Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Железногорская школьница умерла от инсульта
колдовство..уже писали.
Железногорск славится "врачами". Все, кто ценит свое здоровье, лечатся в Красноярске.
Артерио-венозный мальформат головного мозга это называется. Врожденная аномалия сосудов
Мне одно на понятно - как врачи перепутали отравление и инсульт. Неужели они ориентировались только на возраст - 8 лет?
"Первоначально предполагалось"- пишут. Поставили же диагноз правильно. Но, увы и ах! С такими вещами успех только не при состоявшемся кровоизлиянии.
8 лет инсульт жесть
и раньше может быть. и в годовалом возрасте
На фоне врожденной патологии, заметь.
Капитан очевидность
+ 11 4
4 сентября 2015 г. 08:00
Ой правда?
А в 11 лет, 13 лет 19 лет это сало уже нормой?
Добавьте в школе уроков еще чуток, чтобы детей стукало по голове еще в садике.
Сарказм Капитан очевидность
+ 0 2
4 сентября 2015 г. 11:11
"...Министр культуры России Владимир Мединский заявил, что школьники получают слишком мало учебной нагрузки, его слова приводит ТАСС. По мнению главы Минкульта, в идеале они должны быть заняты с утра до семи вечера.
«Я сам как родитель, у которого сын пошел в пятый класс, могу сказать, что идеальная история — это когда ребенок утром приходит в школу, в половине девятого, и занят до семи вечера», — сказал Мединский. Министр добавил, что в таком случае у родителей нет повода беспокоиться о том, что ребенок «начинает где-то болтаться после часа дня»..."
александр Сарказм
+ 0 0
4 сентября 2015 г. 23:33
Раньше ,уроки сделал играй в футбол смело.
GriZli Сарказм
+ 0 0
4 сентября 2015 г. 13:40
Только хочется уточнить - в какую школу его чадо ходит, обычную районную или закрытый частный пансион - о, тогда, конечно, да!
111 Капитан очевидность
+ 2 2
4 сентября 2015 г. 10:02
Точно. Второй иностранный.
Опять словоблуды собрались здесь, ребёнок умер семье горе, а вам лишь бы языками молоть пустомолы...
сам та сам :)
Мои соболезнования
Аневризма - врождённый дефект. рвануло при нагрузке.
Не школа довела, а среда в которой живут наши дети.
Бывалый Однако же
+ 22 11
3 сентября 2015 г. 20:55
зато у дерибаски алюминий дешевый и ядерные отходы мы со всего мира принимаем чтобы пескову на очередные часы хватило...
Дядя Гриша
+ 9 29
3 сентября 2015 г. 18:40
Это в школе её довели!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Петручио Дядя Гриша
+ 4 8
3 сентября 2015 г. 20:06
А не лампочку ли ей кто то стряхнул??? Прости Господи!
НЕ все равно
+ 68 0
3 сентября 2015 г. 18:36
Ужас . Ребенок- и инсульт как у старика. Земля пухом девчонке и сил родным пережить утрату..(
Важно помнить НЕ все равно
+ 22 0
3 сентября 2015 г. 19:27
Аневризма, как и инсульт, уже давно болезни без возраста.
Однако же Важно помнить
+ 3 6
3 сентября 2015 г. 19:31
Но ведь девочка должна чувствовать боль или неудобства, а врачи обязаны проверить.
777 Однако же
+ 6 2
4 сентября 2015 г. 07:47
Вы бы хоть элементарную педивикию прочитали про аневризмы, прежде чем писать глупости.
Однако же 777
+ 3 9
4 сентября 2015 г. 08:09
Википедию лень листать по причине возникшего вопроса-а раньше дети то же умирали в таком возрасте от аневризма? Я чтото и не припомню, что б дети вообще умирали в таком возрасте. И Ваше замечание о "глупости" считаю защитой чести мундира (халата)
2 Однако же
+ 12 2
4 сентября 2015 г. 09:10
Аневризма протекает бессимптомно в 90 % случаев. Чтобы ее выявить, нужно проводить МРТ- обследование с контрастированием сосудов. Или КТ. Предлагаете всем детям поголовно проводить это обследование? Процент смертельных осложнений от введения контраста не будет ли превышать смертность от разрыва аневризм?
Прежде чем что-либо утверждать, я бы вначале поговорила со специалистами.
Бывалый Однако же
+ 15 2
3 сентября 2015 г. 20:53
обязаны, в америке или германии...
  • Оставить комментарий
  • Войти