Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция Красноярского края объявила о сокращении 10 % штата
И самое главное что сейчас эти зомби уже захлестнули населенные пункты, особенно малые города и деревни. И сотрудники рискуя своими жизнями и живя на работе как то ещё пытаются с этим бороться. В нашей стране с таким уровнем преступности надо вместо сокращения полиции дать ей права как в США, тогда и не пришлось бы спускать пьяных со ступеняк, и не было бы сломанных голов- потому что эта самая дурная голова сто раз подумала совершать какое либо преступление или нет. Наши отморозки понимают только силу и только через чувство страха. А нашу полицию сейчас последних зубов лишили! И после этого вы граждане порядка ждете! Забудьте про это!!!
Неправа ты кошака. Скажи ментам пусть продажу водовки в ночное время запретят и не торгуют кому не положено торговать,и глаза пусть закроют когда народ сам,без из помощи начнет выщелкивать. навести порядок сами менты и мешают. Заметили жители что в лавке малолетке курить или водку продают,собрались и разобрали эту лавку по досточкам,так вмешается полиция и пересадит пол двора.
Мешают зомби жители сами их успокоят,так нет же менты обязательно вмешаются(а вдруг сын когани) и сидит эта жандармерия как собака на сене.
сосед Не везучий я
+ 1 1
16 августа 2015 г. 12:17
Так 90% правонарушений происходит на глазах у полиции!!!
У тебя во дворе деревья не спиливали, что бы авто свои парковать? Думаешь полиция этого не видала? Да в практически в каждом подъезде живет сотрудник полиции...
Высотная 7 сколько лет торговали спиртом? Все это знали и все говорили, что полиция крышует.
Торговать перестали, выкупили там комнату, гости из ближнего зарубежья там открыли бизнес, НЕ ЗАКОННО пристроили крыльцо, ни с кем на согласовывая, полиция напротив типа этого не видела... Как и не видела как они себе проезд делали и вырубали деревья...
Вот сами полицейские давно признаются о том как они типа работают http://www.youtube.com/watch?v=YSqb_WBXtOU
Знаю я этот дом.И гостиницу эту вижу .
сосед Не везучий я
+ 1 0
16 августа 2015 г. 12:37
А знаешь, что там соседний дом это Полиция? 3 подразделения целых там сидит? Полиция общественной безопасности, по делам несовершеннолетних, и лицензионный-разрешительный отдел.
Я года три прожил на хабаровской в 4-ом и столько же в 5 на высотной.
Дашенька Кошка
+ 4 1
16 августа 2015 г. 01:04
Кошка)) ты из пресс службы полиции? Иначе кто может сочинить подобный бред "сотрудники рискуя своими жизнями и живя на работе как то ещё пытаются с этим бороться"))))
тебе самой то не смешно? ты хоть раз с полицией дело имела? может украли у тебя чего? или знакомые работают?
Наша полиция уже много лет на 98% борется лишь на бумаге, им преступников ловить не имеет смысла, система такая. Заточенная на правильно написанные отчеты. Вот и пишут они бумажки что провели оперативно-следственные мероприятия))) хотя даже если не удосужились вызвать и допросит подозреваемых.
А судя по сводкам, отморозки именно полицейские. Могу по краю СОТНИ преступлений полицейскими привести в доказательство. Вот только одна проблема все это трут в течении нескольких дней с форума.
Твои сообщения оставят, мои велика вероятность что в течении недели удалят. Вот так и работает доблестная полиция, на форумах и в других СМИ. Публикую как и ты красивые тексты, которые реальности не соответствуют.
GriZli Дашенька
+ 2 1
16 августа 2015 г. 01:13
У меня ещё теплится надежда, что сотрудник пресс-службы полиции знает, что деепричастные обороты необходимо выделять запятыми. Тут налицо дилетант.
