Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дело об убийстве известного красноярца спустя 9 лет дошло до суда
хорошо хоть не десять
хорошо хоть не десять
Уважаемая редакция Ньюс Лаб, обратите внимание на содержательную часть комментариев ваших некоторых постоянных гостей: цинизм, сплетни, надуманные выводы. Почему бы не написать эссе по этому поводу. Дарю заголовок: "Ньюслабовские бабушки"
Хлеб не отбирай, я уже сочиняю.
Старому пню дедушка
+ 8 5
3 сентября 2015 г. 15:16
дидуля, наверно по колодцу соскучился?
дедушка Старому пню
+ 5 3
3 сентября 2015 г. 15:34
проняло, бабуля?
ну во первых не полицаи, а скр, опера отработали в начале, рапортов кучу написали, забыли, дальше следователь берется. По поводу телесняков. Думаете сами следователи ходят трупы разглядывают? они изучают заключение СМЭ после вскрытия, сюжет не полный. Как нашли интересно, может по ДНК?
кто-то из подельничков вероятно сболтнул лишнего случайно - 9 лет прошло, думал уже все пронесло, ничего им не будет. а стукачи не дремлют - инфу в полицию. теперь там говорят - 9 лет шла кропотливая работа бла бла.
Опять крайне сомнительные "рапорты". Девять лет кропотливо расследовали???? Ох, не верится мне в это, не верится. Ударили в шею и подожгли ноги??? Чушь какая-то. Скорее всего его пытали поджигая ноги и пожилой человек от этих пыток умер. Такая версия выглядит намного правдоподобнее.
Дело было ПЕРЕДАНО в суд - такой вариант легко понять.
я уж молчу про контекст "ДОШЛО" до суда .... то ли суд тупил 9 лет и не понимал: В ЧЕМ ДЕЛО-ТО???? то ли бумажки сами ШЛИ по дорожке ....
Мне вот одному подобное кажется интересным?
"...внешних следов насилия на теле очевидцами обнаружено не было — у убитого только были обожжены ноги." И это при том, что... "Они нанесли пожилому человеку несколько ударов по голове, а также удары шилом в область шеи..."
Ну и как у нас доблестная полиция работает?
Гражданин Буги-вуги
+ 3 0
3 сентября 2015 г. 18:01
Следов не было обнаружено именно очевидцами. Надо читать внимательней. Очевидцы не обязаны осматривать труп в подробностях перед обращением в органы, я считаю
Капитан очевидность Буги-вуги
+ 2 0
3 сентября 2015 г. 16:37
Трое мужиков кололи деда шилом на брудершафт, что тут непонятного?
Признательные показания начали давать когда паяльники в заду нагрелись.
Бывалый Буги-вуги
+ 4 1
3 сентября 2015 г. 14:06
полицаи хотели сначала скинуть висяк, но после смэ не получилось....
Махмуд Буги-вуги
+ 18 2
3 сентября 2015 г. 13:38
Ну вообще то на сайте Следственного комитета данного текста "...внешних следов насилия на теле очевидцами обнаружено не было — у убитого только были обожжены ноги." Нет. http://krk.sledcom.ru/news/item/963719/. Откуда его взял автор, его и надо спросить. Всем обличителям рекомендую почитать первоисточник. Профессиональный уровень местной журналистики удручает...
Буги-вуги Махмуд
+ 7 0
3 сентября 2015 г. 14:43
Спасибо за уточнение.
Однако, по моему разумению, ознакомлением с первоисточником и его корректной интерпретацией должен заниматься автор, ибо это его хлеб. Так что насчет профпригодности отдельных индивидов придется с вами согласится.
В В Буги-вуги
+ 36 4
3 сентября 2015 г. 13:26
1) кто сказал, что она РАБОТАЕТ?
2) могли не заметить - я давно подозревая, что в полицию берут людей, чье зрение _10 и ниже....
3) писал сотрудник Ньюслаба... и, поскольку мы можем предположить (по уровню текстов статей, заголовков и т.д. ....), что среди них много убогих и страдающих пробелами в памяти (начал статью ... пока писал - забыл с чего начал...), он просто не сообразил: КАК В ПРИНЦИПЕ можно обнаружить труп человека, которого убили ударами по голове и шилом, с обожженными ногами, но при этом БЕЗ внешних следов насилия..... Ну не понял автор, что чушь пишет.... Будем же милосердными и добрыми: грех над убогими смеяться.
... Буги-вуги
+ 20 4
3 сентября 2015 г. 13:25
Отправь Задорнову на сайт
  • Оставить комментарий
  • Войти