Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяная автоледи в Хакасии устроила ДТП с 7 пострадавшими
Вася Пчёлкин
+ 2 0
17 августа 2015 г. 15:37
Хороший был Сцал-Йанг( Вот же встряли ни за кер сабачий
штраф нифига не помогает, изъятие машины нифига не помогает, автолядей и прочую пьянь за рулем, раз они ведут необъявленную войну с порядочными водителями, и судить по законам военного времени, а для профилактики в тюрьме ежедневно до блевотины крутить мультик ссср "злодейка с наклейкой"
Алексей Алексей
+ 1 0
17 августа 2015 г. 15:36
впрочем, последнее поможет только тем, у кого в голове присутствует мозг, в действиях же героев печальных новостных сводок с дорог, наблюдается отсутствие оного
История с завидной периодичностью повторяется - устроила дтп очередная автолядя, а управляла опять же косорылым ипонцем со свалки и с рулем из бардачка. Жаль, столба на пути её и ейного сожителя не встретилось(
старый водитель
+ 7 2
17 августа 2015 г. 09:36
я не перестаю говорить:каждому синему - КАМАЗ,груженый металлоломом - навстречу.
Хозяин машины скончался в реанимации
сам лишен был прав за синьку и бабе своей руль передал в таком же состоянии, вот она его отправила на тот свет
Хозяин машины скончался в реанимации
Водитель я
+ 2 0
17 августа 2015 г. 09:18
Жалко только тех, кто был во второй машине. Его родителям надо было тщательнее следить за сыном, они могли бы убить людей в корейце
Очередная пьяная тварь!! Когда же эти все синие уроды и уродки за рулём наконец-то повыведутся и перестанут калечить жизнь ни в чём не повинным людям!!
А почему автоледи? Так и надо писать: пьяное быдло женского пола
нифига не понять
обе иномарки
виноват то кто? девушка или девушка?
товарищи, заметьте когда на месте санни была приора последствия для приоры были гораздо суровее.
Водитель 1
+ 0 0
17 августа 2015 г. 09:16
А скорость у них была одинаковая? Или сани не смогли разогнаться?
"Автодама"- это что-то новое) а вообще, всегда подозревал, что в НЛ работают женоненавистники)
Какой же ублюдочный эвфемизм постоянно использует "ньюслаб" для обозначения синих марамоек за рулем
Андрей К. Karakurt
+ 13 0
14 августа 2015 г. 16:52
Невслаб стабильно троллит "автоледи" - ха два раза, баба-пьянь за рулём и без водительского удостоверения, скотина, ребёнка в реанимацию - как такие по земле ходят. Сожитель тоже красавчик. Почему пьяной дал ехать?
Водитель Андрей К.
+ 2 0
17 августа 2015 г. 09:15
Ну как почему. У него же прав нет, его и посадить могут.
Уж сколько раз тыкали Невслаб носом в этот термин, какая, в *опу, "автоледи" вообще, и тем более - в данном случае. И далее, в одном абзаце, сначала девушкой с ребёнком называют и тут же - женщиной, вы определитесь, блин, уже. Статус интернет-издания не освобождает от обязанности выдавать грамотно написанные и стилистически верно оформленные новости.
Оксана coffeman911
+ 2 0
17 августа 2015 г. 10:49
Вы, видимо, не знаете, что текст желательно разбавлять синонимами, тогда он лучше воспринимается и выглядит не как сочинение второклассника.
"... Сейчас 4-летний сын девушки..." - с забулдыгой за рулем все понятно. Но непонятно с журналистами, которые регулярно называют ДЭВУШКАМИ женщин с детьми. Или в момент написания новостей ТОЖЕ бухают и похоже в компании с описываими ими ДЭВУШКАМИ?
Елена 44444
+ 11 22
14 августа 2015 г. 15:35
Мне 22 года, у меня есть ребенок, если вдруг Вам придется обратится ко мне на улице, например, как пройти до театра Пушкина, Вы обратитесь ко мне как к ЖЕНЩИНЕ?! "ЖЕНЩИНА, не подскажите как пройти? "Ваша глупость убивает!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сосед Елена
+ 0 0
17 августа 2015 г. 15:38
скажут **слышь, ты, махни рукой в сторону театра, да побырому!**
это шутка :)
Водитель Елена
+ 1 0
17 августа 2015 г. 09:15
Конечно "женщина". Как же ещё?
