Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Минусинском районе пьяного водителя отправили мести улицы
Вон оно как было на самом деле! А прочитав заголовок, я поняла буквально - поймали пьяным за рулем, метлу в руки и вперед мести улицы!
Слишком мягкое наказание. Поймали пьяным или, к примеру, проехал на красный- конфисковать автомобиль. Меньше машин- меньше пробок
Решение врное ,но чудотворцы такой закон не пропустят,потому как в первую очередь пострадают сами.
Интересно есть ли вакансия "обязательный работник". Если исходить из 20 ч. - 20 000 р. то за полный месяц это тыш 120 будет. Мел бы прям с фанатизмом в две смены безропотно бы выходил в выходные и в ночь :)
ПППВ Буржуй
+ 1 0
7 августа 2015 г. 11:38
Со своих заработков он заплатил 30 000 р. Наверно, до сих пор продолжает мести... Увлёкся.
Эвенк Буржуй
+ 1 0
7 августа 2015 г. 10:13
Долг то слупили и плюс исполнительский сбор, так что мел улицы бесплатно.
Тоже можете выходить хоть сегодня и мести в две смены.
Это что за работу на благоустройстве сумма на счет поступила?
Я бы тоже так пошел работать. За 20 часов 30т.р.
А меня наоборот и трелевочником не утянули бы мести улицы.Лучше отосплюсь за две недели и один день.
Со всей пьянью на дорогах так ))) штраф 50 т.р. или 2 месяца исправительных работ на благо родного города, а если от работы будешь уклоняться, тогда уголовная ответственность. Вот глядишь и город красивее станет и пьянь задумается в следующий раз: "А стоит ли?"
  • Оставить комментарий
  • Войти