Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названы самые дорогие вакансии июля в Красноярске
Купиталист КПК
+ 3 0
8 августа 2015 г. 07:38
Кто не работает тот ест главное должность купить.
Горожанин
+ 9 1
7 августа 2015 г. 20:51
Надо в депутаты идти работать. Зарплату 500 тысяч и отпуск два месяца получай. И можешь вообще на работе не появляться, все равно за тебя все кнопки нажмут.
Злой на всех Горожанин
+ 0 2
10 августа 2015 г. 11:31
Откуда сведенья о зп? я вот знаю что в ГД 200 тыр. зп, а это для Москвы совсем не много.
Папа Карло
+ 23 2
7 августа 2015 г. 13:49
Виртуальные вакансии висящие по году
GriZli Папа Карло
+ 5 0
7 августа 2015 г. 14:46
Наверное, никто не рискнул, все соискатели сразу чувствуют подвох - а что же там со мной делать будут за такие деньги? :)
на HH много вакансий которые обновляются раз в месяц примерно уже несколько лет, все соискатели уже в курсе)))
Они автоматом обновляются
Кадровики проводят собеседования, тратятся на рекламу, в общем отрабатывают з.п!
А смысл их в чем? Они каждый месяц берут нового человека или вообще никого не берут?
А смысл в том чтобы засунуть на эту должность человека "изнутри" компании. Но в большой компании московскими недоменеджерами предусмотрены не всегда уместные типа конкурсы, обязательные выставления на HH и прочая волокита. Умные люди пишут заведомо невыполнимые требования, по которым никто не подходит, и в итоге, человек, уже работающий в компании вырастает на нужное место. И все всех устраивает.
в чем смысл не знаю, но явно не в подборе кандидата)
Строитель и торгаш- вот и весь выбор в городе.
Димасик из мурты V
+ 3 3
7 августа 2015 г. 17:00
Я продажами стройматериалов занимаюсь. Зп 40000-80000, зависит от продаж. норм че))
КъХ Димасик из мурты
+ 3 2
7 августа 2015 г. 19:33
я сотрудник,зам.начальника отдела, зп 49000 стабильно, санкции ЕС и УСА не влияют. а так-то не особо-то зп в Кырске средняя по пульсу!(
Проектирование в сфере добычи сырья это строительство или торговля, поясните.
Вся добыча сырья и все что с ней связано - не для переработки и создания продукта , а для изьятия и продажи .
Вообще то туда входит строительство предприятий и др. объектов для добычи сырья.
  • Оставить комментарий
  • Войти