дилетант GriZli
+ 2 0
16 августа 2015 г. 01:22
Кабы менты сами соблюдали закон,было бы ейс,но увы они первые беззаконники. Отсюда и все беды России.
GriZli дилетант
+ 1 0
16 августа 2015 г. 01:42
Эк вы закруглили... Нет, не по плечу ментам все беды России :)))
GriZli Кошка
+ 3 1
16 августа 2015 г. 00:57
Милая, если ты из системы и действительно так думаешь, а, тем паче, действуешь только силой и страхом, то хочется ответить словами Шарикова: - мы их душили, душили, душили, душили...
Я читаю людской бред и понимаю, что у нас страна непуганных идиотов! Сейчас все население страны в большей степени разделено на людей с пассивной гражданской позицией, которым плевать что происходит вокруг лишь бы это их не касалось, и толпу зомби - алкаши, наркоманы, воры, убийцы. И в этом виноваты не сотрудники, а отсутствие нормального закона. Вор или убийца должен сидеть в тюрьме, а по тексту вижу они мало того живут свободно, ещё и жалуются за сломанные спины за их подлые деяния.
Дашенька Кошка
+ 3 1
16 августа 2015 г. 00:57
Вор это или убийца должен решать суд. А не опер которому начальник сказал раскрыть дело любой ценой. Вот опера и выбивают показания и без разницы что это может не настоящий вор. Важен результат, признательные показания.
Вот так же тебе или твоим близким сломают позвоночник. А такие же с "активной гражданской позицией" будут радоваться, что вору/убийце спину сломали. А настоящие убийцы будут безнаказанными ходить.
В 2013 в есной менты возле Звездного убили в темноте человека. ППэсники убили в спину. Человек в Красном Яре повздорил с охраной,расчитался за товар и ушел. Охрана вызвала ментов,менты его в темноте в километре от магазина застрелили в спину. В кармане был чек за уплату товара.
Дашенька Черемушки
+ 3 1
16 августа 2015 г. 01:06
Таких случаев куча. Про их не пишут и огласке не предают.
Когда все участки милиции будут прозрачными? Когда двери в полиции будут открыты настежь?
ответ- Саше
+ 2 2
10 августа 2015 г. 22:27
Саша ? А кто всю грязь развел в России ,включая Сочи? Отвечу- вот такие менты-понты и развели всю грязь в России. С их согласия и разрешения в России творится беспредел.
Амнистируемых навыпускали, полицейских сокращают. Где логика, где смысл?
Дашенька @
+ 2 2
16 августа 2015 г. 01:07
Смысл в том, что эти полицейские ни как не влияют на преступность.
Верней влияют только тем, что сами совершают преступления.
Кажется, опять холодно.
Теперь законы надо поменять и всем выдать разрешение на оружие, оно сильно дистиплинирует все стороны, кроме тех правда кто в засаде но их должны сразу отстреливать как ОПГ, через лет цать и жизь наладится....и граждане себя будут защищать от непрошеных граждан глядишь и назначенцев не будет и теретория поднимится экономически.
кризису спасибо, если кризис еще на пару лет затянется, так может и еще бездельников разгонят... работать может хоть здоровые мужики начнут, а не людей избивать.
саша пофиг
+ 2 3
10 августа 2015 г. 21:47
Да о чем вы все говорите! сколько ребят погибает! в долбанном сочи на олимпиаде никто не разглашал это , а некоторых ребят в цинковых гробах домой привезли. Зато страшилки про ментов людям сразу в новостях показывают. Противно читать эту грязь.
Толик саша
+ 3 1
12 августа 2015 г. 16:47
А сколько народу только в Красноярске за последние годы полицейские убили??? Только официально!!! Тэн двоих? И Антона Шаферова. А Сколько просто в камере умерло и шума не было, типа он может наркоман или бухарик, сердце не выдержало... Таких случает сотни и они происходят почти каждый день, просто шума ни кто не поднимает...
