Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев предупредили о грозах и граде
где грибы то?
Однако же Буля
+ 0 0
3 августа 2015 г. 08:34
А комары где?
Капитан очевидность
+ 0 0
2 августа 2015 г. 18:44
Windows 10 показывает погоду в Красноярске по часам.
Совпадает 100% не то что МЧС
Ваш Билли Ворота Капитан очевидность
+ 0 0
3 августа 2015 г. 04:10
Потому что мои окна эту погоду и делают по всему миру )))
Дьябло Люциферович Сатанский
+ 3 0
2 августа 2015 г. 17:27
лучше ко мне! климат теплее, компания веселее плюс бонусная система. соц.пакет и отпуск на поверхность...
Приходите к Богу, ибо приходит ужасное время.
Ваш Билли Ворота Весы
+ 0 0
3 августа 2015 г. 04:14
Чуть попозжее придем. Ты пока там посиди, авось переждешь ужасное время...
Емельяновский район, тут в полночь такое было... чуть крышу дома не унесло, гроза жуткая. Потом еще повтор был, очень неприятно было. Даже страшно😕
В городе такого не было. Но, красиво летал полиэтиленовый пакет где-то на уровне 9 этажа.. Прям парил как орел. Вспомнился фильм красота по американски
Где, где гроза-то???
Да, дождь был, но не сильный..
И тьма накрыла ненавидимый прокуратором город. :) Прям как ночь
Однако же vit
+ 1 1
2 августа 2015 г. 08:40
Поставили минус. Тогда скажу по другому. Когда МЧС, Гидрометео предупреждают об урагане, массы людей напрягаются и как бы на астральном уровне, собирается энергия эмоций, защитные энергии, и город, районы защищены от удара стихии. Да, буря, дождь или снег будут, но не такой мощи, чтоб нанести большой ущерб. Согласитесь-ведь так же и происходит. Но вот когда службы проворонили зарождение урагана, не определили мощь и скорость циклона и промолчали-вот тогда то и случается катаклизма с фактами подтопления или великим лесоповалом, как в Шушенбурге. До сих пор валяются обломки тополей со времен первого, самого мощного, урагана. 20.07.15 Мистика и беллетристика…
Ваш Билли Ворота Однако же
+ 0 1
3 августа 2015 г. 04:25
Обожаю когда людишки треплют сами точно не зная что. Идите вон к богу, там ниже приглашают вон и ждут таких как вы ))) Нашо МЧС, гидро и метео вместе взятые в принципе не способны предупредить о реальных катастрофах, вот и "предупреждают" народ, на всякий пожарный. Потому что америка нам только устаревшие суперкомпьютеры продает, а наших способных ученых давно у себя работать пригласила.
Однако же Ваш Билли Ворота
+ 0 0
9 августа 2015 г. 12:17
заведи дневник, и записывай предупреждения и что потом. Убедишься в моей правоте.
vit Однако же
+ 0 0
2 августа 2015 г. 12:37
Не верю я в эту мистику. :) Просто когда людей предупреждают, то они готовятся и поэтому последствий меньше
Однако же vit
+ 0 0
9 августа 2015 г. 12:16
Соетую заведите типа дневника и записывате предупреждения и что потом. Через год убедитесь в мой правоте
пойдём, покажу
О, Вы ещё "хакаса" не видели.
Это пыльная буря? Не доводилось..
Однако же vit
+ 1 0
2 августа 2015 г. 08:29
Да, это пыльная буря. В 62-66гг распахивали целяк Хакасии, строились новые деревни, которые нынче и погорели. Черная земля к обеду нагревалась и начиналась пыльная буря. Нас выгоняли со школы и по домам. Успеешь, хорошо, нет так в лес ныряешь. Дома совком выгребаешь землю с ушей, глаза режет, на зубах песок скрепит. Самое паршивое было, успеваю домой, но калитку не открою, так давит хакас. С тех времен и пошла поговорка-хакасы половики трясут...Обычно без дождей было и кратковременно, с полчаса-час...
Однако же Однако же
+ 0 0
2 августа 2015 г. 08:43
А нынче, когда погорели большие площади, земля черная, еще не укрылась травой, то ж нагревается и возникают мини торнадо. Красноярск конечно не видит этого, а вот Шушебургу, что на границе с Хакасией, достается по полной.
В Хакасской степи пыли как таковой нет, там же трава и дерн. Хакас - ветер, причем обычно с дождем. Живописую - шквал, типа вёдами вода в харю, а у тебя одна задача - зацепиться за палатку и то-ли ты её держишь, то-ли она тебя.
вёдрами
в Северном ливень с 19.30 - всё затопило
ветер был. но, даже дождя не было.
когда вдв?
Небо затянуло,подул ветер и все закончилось.Где дождь и шквалистый ветер?
Однако же Не везучий я
+ 3 2
1 августа 2015 г. 19:12
ВДВшники помолились своему покровителю-св. Илье.
  • Оставить комментарий
  • Войти