Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске с башенного крана сняли потенциального самоубийцу
в далекой далекой молодости был случай - дружил организмами с одной дамочкой, а она крановщицей в то время работала, ну я в свободное время с визитом наведался, так сказать, на рабочее место, туда то залез, где то уровень 5=6 этажа, даже не запыхался, пока пообщались, чай попили, на вечер планы наметили, слазить - фиг! аж в глазах от страха темнеет! так и не смог я за эту хлипкую лесенку вниз уцепиться и слезть, втроём снимали :) потом на земле ещё час штормило. может, и с этим персонажем подобное было?
сосед, а как насчёт дамочки? дружба продолжалась или как рукой сняло?
Психолог няша
"На место было направлено отделение пожарной части № 15 с автоцистерной..." - это планировалось инновационное использование автоцистерны вместо полога? Подогнали под кран, открыли люк и крикнули - Прыгай?
Так этож крановой был, заняться что-ли нечем спасателям. Работать не дают
Укрылся от дождя... почему мне так смешно :-):-):-)
В таких случаях лучше не реагировать,тогда самоубийца поймёт что всем начхать и слезет.
Это случае не тот кандидат у которого машину сожгли ?
Ловкий "дурик"! Сразу видно - "картина": хотел бы гепнуться - прыгнул, а он от дождика в кабину залез! зря только личный состав гоняли! Посидел бы на кране, да и сам бы потом слез!
Дядя Гриша
+ 9 1
18 августа 2015 г. 14:54
позвонила жительница Ачинска, сообщившая, что ее гражданский муж залез на кран строительной площадки...
Это она его довела!
вася Дядя Гриша
+ 3 1
18 августа 2015 г. 16:16
все бабы ведьмы а те что постарше уж точно ведьмы
  • Оставить комментарий
  • Войти