вот только как бы он отреагировал напиши его сынок заявление на него ? Наверное обиделся бы
география
+ 2 3
25 июля 2015 г. 11:43
В других областях и краях стараешься на вопрос "Откель" говорить с любого места России,Красноярск и не собираешся говорить.Невозможно слышать-" А с К-к красноперого",ажно трясун-полосун начинется.
Да я как то по всей России катался и никто не заморачивался что я красноярский. Даже в туве относились как к равному.
Девушка Не везучий я
+ 2 0
25 июля 2015 г. 16:58
А как к полицейским будут относиться в других регионах?
Может просто не говорить, что полицейский? Говорить например, что страховым агентом работал на воле. Пойдет такой вариант?
легавых закрыли???
Степан al kapone
+ 5 0
25 июля 2015 г. 19:35
Давно уже. Народ уже интересуется. Их проткнули?
Ну бриллиант то когда был. Сгинул то на ПЛС. Ну а этих кросавчиков вообще не жалко. Вне гос структур наверняка ничего не могли. Ну может только колбасу порезать на закуску. Короли блть.
нинка Ужос
+ 6 0
24 июля 2015 г. 23:54
Ну вот твой прогноз. Как герои эти позвоночник сломавшие судимому гражданину, сидет будут. В авторитете будут? Или чморить их будут. Твой прогноз.
Кум Королю нинка
+ 2 5
25 июля 2015 г. 00:20
да не надо никаких прогнозов, я на оперчасть позвонил, кореш там пашет, и заехали парни нормально, и сидеть пару месяцев будут прилично, нормальные камеры для Б.С.-ников, не ваши петушинные уголки, так что месяц - другой перекантуются и с суда соскочут, одному условка, двоим посёлок. вопросы?
про вопросы Кум Королю
+ 8 0
25 июля 2015 г. 01:16
"с суда соскочут, одному условка, двоим посёлок"
так лохов еще в 90-е разводили... говорили типа даже адвоката не нанимайте и денег потерпевшему не платите, я с судъей перетер, все вопросы порешал))) Дадите мне денег и спите спокойно)) как итог люди оказывались на нарах.
Коган на подписке ходил, реальный срок получил, как и многоие кто на подпискее был, если на СИЗО до суда закрыли, то условку получить ОЧЕНЬ сложно. Для этого надо реально хорошего адвоката, который реально работает, а не деньги сосет и понты типа тебя кидает. Так как для условки там юридически крепко надо поработать и то гарантии ни кто не даст.
Ну и бабла ранее судимому потерпевшему надо заплатить... Если они полицейские, то ипотечники всяко. Значит потерпевшему должны квартиру купить. И это справедливо. Позвоночник это не нога или рука. Без ноги или руки жить можно и самому в туалет ходить, мыться, одеваться, кушать готовить. А вот с позвоночнком больным бывает в памперсы сикают и низ туловища не чувствуют.
Вот когда ему квартиру купят. Если он в суде заявит, что претензий не имеет и попросит назначить наказание не связанное с лишение свободы, вот тогда МОЖЕТ быть дадут условно, а может и не дадут.
Что кстати с позвоночникоми потерпевшего? От этого еще много зависеть будет как болезнь протекать будет. Сможет ли человек работать и сам себя обслуживать. Родня полицейских должна суетиться и потерпевшему лекарства хорошие подгонять и врачей хороших, так как от этого будет зависеть наказание полицейских.
Которым кроме всего прочего еще возможно придется содержать потерпевшего.
А то возомнили себя хозяевами жизни. Вот пусть сами все на своей шкуре прочувствуют. Хорошо если другие полицейские хоть немного задумываться начнут.
По поводу опер части и других сотрудников. Они не поддерживают не полицию ни воров. У их свои задачи. Главное, что бы проишествий не было. Что бы на полицейских не было синяков и они не повешались. Любви у гуфсиновцев к полиции действительно нет. Редко кто в нашей стране любит полицейских. разве что некоторые девки малолетки из деревни приехавшие.
Витя Кум Королю
+ 7 2
25 июля 2015 г. 00:40
Понятно что полицейские будут слух распускать, что их коллеги хорошо сидять, что урки им ноги с шампунем моют. Не в их интересах писать, что их унизили противоистественным способом.
Ты вкурсе, что такое опер часть в СИЗО??? куда ты позвонил??? На мобилу или рабочий?
Сказочник ты великий)))
Сотрудники которые там работают параноей все болееют, что слушают из все телефоны и телефоны родственников... Даже в лесу вдали от города слово про работу сказать боятся.... Батарейку из телефона вытаскивают и телефон подальше относят прежде чем что то сказать...
Так как есть кроме опер части еще УСБ которую опер часть ссыт очень. И даже твоего сообщения на форуме достаточно для очень крутой проверки))) Проверки всех телефонных звонков всех сотрудников опер части даже в нерабочее время и телефоны жен, родителей и т.д Это ГУФСИН тут закон о оперативно розыскной деятельности и Конституция не работает, так как сотрудник сам на это согласился при поступлении на службу, согласился нга тотальный котроль и слежку.