44444 Елена
+ 2 0
17 августа 2015 г. 08:51
С учетом того, что Вы о себе рассказали, а также того, что желаете о себе услышать полагаю, что в разговоре с Вами следует употре*** слово "Girl ".
Кстати, может быть подскажете, какие спектакли в ближайшее время будет идти в театре Пушкина?
Вася Пупкин Елена
+ 6 5
14 августа 2015 г. 20:55
это ты ребенка оставила на месяц незнакомым людям и свинтила? дэвущка
Ну уж не мужчина - точно! А вообще смешно, как некоторые особы стараются до седых волос претендовать на "девушку", имея детей, пару-тройку браков и абортов за плечами и непростую судьбу:)))
После того, как мой ответ Вам появился на ньслабе, то обнаружил, что одно слово во фразе ( следует употре***) часть слова заменили звездочками. Хотя этот глагол никогда не относился к категории нецензурных (у п о т р е б л я т ь).
из совка:
-девушка, передайте на билет...
-ха, вот насмешил...я уж забыла , когда ей была!
Тварь бухая! Мозгов вообще нет, все пробухала видать. Нужно таких ограждать от общества.
Вот ловить надо таких, если заметили за рулем "под шафэ" и сдавать полиции.
Александр
+ 16 2
14 августа 2015 г. 12:51
Чё та не везет Ссанг Йонгам в Хакассии.
Dmitry Александр
+ 27 1
14 августа 2015 г. 13:49
Зато их хозяевам везёт. Выживают.
Че их бухих несет за руль и с детьми? таких еще и родительских прав надо лишать за то, что подвергают опасности жизнь детей.
"Пьяная автоледи" - ужасное словосочетание.
Лесник Дед
+ 0 0
18 августа 2015 г. 11:04
Это точно. Даже просто "автоледи" звучит неестественно.
"Пьяная автоледь"- так правильней будет.
машувать сторож зоопарка
+ 1 0
17 августа 2015 г. 17:20
"пьяна автолЯдь" ещё правильней
Александр Дед
+ 10 1
14 августа 2015 г. 12:53
Сто пудов, барышня текст ваяла)))
Сосед Александр
+ 0 0
17 августа 2015 г. 15:35
феменистка :) оголтелая.
Пьяная дура, собственного ребенка инвалидом сделала.
Алена Мнение
+ 0 7
14 августа 2015 г. 13:18
Так вроде дети были в машине девушки в которую врезались...
В обеих машинах были дети. В корейце - две девочки, в японце - мальчишка.
А в китайце - мальчик и девочка. А в хохле - сало.
Показать комментарий Скрыть комментарий
И только в тебе отсутствовало и отсутствует главное, - мозг.
Русский Мнение
+ 12 0
14 августа 2015 г. 12:51
Жизнь рано или поздно наказывает..
Да уж с кем поведешся. Лишенец и синячка без прав. Хорошая пара. Детки наверное ваще взрыв получатся.
Оксана Буржуй
+ 2 0
17 августа 2015 г. 10:47
может, хоть родительских прав лишат? Страшно представить, что это за родители такие...
валенак Оксана
+ 2 0
17 августа 2015 г. 13:07
Они этому будут только рады...
Павлик Морозов Буржуй
+ 41 1
14 августа 2015 г. 12:56
детей этой быдло парочки очень жаль, с таким чувством ответственности у родятелов до 18 хоть бы дотянул
Андрей К. Павлик Морозов
+ 16 0
14 августа 2015 г. 16:47
Сколько раз говорили - конфисковывать у синяков авто, нет авто - нет ДТП. Всё не успокоятся, пока в столб не влетят. Бедные дети, пример перед глазами. На саньёнге вообще попали ни за что.
Хорошо, что еще в Сан влетела, а если бы в Жигуль? Последствия были бы плачевнее..
жаль не в столб...
Русский 1488
+ 8 0
14 августа 2015 г. 12:52
Это точно. намного плачевнее..
  • Оставить комментарий
  • Войти