Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возбуждено дело о поджоге квартир на Металлургов в Красноярске
профессор персиков
+ 0 0
9 августа 2015 г. 15:03
Не, на теракт не тянет. Вот на наркодилеров 99% точняк похоже. При СССР ,агентура впереди событий доложила бы до участкового, КГБ. Раскрытие этого поджога,для совдеповского участкового-как плюнуть в урну.
профессор персиков профессор персиков
+ 0 0
9 августа 2015 г. 15:05
Конкуренция торговцев наркотой и около этого. Другого просто по определению не может быть.1% дается- возможно запугивание населения.
Местную гопоту нужно трясти! Те всё должны знать... Кто? За что? И подкакой наркотой?
Интересно, кому так могли "насолить" жильцы дома , что решили поджечь, это не деревянный барак, который подожгли для очистки земли под строительство. Жена/любовница подожгла бы только одну квартиру. Сейчас наверно поджигатели читают эти новости , и радуются тем как провернули дело , как мне кажется все равно вас поджигатели найдут, поджог это действительно терактом "попахивает" , а это уже серьёзно.
Я же говорил что какие то партизаны завелись, странно только почему они дестабилизируют простых граждан?
Ну и полиция в Красноярске - немощь полная. Совершён теракт, а все пытаются выставить обычной хулиганкой. Найти террористов не могут даже особо и не пытаются
дивилопер
+ 1 0
7 августа 2015 г. 14:52
Это суд Линча!
Рождённый в СССР и не хотящий туда дивилопер
+ 1 0
7 августа 2015 г. 14:58
Насщёт чего ? Линч то тоже был не обезумевшим придурком!Объясните.
Дети балуются. Что здесь такого? Коррупция в стране вот это да по-серьезному
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тут на теракт тянет. Чудо, что все живы.
Рождённый в СССР и не хотящий туда
+ 2 6
7 августа 2015 г. 12:57
Правильно !
Павлик Морозов
+ 23 0
7 августа 2015 г. 12:54
НУ ЧТО ЗА ОЛИГОФРЕНЫ ТВОРЯТ ТАКОЕ, ЛУЧШЕ СРАЗУ К СТЕНЕ ТАКИХ, НЕФИГ ИМ ПО УЛИЦЕ ХОДИТЬ, ЭТО Ж ПОКУШЕНИЕ НА ЖИЗНЬ МИНИМУМ 60-80 ЧЕЛОВЕК, УСНУЛ СЧАСТЛИВЫМ В НАДЕЖДЕ НА ЗАВТРА И НЕ ПРОСНУЛСЯ
Показать комментарий Скрыть комментарий
чукмес Павлик Морозов
+ 0 2
7 августа 2015 г. 12:56
Почему 60-80? написано 22ж
Павлик Морозов чукмес
+ 6 0
7 августа 2015 г. 12:57
был я там , остальные сами вышли, там народу тьма была
  • Оставить комментарий
  • Войти