Это система называется ГУФСИН там все стучат друг на друга. все. Там все под колпаком.
Козлорогие захватили власть. Беспределят. Знают ответа нет.
Заменили положняков на "директоров" и все пошло под откос. Все изменилось. Нипойми что.Трудно по мастям стало разбираться.
Бродяги есть еще! Но, почти вывелись. Как мамонты захудалые.
Угу. возле павильенов целыми днями бродят пятаки сшибают
нинка Не везучий я
+ 5 3
24 июля 2015 г. 23:52
Это у вас на Кур 8 такие бродят и пятаки сшибают. В других местах таких больше нет. У вас там как заповедник)) Мимо вашего павильона просто так не пройти, обязательно выручить поросят.
где то в этом районе живешь?
тьфу на вас ,вы с какого дремучего времени выползли?нет уже никаких васек ,ни остального вашего нипоймичто
Вот возьми тебя,родителев как бы не было чтишь и уважаешь? Тото и оно. Родитель Должен быть Справедлив и Строг! Василь разводил как Положено. Дубаки Немели!
Для вас " васьки".а для нас Отцы РодНые!!!
шеф ёмоё
+ 2 2
24 июля 2015 г. 21:16
Ты маненько не Прав!
Сам соображай,откуда на 13 самой Красной возможны Понятия!???
Брилпиант Вася(Астраханский) был выше Ленина,Брежнева,Андропова!!!
Госдеп точно
+ 3 0
25 июля 2015 г. 21:16
и толше Черчилля ?
Все принадлежности антуража и те исчезли. При Царях и Сэсаре как никак все веселей було,по "мокрому" Чоловик заехал,блюл понятия на "тряпку" обращал внимание.
Не Везучего в теме и на форкме нет. Видно по простоте душевной написал, что с полицейскми на СИЗО сделают его и забанили...
Просто читаю галиматью вашу. Ну заедет такой к тебе в хату и что ты ему сделаешь? вы подсадных кумовских смотрящих выбить не можите,а крутиться из за мента никто не будет.так и будите в этом дерьме плавать пока за пределы края не вывезут,там вам расскажут откуда в хлебе дырочки.
нинка Не везучий я
+ 2 1
24 июля 2015 г. 23:49
Ты на СИЗО когда последний раз был?
у полицейских ст. 111, в отдельном блоке сидеть будут, там братву лихую за убийства держат. Народ там сидит отмороженный им плевать на масти и понятия и прочее. Все СИЗО давно под камерами. Так вот один такой отмороженный камеры перекроет, а другой с ноги в грудину полицейскому ударит и на больничку увезут полицейского если тот выживет.
Это тебе просто пример того что может быть. Там качков много в том блоке, совсет отмороженных, который человека жизни лишить. что 2 пальца об асфальт
Написала Нинка мне письмо...
стёпа Не везучий я
+ 2 0
25 июля 2015 г. 18:10
Там ваащето про Зойку пелось :))))
То пел розенбаум,а тут Нинка появилась вот мне что первое на ум пришло то и написал.Смысл тот же.
амре О как
+ 1 0
24 июля 2015 г. 19:53
В Пятом углу хаты должен быть скокаренок,его задача раскидывать. Но эту систему заломили после Василя (Бабушкина). Его Людей на Сетки кинули.
Слушай, не юродствуй! Когда по Понятиям Раскидывали,даже по 117(совдеповской) самой стремяшной,ито разбирались по Понятиям. Менты одно лепили,а Воры конкрентно шелушили! Ошибок не Было!
Для сидельцев хорошая новость. Девочек свежих с воли привезли на 2 месяца. Потом может суд девочкам меру продлит. )))
Спасибо судье!!!
Модераторы мой коментарий не удаляйте он правил ваших и Законов Российской Федерации не нарушает.
... Флежер
+ 1 0
26 июля 2015 г. 01:00
о этом ни кто на этом сайте не напишет.
если только бс заяву напишут, что врядли
Ломали Понятия,но Сказы Василя Брильянта Восторжествуют!
Ишшо должны Остатся Кенты по душе и Воле!
Вернуть Понятия,всего делов -то. Правильных подтянуть. И усе-Абгдамак!
ну 286-я им уже не грозит, а по 111-й вполне их можно травить...
В Красноярске, пожалуй, никого сокращать не придётся, сами переходят на другую сторону забора...
фамилии у палицаев неправильные и роцтвеники не казырные
Лось OJIEHb
+ 10 2
24 июля 2015 г. 19:06
Поганяла будут петушинные
Еще неизвестно,какие личные вещи пропали у задержанного при их работе с ним. А так - это разбой,совершенный группой лиц по предварительному сговору,с нанесением тяжкого вреда здоровью
Олега ст.162
+ 5 1
25 июля 2015 г. 15:56
Теперь сами будут переносить все тяготы зэковской жизни. Жестко конечно ментов посадить к зэкам. Самое худшее наказание. Посадить к тем кому ломали позвоночники. Что им там ломать будут?
ПППВ ст.162
+ 3 1
24 июля 2015 г. 15:37
Там так и написано: "злоупотребление должностными полномочиями".
  • Оставить комментарий
  • Войти