Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Зеленогорске при операции в больнице умер ребенок
Врачи уже не калечат, а сразу на тот свет отправляют
чушь какая-то мня в детстве к операции на ноге (перелом бедра) три недели готовили. куча анализов, осмотров. специально, чтобы "ошибок" таких избежать
Буржуй Наташа
+ 5 0
7 августа 2015 г. 13:03
А если скажем перелом да со смещением какие такие недели.
Причин может быть масса. Не судите и не судимы будете. Откуда вы знаете вообще в принципе о здоровье ребенка. Может у него было какое-то заболевание. Может еще что-то. Но если это врачи ошибку допустили, не проверили на аллергическую реакцию на препараты и тп и тд - гореть им в аду.
Карлсон-Саянский Знающий
+ 16 10
7 августа 2015 г. 11:20
Как вы смеете такое говорить?!
Ребенок с незначительной травмой обратился не к бабке, не к шаманам, а пришел в БОЛЬНИЦУ к СПЕЦИАЛИСТАМ.
Они были ОБЯЗАНЫ всё установить и помочь ему. А он мертв.
Ошибки бывают в школе на диктанте. А это уже по другому называется.
2 Карлсон-Саянский
+ 13 0
7 августа 2015 г. 12:00
И при незначительной травме есть большой риск, например, эмолии, или анафилактического шока. Даже незначительный перелом может вызвать жировую эмболию- закупорку сосудов жиром из сломанной трубчатой кости. Или начинается патологическое свертывание крови в ответ на рану. Или болевой шок. Много каких осложнений можно ожидать от незначительной даже травмы, порой и смертельных, к сожалению. И это происходит не только в России- во всем мире. Процент выздоравливающих, конечно, высокий, но и смерть случается примерно в 1% и меньше, случаев. Ребенка жаль. Родным соболезнования.
Соболезнование родителям и близким! Нелепость дикая!...
Карлсон-Саянский
+ 18 4
7 августа 2015 г. 10:45
Какой ужас! Если на тротуаре не задавят, так в больнице зарежут.
Смотрю я по сторонам и думаю, что если раньше население выживало, т.е. была возможность выжить, то сейчас такой возможности уже не стало.
Продукты не купишь, болезни не вылечишь, бизнесом не займешься, даже дворникам уже не платят. Хорошо, а главное стабильно.
Соболезную близким погибшего в больнице ребенка.
давно уже хочется отказаться от обязательного медицинского страхования, ибо лечусь исключительно за свои кровные
Аын ага
+ 16 2
7 августа 2015 г. 11:04
только за свои кровные вы можете (если конечно не миллионщик) только насморк вылечить. если что то серьезное будет, не дай бог конечно, никаких кровных не хватит.
Павлик Морозов Аын
+ 1 0
7 августа 2015 г. 12:47
ЕСЛИ ЧТО ТО НА САМОМ ДЕЛЕ СЕРЬЕЗНОЕ СЛУЧИТСЯ ПОЛЮС ДМС ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ
Показать комментарий Скрыть комментарий
у меня такое ощущение, что вы за меня и мои проблемы переживаете :)
не стоит, право
Поддерживаю! Коммерческие клиники еще и разводят, будь здоров, на несуществующих болячках!!! Лечат - вдохновенно и с азартом!)))
Буржуй ага
+ 29 0
7 августа 2015 г. 10:39
Это не панацея. За кровные тоже можно стать новопреставленным.
ага Буржуй
+ 7 0
7 августа 2015 г. 10:55
так и есть, мошенники среди частников уже попадались..
пока приходится заочно сличать показания разных "специалистов" и делать выбор в ту или иную пользу по этим показаниям, но неприязнь "бесплатных" заведений от этого не уменьшается
Этот август просто жнец жизней. Что ни день - то трагедия
вася Йязь
+ 11 9
7 августа 2015 г. 10:31
каждую минуту кто то умирает кто то рождается! это жизнь!
  • Оставить комментарий
  • Войти