Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Около недостроенного красноярского планетария нашли «сомнительную» стройку
В прошлом веке это сооружение называлось Домом молодёжи. Потом его присмотрел под свою резиденцию один из губернаторов. И вот сегодня я впервые узнал, что это планетарий, из которого собрались сделать магазин.
слепой Пью
+ 0 0
11 августа 2015 г. 16:31
есть аппарат кормления в колониях, кхе-кхе, на местах... необоснованная раздача кредитов, земель...
Торговый центр, центр торговый, офисно-торговый, торгово-гостиничный, торгово-гостинично-офисный...торговый..торговый... Сколько их можно уже??!! Не пойму, нахрена их строят-то? Кто эти площади берёт потом?... Неужели рентабельно...
У самого есть знакомые застройщики. Так у них этих офисных площадей навалом. Не берёт никто. Стоят мёртвым колом. Никому сейчас эти офисы не нужны. А торговые центры - зачем их столько в условиях падения покупательской способности?! Неужели их не хватает у нас? Мне кажется, их не то, что хватает. Их переизбыток. И продают в них одно и тоже. Везде одни и те же отделы с одинаковым ширпотребом. При этом магазинов, в которых можно купить какой-то хороший, оригинальный, качественный и т.д. товар - считанные единицы.
Может я чего-то совсем не понимаю в экономике, но народ орёт на каждом углу, что денег нет, кризис, доходы упали, сокращения... Но при этом в городе как грибы растут жилые дома и торговые центры. Где логика? Кто покупает то тогда эти жилые и торговые метры?
как кто? кто орет, тот и покупает. :) Если не сами торговые центры, то в этих центрах. Приезжают на своем авто, берут тележку и, считая последние копейки, забивает ее под завязку. :)
а вместо руин крайкома камуняк? или так и будут стоять там на виду?
reader Саша Грей
+ 6 0
11 августа 2015 г. 15:15
Тюрьму надо, а то в том районе нет...
комс reader
+ 4 0
11 августа 2015 г. 15:30
Тюрьму для тех, кто затевал стройку, разрешал подстройку, забросил народные денежки в землю! 25 лет назад, когда заселялись на Взлетку, нам обещали, что будет сад-парк на том месте, где сейчас рынок. Восемь раз прошло по три года, а обещанное так и не исполнено. Одно только бла-бла-бла. Да клоака в виде рынка.
Тогда лучше по назначению - переселить туда крайадминистрацию, заодно и достроят. Только по периметру колючкой обтянуть, чтобы не разбежались.
Около недостроенного красноярского планетария нашли «сомнительную» стройку - говоря проще, около стройки нашли стройку ) Такое только в России возможно )
reader Жора
+ 4 0
11 августа 2015 г. 14:16
Теперь 25% получат, как за клад!
Вместо планетария построят продаварий?
Самый простой способ бросить к.урить! Теперь достаточно всего одной пары дней и ваша жи.знь в корне изменится. Сам не верил пока не п.опробовал, теперь могу только посоветовать. Здесь моя история - http://fur.ly/0/motea
6
Добрый reader
+ 4 0
11 августа 2015 г. 13:50
ну как всегда, что удивляться-то
  • Оставить комментарий
  • Войти