Всегда, проходя мимо здания Управления в пол-квартала, думаю, это сколько же тут народищу служивого по кабинетам обитает и чем они заняты, неужели все так плохо в датском королевстве. что нужна такая машина подавления.
адвокат в ужасе бизнес капут
+ 2 0
31 июля 2015 г. 16:34
За мелкие правонарушения такие как кражи побои средней тяжести( это совсем мелкое) уголовное наказание отменяются, можно и судей прокуроров и всяких остальных секвестировать процентов на 20, не будет у нас преступлений только одни нарушения
Теперь они уже все в ЧОПах и учат граждан в сетевых маркетах как строем ходить через правильные турникеты а если заблудился или то просим к ним на прафилактику в палочный кабинет?
Читатель
+ 6 7
30 июля 2015 г. 21:26
70% бездельников надо сократить, сидят на народные деньги и народу же позвоночники ломают
029 Читатель
+ 2 1
13 августа 2015 г. 13:17
Господи, да откуда у нас столько "умников" со сломанными мозгами?
Дашенька 029
+ 2 0
16 августа 2015 г. 01:10
Мозги сломаны у тех кто наивно считает что полиция реально с преступностью борется.
Не борется. Пишет отписки. Не принимает заявления. Пишет отказы о возбуждении.
Целая система заточенная на то, что не искать реальных преступников.
Оперов сокращают и очень много, по некоторым данным чуть менее 1000человек. На что рассчитывает руководство? Их раздутым штабам скоро будет нечего пересчитывать - вот преступность и сократится.
пофиг Иван
+ 2 5
31 июля 2015 г. 19:09
ну хоть опера народ убивать и калечить не будут и то хорошо...
эти с бумажками хоть и нахлебники и бездельники, но хоть население здоровья не лишают...
преподаватель юридического факультета
+ 10 2
30 июля 2015 г. 15:59
Оперативники, работающие в крае - действительно те, которые боролись с преступностью и выдавали показатели по раскрытым и выявленным преступлениям. Люди, работающие в районах не могут этого сделать в силу колоссальной загруженности по текущей работе. Люди, которые хорошо боролись с преступностью, будут хорошо совершать эти преступления - грустно, но это - факт
пофиг преподаватель юридического факультета
+ 2 3
31 июля 2015 г. 19:07
бред не пиши. опера в соседней ветки позвоночники ломали и как там еще пишут типа начальство говорит раскрыть любой ценой.
не будет оперов не будет и преступности
кто хорошо с преступностью боролся? ты сам то понял. что написал? у нас 98% полиции заточено под писание отписок и отчетов
и преступления они совершают как как уверенны в своей безнаказанности, самое большое с полиции уволят
Сочувствующий
+ 6 6
30 июля 2015 г. 14:37
10 - мало! 60 в управлениях сократить надо, а землю вообще тогда можно и нужно не трогать
reader Сочувствующий
+ 1 0
30 июля 2015 г. 18:20
А кто отчёты будет сочинять?
надо большинство разогнать сидят ничего не делают
лудшеп нашы палицаи сакратили 10% штатов саединенных
Что же вы...
+ 9 11
30 июля 2015 г. 09:43
Что же вы честные и праведные не возьмете на себя дело ратное, чтобы полицаям стыдно стало. Говорить со стула все могут, а что то ссут на деле показать. Понятно, что плохое видно лучше чем хорошее, но после этой реформы в полиции и амнистии увидите, что работа сотрудниками велась
Marshal Что же вы...
+ 7 5
30 июля 2015 г. 11:18
уже писал, спрашиваю участкового что надоел пивбар во дворе. ответ ну вы сами вынесете их стол в урну.... клево. я их гоняю, со ступенек во время пьянок в подъезде спускаю. а кто-то р 50 получает зп. Это ответ на возьмете работу "ратную"
Чистый Marshal
+ 2 1
16 августа 2015 г. 15:03
Да это ещё что, мне один такой опер - "жопер", на моё устное заявление о том, что некие гопники, мне угрожают расправой, предложил просто их грохнуть, - убить то есть, а то ему видите ли некогда такой мелочёвкой заниматься. И вообще сказал, чтобы я не отвлекал больше, а то я "решил что ли свои проблемы за счёт полиции решать что ли?!"
