Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фермер из Козульского района вышла на красноярский рынок
Проезжая на поезде мимо станции Кача,наблюдал за околицей,за прудом на лугу коров 15,сейчас сосны,елки растут,а коров нема. Печально.
Скорей всего ферма в сторону Шадрино,но никак в Шушковском. В Шушковской все по другому. Деревня ничего так себе,милая и черемшанников весной пруд-пруди с Красноярска и не только.
Спасибо за слова поддержки. Ферма наша находится в деревне Новая Дорога, это 3 км по дороге на Шадрино. Возим в Красноярск и свежее мясо, и молоко. Однако объем продукции еще очень мал, поэтому все расходится по друзьям и знакомым. Думаю, в будущем увеличим объемы и тогда все желающие смогут приобрести экологически чистые, натуральные продукты из Козульского района.
... Сазонкина
+ 1 0
16 августа 2015 г. 23:44
вы тут на форуме не хвастайте сильно, полицейские мяска захочят и нахлобучат вас
newslab молодцы, круто у вас получается рекламу под новости маскировать)) Microsoft раскрыла истинное предназначение игр «Сапер» и «Косынка»
Попылярные игры от Microsoft «Сапер», «Косынка» и «Червы», впервые появившиеся в ранних версиях Windows, были установлены в операционную систему не для развлечения, а образовательных целях. Об этом пишет в воскресенье интернет-портал BGR.
Когда Microsoft представила Windows 3.0 в 1990 году, она включила туда «Косынку», чтобы в игровой форме приучить пользователей пользоваться мышкой для перетаскивания объектов на экране, особенно старшее поколении, привыкшее к вводу команд в командную строку.
С целью помочь пользователям отточить навыки использования компьютерной мыши в 1992 году в Windows появилась и игра «Сапер». Поиск заминированных клеток призван был научить новичков свободно владеть как правой, так и левой кнопками мыши, а показать им, как соотносятся скорость и точность движения мышки.
Наконец, «Червы», в которую можно было играть по локальной сети, Microsoft тоже не рассматривала как просто карточную игру — это был способ пробудить у пользователей интерес сетевым технологиям операционной системы.
А где в Красноярске продукцию-то купить можно?!
Шашлык online
г. Красноярск, ул. Северное шоссе, 17к
Телефон: +7 (391) 271-36-71
Мы работаем ежедневно с 10.00 до 23.00
(прием заказов до 22.30)
ИП глава Крестьянского (Фермерского) Хозяйства Сазонкина Екатерина Юрьевна
ИНН 242101839781
ОГРНИП 310241108500019
Вопрос Честь и совесть
+ 1 0
12 августа 2015 г. 16:43
Спасибо за информацию! Однако выше было отмечено, что ИП "вывела свою мясо-молочную продукцию на красноярский рынок", исходя из чего создалось впечатление, что она и свежее мясо с молочкой начала продавать, а не только готовый шашлык и полуфабрикаты. Это было бы интереснее
Не надо было в свое время раскулачивать народ. Колхозы с совхозами приучили к безделью и воровству. Сейчас бы уж проблемы с продовольствием точно не стояло. Еще бы и бюргеры на западе рыдали от засилья нашей сельхозки. Да чего теперь :(
МуМуЁ Буржуй
+ 1 1
12 августа 2015 г. 14:29
Интересно что можно было украсть из приписок а не из реального продукта?.....и кто крал, Фамилию, имя и должность......Как говорил классик : - воруйте с прибылей!!!
каменду на нары
+ 5 1
11 августа 2015 г. 22:54
счас мендель окончательно похерит фермеров, хабад-с
У них там целый семейный подряд мамки папки .Конечно раскрутились знаю когда у них было 4 дойных коровы молодняк пару раз залезли в огород и козульчанам неудобны стали такие соседи. Она сама выучилась на ветврача . Мой сказал что они в прошлом году продали много сена и под весну был падеж скота в грязи и от голода. Я ему говорю что если у него было бы 70 голов то убыток в несколько голов он бы и не заметил :-)) Шашлык она же не сама готовит скорее всего мясо только поставляет .
