Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ночью в Красноярске перекрыли улицы для проверки водителей на опьянение
отвратительная компанейщина
Трассы когда перекрывать будут? ни одного патруля после 8 вечера, а пьяни носится не меньше чем в городе.
может всё таки есть польза от этих рейдов . . . раньше по 100 водителей за ночь ловили . . . сейчас всего 10
Синяк (непьюшший) Слава
+ 0 0
31 августа 2015 г. 11:08
кризис, что вы хотели, все кушать хотят, даже начальство из кабинетов выползло, подкалымить.
а пьяному за руль и правда нельзя, плохой тон. есть же таксёры, если что - 200 рупий как то приятнее отдать, чем много тыщщ, права и 15 суток оттрубить с метлой :)
Все ночи на выходных таксил, не одной дороги перекрытой не видел. Вам врут люди!!! Лапшу на уши вешают!
44444 Таксер
+ 5 1
31 августа 2015 г. 07:52
... и одновременно был на всех улицах, где ночью проводилась проверка на трезвость???
Проспись, тогда может не будешь писать лабуды!
Алкаш 44444
+ 1 2
31 августа 2015 г. 09:09
Ты заголовок прочитай:
"Ночью в Красноярске перекрыли улицы для проверки водителей на опьянение"
Я на этомсмайте тоже новости ни когда не читаю, так заголовки очень информативные и передают все существо новости. Судя по заголовку переклыли если не все улочки, но, все крупные магистрали точно, то есть с одного района в другой точно рне переедешь.
Да и логично это перекрывать магистрали где основные потоки движуться. Смысл дорогу в мрем дворе перекрывать, если там движухи нет. 2-3 бухарика под утро приедет и все.
44444 Алкаш
+ 1 0
31 августа 2015 г. 10:13
А ты себя почитай. Вместе над написанным тобой и посмеемся.
Ежели еще напишешь на форуме адресок двора, куда "...2-3 бухарика под утро приедет...", то ГИБДД тебя зауважает - они, полагаю, читают отзывы на эту публикацию Ньюслаба.
ждущий "радости" из вне от ....
+ 4 3
31 августа 2015 г. 00:24
А свет по ночам отключают это чтоб проверить исправность холодильников и на предмет санкционных продуктов у граждан ...а вдруг чего, одно непонятно как другая аппаратура к этим веерным броскам отключения - включения относится и если выходит из строя то какая сволочь будет отвечать за это???
алкашам и нарикам сразу при поимке ставить клеймо на лоб, пускай все знают кто рядом ходит
Я ездил как та на базу отдыха на ману, естественно там поддали. и я решил под этим делом по гравийке покатаца, чтобы понять какого это бухим быть за рулем. Так вот, больше ни разу после этого я за рулем даже подвыпившим не ездил.
ах Димасик
+ 6 0
30 августа 2015 г. 20:34
пьяница никогда не признает себя алкашом, всегда последний раз, больше не буду
Водитель Димасик
+ 5 0
30 августа 2015 г. 16:41
Машину разбил?
Димасик Водитель
+ 3 4
30 августа 2015 г. 17:04
нет))) просто понял какая реакция заторможенная))) и не слушающиеся руки и ноги.
Лето Димасик
+ 8 8
31 августа 2015 г. 00:54
Хреновый ты водитель. Нормальный ходить не может, за руль посади, нормально поедет.
Навыки вождения отрабатывать тебе надо.
тоже алкаш за рулём? познания глубокие какие
Тёма Димасик
+ 6 1
30 августа 2015 г. 18:19
Обычно пьяные нихрена не понимают
патриот родного края.
+ 20 0
30 августа 2015 г. 14:18
А в это время, в районе Солонцов, бухой пилот Субаря исполнял по полной программе.
йцукен патриот родного края.
+ 0 4
30 августа 2015 г. 23:43
предлагаю внести в программу для пьяных исполнителей всречу со столбом на скорости 100 км/ч
Нашим что говори что не говори придурки
Ваши такие...
А прежний хозяин ГАИ сам мигал встречным машинам и призывал так делать водителей. Но тогда это была борьба со скоростью, пьяных в те времена не очень преследовали. В СССР, например, можно было выпить бутылку пива и сразу ехать, но сообщать народу об этом было запрещено, эта норма, как и многое другое, была засекречена.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ничего не останавливает употре*** за рулем,даже дикие штрафы,уголовная ответстенность!Реально задолбали! постоянно под колесами бухариков погибают люди!
Храбрые слишком становятся под алкашкой!!!
а руководители там присутствовали лично на всякий случай.....что бы в случае чего "своего человечка" отмазать?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Знаю несколько случаев, когда в аварию попадает работник полиции, его не то что отмажут, а даже если он не виновен "затаскают"
йцукен Павлег
+ 5 0
30 августа 2015 г. 23:45
это если будут особо борзые которые обещают инспектору что позвонит прям щас и тебя уволят
  • Оставить комментарий
  • Войти