знаю Marshal
+ 1 6
30 июля 2015 г. 12:01
вы не представляете ,сколько у него кроме вас таких!недовольных...ты бы пошел и поработал на такой скотской-работе за 50 рублей,така большая зарплата ,как бы с голоду на нее не опухнуть..когда 1 участковый на десяток домов с недовольными как ты и горы отчетности..
Marshal знаю
+ 5 3
30 июля 2015 г. 13:03
блин не надо мне петь военных песен о тяжести труда, знаем, плавали. только лет много назад когда зп была далеко не такая. Еще про тяжесть поспорим работы?
знаю Marshal
+ 1 2
30 июля 2015 г. 13:20
зарплата была не такая...цены были тоже не такие_
Marshal знаю
+ 1 1
30 июля 2015 г. 13:25
расскажите мне про сравнение зп тогда и сейчас .... нука.... когда я литеху переманивал на самый низжий уровень на зп в 2,5 раза больше чем у него. Знает он, троллить то можно бесконечно
знаю Marshal
+ 1 2
30 июля 2015 г. 14:04
так вы и не трольте...что же не идете в участковые,если там все в шоколаде?...на сколько я знаю их сокращать не собираются, рады бы взять да что то ни кто не спешит на такую вакантную должность
спарсмен знаю
+ 2 0
30 июля 2015 г. 18:36
идут, но из ста пришедших проходят пообщатьсяотбору 2, остальные хулиганы, неучи, психи
Ал знаю
+ 7 0
30 июля 2015 г. 14:16
Тоже выскажусь - мне довелось поработать в ОВД в конце 90 начале 2000, вот это были времена, з/п - задержка была стабильной месяца 2-3, при этом она была смехотворной, постоянные "Вихри..." - выходные дни 2 раза в месяц, работа до 21 00 в лучшем случае, формы покупать приходилось в магазине Покров, т.к. снабжения вообще не было. Сравните с сегодняшней ситуацией - небо и земля. И все равно многим плохо !!!
Marshal Ал
+ 0 1
30 июля 2015 г. 14:43
а такие тролли просто не видели людей, которые собак ростят, чтобы с тубика от работы не сдохнуть.
Marshal знаю
+ 5 1
30 июля 2015 г. 14:15
подобный род занятий (в органах) для меня пройденный этап. но если пишите, то сами хоть поработайте. А то у нас полиция и кто угодно все тяжкий труд. Кочегаром куда нибудь сходите поработайте, где негры это профессия, а не расовая принадлежность.
знаю Marshal
+ 0 2
30 июля 2015 г. 16:31
их тоже сокращают?предложение не по теме..извините_
фома знаю
+ 12 2
30 июля 2015 г. 12:09
А чего работают, раз все так плохо. Пусть на предприятия пойдут работать, на краз например, а что отработал в электролизном цеху у ванны над расплавом в 900 градусов и домой, главное недовольных и отчетности нет.
Печальная новость на фоне последней амнистии.
наше время
+ 19 2
30 июля 2015 г. 09:30
по документам сократят-то главный аппарат, а по факту выгоняют тех кто работает в городском аппарате и в районах, что бы всем "волосатым" из края было куда перевестись из-за сокращения. Это Россия.
Не мог удержаться от комментария - лично знаком с некоторыми руководителями на "земле" - сокращают оперов, по крайней мере, в краевом МВД - ребята, которые прекрасно знают преступный мир Красноярска. Мы точно получим 90-е
хз Сергей
+ 2 0
31 июля 2015 г. 16:25
Причем сокращение вовсе не 10%, а по некоторым службам до 50. И мест не предлагают.
