Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители домов обанкротившейся УК «Бригантина» вновь жалуются на жилищников
Батурина, 7
+ 0 0
14 октября 2015 г. 12:44
Обонятельный - не обонятельный. Бандит - не бандит. Вот это подход... есть договор, есть решения собственников, есть другие документы. Именно на это надо обращать внимание, а не на то, "чем пахнут ремесла"
Космос это конечно не Ук моей мечты, но это лучше чем бандиты и первой городской Ук. По этой причине я голосовал за космос! Ну и конечно Ольга Уварова обонятельней Капустина:)
Совок жив
Житель Батурина 5а
+ 3 1
26 июля 2015 г. 19:27
А я согласен с большинством собственников, что это за Компания Космос Плюс?! И почему именно эта компания, кто её интересы пролабированил(компании). Я за конкурсную основу от Администрации района. А то, что подписи некоторые фальсифицированные так это и сами сотрудники говорят в приватных беседах. Так что вся надежда только на ВЛАСТЬ! Иначе так и будут хитро мудрые лисы этот кусок дер банить.
Те кто говорит что всё нормально, не читали Договор управления, предложенный "Космосом" жителям. Ознакомившись с указанным документом, можно поставить знак равенства между словом "коллекторы" и ООО УК "Космос Плюс".
мимопроъодил
+ 0 5
25 июля 2015 г. 09:05
вроде все нормально с этим космос плюсом. вой поднимают желающие нажиться, создав свою УК :)
апб мимопроъодил
+ 3 0
2 августа 2015 г. 10:41
Конечно нормальная, подписала мировую с ТГК-13 (КТТК), о том, что деньгами бывшей Бригантины будет оплачивать свои долги в рассрочку на 10 месяцев (см. арбитражный суд Красноярского края).
странный пятак на Взлётке. Вроде кризис и пора бы самим взяться за обслугу=создать ТСЖ
По закону для смены УК надо иметь 25%+1 голосов... Так что мы может иметь одновременно ТРИ!!!! законно избранных УК.
Но у нас сограждане вместо того, чтобы заставить законодателя затнуть эту дырищу в законе, только по инетам ноют, что судье, что Когана судил денег занесли.
От вас не услышал ни одного дельного предложения, только нытье.
Хотите дельное предложение - получайте. Начните делать то, то вы обязаны делать по закону. Собрание собственников проводили у себя в доме, которое вы обязаны проводить ежегодно? Нет. Так что не надо меня тут учить.
Пойду проведу собрание. Явка будет 100%, я единственный собственник.
Я рад за вас, вас все эти проблемы минули стороной.
  • Оставить комментарий
  • Войти