Сазонкина sibiraicka24
+ 1 1
16 августа 2015 г. 21:39
Зачем говорить информацию, в достоверности которой не уверены, и еще делать умозаключения. Постарайтесь сделать хоть половину того, что делаю я и моя семья, тогда я приму любую вашу критику.
где это там?
+ 0 0
11 августа 2015 г. 22:17
Козульский знаю вдоль и поперек. Где хозяйство находится? Колесников с Чернореченской неплохо держит кафешку у Постойки.... бывший директор леспромхоза.....
Дед Мазай где это там?
+ 3 1
12 августа 2015 г. 09:24
Я тоже знаю Козульский район, удивлен очень, кто там так развернулся? Может очередной распил бюджетных денег под общий шумок? Там горазды такие дела творить
Информация Дед Мазай
+ 0 0
12 августа 2015 г. 14:15
Ферма в районе Шушково,где погибли люди в автобусе. Сено в тюках, лежит в поле, очень много. Новый мтз с роторной косилкой плюс кооператоры на двух т-40. Грабли валковые и прессподборщик рулонный.
для своего хозяйства очень дорогая продукция , а точно своё ли? как докажете?
вот это молодец!! сколько сил на эту вкуснятину :) всем пример. а, как вариант, можно было бы и лимонады домашние готовить, вместо покупной колы. тогда сайт ещё больше расцвёл бы
Совершенно согласен! С напитками там полный швах. Ну че это такое - кока-колу предлагать. Квасу надо домашнего, с хреном.
или морсов!
Буля лимон
+ 0 0
17 августа 2015 г. 09:01
Кола дешевле
Один Козульский район мог бы закидать мясом и молоком пол-России. Правда некому закидывать.....все уничтожено на корню.Ломать не строить.Кто мог работать им не дали и изничтожили.
Папа Карло 79
+ 0 9
11 августа 2015 г. 21:22
Угу-угу...а еще танками мог всю америку затоптать, накормить хлебом пол-Африки. то вы такую чушь то неадекватную порите???
Гость Папа Карло
+ 5 2
11 августа 2015 г. 21:56
А папаша Карло редкий дуб из козульского района. Видимо, из администрации местной мужичонко.
6 фермерских хозяйств на огромный, по меркам Европы, Козульский район???!!! Да это же просто нет никакого фермерского хозяйства! Вот это власти. ай да молодцы. Под корень, прямо.
Папа Карло Гость
+ 1 8
11 августа 2015 г. 21:21
Ты бездарь разницу между фермерским хозяйством и агрохолдингом, аграрной компанией знаешь?
Бывавший в Европе Гость
+ 5 1
11 августа 2015 г. 21:15
Увы в Европе и плотность населения куда выше чем в Козульке. Так что сравнивать коляску с самосвалом?
Да уж, вот кто не ноет, лежа на диване с интернетом...
Спасибо обаме.
ее шашлык-машлык? http://24shashlik.ru/: ИП глава Крестьянского (Фермерского) Хозяйства Сазонкина Екатерина Юрьевна
Интересная ссылка. Внес в закладки.
Папа Карло vit
+ 3 0
11 августа 2015 г. 21:20
А что в ней интересного? Еще соточку сверху и кг маринованного шашлыка купить можно, а не 150г готового =) если свежее мясо покупать и мариновать еще дешевле выйдет
Сергей Папа Карло
+ 1 0
12 августа 2015 г. 11:33
Так заведи свинью и вырасти, может еще дешевле будет))
vit Папа Карло
+ 4 0
11 августа 2015 г. 21:35
так то покупать, мариновать, да жарить еще. А тут все с доставкой. Даже гарнир прилагается в наборе. Удобно
Сосед мясоед
+ 11 0
11 августа 2015 г. 19:03
хорошая ссылка, спасибо, пригодится :)
а мадам Фермеру - удачи и терпения, всё получится!
  • Оставить комментарий
  • Войти