прохожий Сергей
+ 15 0
30 июля 2015 г. 09:06
те же данные сокращают 30-35 летних оперов...
Marshal прохожий
+ 4 3
30 июля 2015 г. 09:12
на земле в 35 ты уже спокойно по выслуге на пенсии
,,, Marshal
+ 2 0
30 июля 2015 г. 11:37
да прямо с армии на пенсию :-))))
Евгений
+ 18 2
30 июля 2015 г. 08:33
И куда, простите, пойдут люди, которые хорошо разбираются в способах нарушения закона?
Толик Евгений
+ 2 3
12 августа 2015 г. 16:44
Грузчиками работать! Зэки бывшие которые тоже во многом разбираются и которых в разы больше идут грузчиками работать и полицейский поработают, не все им ПДД нарушать и позвоночники задержанным ломать.
,,, Евгений
+ 12 0
30 июля 2015 г. 08:54
Туда и пойдут - 90-е возвращаются...
Что менты в 90 начали выделывать =Ужас. Сплошное крышевание,попрание закона,убийства,укрывание преступников и преступлений.
Кстати куда подевались дела из 90х и далее.... из прокуратуры с показаниями и свидетялями, неужели в урне все сгорели в одной , так и не разгласив прихватизацию и смычку преступности с властью....и сказки про не эффективные производства с высоких трибун.....огласите список владельцев и места их бывшей работы.
Наташа ой
+ 9 6
29 июля 2015 г. 23:11
но 90-е четверть века назад были......
Машуня Наташа
+ 5 8
30 июля 2015 г. 00:53
Наташа - жена полкаши?
Наташа Машуня
+ 5 3
30 июля 2015 г. 09:33
да что вы мне все то работу, то мужей "приписываете" :) просто есть знакомые в системе, да они у каждого есть. хорошие знакомые или не очень, разные, но - есть у каждого
Адидас\\\
+ 5 6
29 июля 2015 г. 22:57
Наконецто.
Давайте, давайте, побольше сокращайте. И так ни какого порядка в городе нет, ни во дворах, ни на дорогах. После ваших "реформ" вообще трындец наступит...
Валить надо из этой страны. Никогда здесь нормальной жизни не будет...
Джамбо Злой
+ 14 5
30 июля 2015 г. 01:00
Вы предлагаете наращивать штат? Порядок по вашему зависит от кол-ва жандармов на душу населения? Может быть стоит самому поучаствовать в собственной жизни))? Сядьте в тюрьму, там и порядок и охрана вам гарантированы. А вообще конечно лучше уехать... в Таджикистан например. Или вы в Данию собрались? Так вас там и ждали) Радуйтесь и добрейте - тогда и жизнь будет радостной и доброй)
Карлсон-Саянский
+ 28 7
29 июля 2015 г. 21:05
Какой наив поверил, что сократят аппарат :)? Вы в своем уме, господа-хорошие :)?
Все там кредитов-ипотек понабрали, типа с наших зарплат погасим легко. А тут на - иди погуляй, спасибо братец, за службу...
Возможно не последнее сокращение, денег-то нема в казне.
хех Карлсон-Саянский
+ 13 1
30 июля 2015 г. 10:53
денег нема..зато гавно-ЧМ проводят,а 110 тысячам людей..скажут гуляй Вася и устроится некуда на гражданке везде сокращения
Карлсон-Саянский хех
+ 4 1
30 июля 2015 г. 11:13
За всё надо платить. Этот мир придуман не нами...
никогда
+ 16 7
29 июля 2015 г. 19:38
Сколько наблюдаю за "нашими правоохрунителями" всегда вижу- эти никогда не были и не будут справедливыми.
111 никогда
+ 18 4
29 июля 2015 г. 20:28
Это закон такие в этой стране, а не "правоохрунители"...
