Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поддельные 5-тысячные купюры высокого качества стали находить в Абакане
мне как-то раз сдачу выдали деньгами - сто дублей!
А может ли банкомат подделку всучить? Так-то, где ещё 5000 купюру можно получить, не сдачей же с большей...
зарплату не всем по карте переводят.
Вот интересно в Саудовской Аравии как дела с этим обстоят или там на счету у каждого жителя с рождения сумма лежит и не поддельная, там тоже есть фальшивомонетчики и казнокрады?
У меня и настоящих то нет а тут поддельные, ну на до же живут же люди.
Есть мануал, как качественно подделывать рубли? А то нынче время такое, сложное
Подделывать - мороки много, да и статья сразу лихая! Лучше уж с кепкой возле Храма пару часов отсидеть! )))!
Огонь Сева
+ 1 0
4 сентября 2015 г. 09:30
Не лучше, это точно.
видимо со строителями в шира рассчиталмсь
Случай был, Рассчитывался в ларьке за что то и получилось так что дал 5000 нормальные сдачу мне дали 500 рублевками, ну я посчитал в карман, через 300 метров банк, мне надо на карту положить сумму, а сумма состоит из 1000 и 500, ну я те что в ларьке дали и положил, вместе с другими, и меня в банке такие хоб, у вас поддельная, я сначала не понял нечего, потом дошло, и тот момент когда кассир вызвала охранника и администратора, я уже мысленно побывал в тюрьме)))! со словами "я не виновен" )- мы все тут не виновны)!
но видать Адекватные попались работники, спросили где вы взяли я сказал вон в том ларьке, благо чек пиханул с сигаретами в карман с того ларька объяснил ситуацию показал чек, отпустила попросили новую 500 руб а эту забрали(( (поддельная точно была на аппарате проверили)
брожу по Абакану,город изучаю и нахожу то тут.то там пятитысячные купюры.(импортзамещающиеся)
Касари надо подделывать я заметил их уже и на кассах не смотрят (походу уже за деньги не считают)
Заголовок как всегда на высоте... СТАЛИ НАХОДИТЬ.... ну отличная находка купюра в 5 руб.
Да еще и массово изымать!!!... Целых 5 штук!
"...либо обращаться в полицию ..."
Ага обратишься, купюру то и отнимут! Нет уж, лучше ею рассчитаться, пусть другой "обращается"!
Н.И.К.И. Сева
+ 2 2
3 сентября 2015 г. 16:58
Ну ,если есть желание адреналинчика "хапнуть" то расплачивайтесь поддельной купюрой, впечатления на всю оставшуюся жизнь будет. Сейчас у всех кто работает с деньгами уже есть ориентировки на фальшивые деньги 5000 не так часто ходят в обиходе и поэтому их тщательнее проверяют, а сейчас тем более, а если вы будете рассчитываться фальшивкой заведомо зная об этом то вы сами себе выдадите , нервным поведением при расчете.
Бывалый Н.И.К.И.
+ 8 0
3 сентября 2015 г. 17:06
я бы советовал если вы у себя обнаружили поддельную купюру уничтожить её и никуда не обращаться, иначе проблем можно хапнуть от полицаев мало не покажется...
Ещё один Сева
+ 1 6
3 сентября 2015 г. 16:51
правильно, рассчитайся ей, другой (тот, с кем ты рассчитался) обратиться, а ты будешь долго объяснять, откуда она у тебя.
Бывалый Сева
+ 20 0
3 сентября 2015 г. 16:49
а еще если обратишься у тебя дома обязательно обыск устроят и оргтехнику поизымают
  • Оставить комментарий
  • Войти