Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске изменятся правила эвакуации авто
Лучше бы блок бетонный на крышу клали.
Второрядниками весь центр забит, на на местах для инвалидов стоят инвалиды на ***овозках с модными номерами и всем пофиг
А в чем изменения, как и раньше все.
Разрешить эвакуаторам эвакуировать авто везде и всегда, если они стоят более часа во дворах. Для этого есть стоянки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
добрый доктор 1488
+ 0 2
8 августа 2015 г. 20:25
сестра, пациенту 1488 галоперидола два кубика, срочно
Александра 1488
+ 4 8
7 августа 2015 г. 16:40
Подскажите. где Вы видели стоянки в наши та времена?Живу в спальном районе, в радиусе км 5-10 точно не одной стоянки. И как же нам всем быть? Хотя бы автомобилистам моего конкретного дома ?(нас так машин 25-30 минимум ставят)куда нам их поставить предложите?.это я про Взлетку и Северный молчу.
Э.Д. Александра
+ 8 0
7 августа 2015 г. 18:26
Сам автолюбитель, но ваш вопрос не в тему. Это ваша проблема и лично вы должны были ей озаботиться до приобретения квартиры, либо автомобиля.
1488 Александра
+ 7 5
7 августа 2015 г. 17:36
Мне плевать. Пусть Вас, автолюбов, жгут
Александр 1488
+ 3 4
7 августа 2015 г. 16:24
Лобби "стояночников"? Не хватит на всех стоянок, не-хва-тит!
and Александр
+ 4 2
7 августа 2015 г. 17:29
Ты прав. в Горсовете сидит строительная банда, по лобби которой выделяют земли на застройку в каждом закутке. Мне, например, до ближайшей стоянки идти уже три квартала, а ещё 5 лет назад через дорогу было две стоянки (на одну из них и ставил). Теперь во дворе.
и людям нечего во дворах болтаться - есть квартиры :)
И машинам пожарным, которые еще во Владике не смогли во время пожара спасти банковских служащих, так как корыта мешали подъезду пож. машин - нечего болтаться. А эта ситуация и в Красноярске может произойти, ага... Какие же вы, водители, недальновидные
Если есть опасность жизни людей, то можно испортить чьё-то имущество, закон позволяет, только некоторые его не знают или делают вид, что не знают.
Эта новость для тех - кому не все-равно!
Стелла Моисеевна
+ 26 3
7 августа 2015 г. 15:00
А мне всё равно, я ПДД соблюдаю.
  • Оставить комментарий
  • Войти