Красноярец
+ 53 3
29 июля 2015 г. 19:31
Сократить пресслужбу, всех подполковников и т.д. Погоны все носят, зарплата колоссальная, на улицах не ходят, что им дадут, то и прочитают!!
Наташа Красноярец
+ 20 36
29 июля 2015 г. 20:34
зря вы так судите. ребята очень много работают. з/п в 0-90 (это зарплата начальствующего состава, с огромной выслугой лет) я не назвала бы колоссальной. при том, что они света белого не видят. мало кто смог бы продавать свою жизнь и за втрое большую сумму...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Джамбо Наташа
+ 22 9
30 июля 2015 г. 00:54
Совершенно не зря, не рассказывайте тут сказки про "белый свет не видят". Одно только изменилось в полиционерах, с момента поднятия им денежного довольствия: - перестали жрать водку как помешанные (прилюдно), теперь более культурно принимают на грудь (в компании таких же "трудяг"). Я не про всех говорю, и в рядах современной полиции есть люди, но их осталось крайне мало. По большей части и двух слов связать не могут пресс-атташе так называемые.
"мало кто смог бы продавать свою жизнь и за втрое большую сумму..." - это 5! Вы считаете работу по защите граждан и закона продажей своей жизни? Аплодирую стоя! Наташа, вы просто работаете в МВД, так и скажите, видно же по фразам номенклатурным. Работайте идейно, только это всегда приносит настоящие плоды и удовлетворение. Хотя, нонче времена потребл..ства... продавайте свою жизнь)))
Наташа Джамбо
+ 6 3
30 июля 2015 г. 09:24
да ну......я не работаю в мвд, у меня как раз з/п небольшая. но я и не напрягаюсь, честно говоря
ну, аппарат давно пора разогнать)) а то на одного участкового 10 начальников
911 однако
+ 18 1
30 июля 2015 г. 10:49
да вы дебилы или как?! верите ,что начальников разгонять будут....
Аннонимус однако
+ 37 13
29 июля 2015 г. 19:28
аппарат то останется - а разгонят обычных патрульных да водил... И так аварий и преступлений пипец сколько, теперь будет еще больше
нинка Аннонимус
+ 3 2
30 июля 2015 г. 21:49
Оперов пусть уволят которые людям позвоночники ломают. Пусть уволят тех про при задержании людей ногами пинают или голову отрывают. На форуме видео их подвигов есть, но их не уволили
Да хоть на одного 1000 ментов,а как прыгали на балконы так и прыгать будут.В масквабаде закрыли больше 200 автошкол и в Красноярске 200 закрыть нужно,там не учат.там деньги зарабатывают.
ujcnm Не везучий я
+ 4 2
30 июля 2015 г. 16:00
абсолютно согласен. в современных автошколах натаскивают лишь бы экзамен сдали, а не ездить учат. Плюс общая деградация населения, в результате огромное количество тупых тупней на дорогах.
Так эти тупни вишь сколько минусов мне наставили,как будто теперь ездить нормально будут.
Леопольд Не везучий я
+ 0 0
17 августа 2015 г. 13:11
Я знаю автошколу где реально фиг допустят к экзаменам не пройдя курс езды(или как там правильно называется)с инструктором.Называть не буду.Она не распиаренная и в рекламе не засвеченная.Но там реально учат.
нинка Не везучий я
+ 1 2
30 июля 2015 г. 21:47
Ты лучше расскажи где ты пылесос спер и что за баба с тобой была?
Леопольд нинка
+ 0 0
17 августа 2015 г. 13:18
Нинка как картинка с фраером гуляет.Случайно подвёз как-то сильно бухущего мужика.Вот пока его довёз, он рассказал что бывший мент и попёрли его со службы "белые шарики"(Это один малорослый член общества так выразился)Ну типа не смог быть таким же "белым шариком".
Речной моряк Аннонимус
+ 10 12
29 июля 2015 г. 21:10
для таких как ты выделили специально в тексте
  • Оставить комментарий
  • Войти